Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

так вы проверьте по кадастровому номер участка... хотя там ток ипотечные ДДУ видны

 

По данным росреестра - 14 ДДУ заключено

Офис тоже пустует, поверьте.

Поверить на слово? Вожу ребенка в футбольную школу рядом, сами будем брать квартиру, вчера очередь была 3 человека, не стали ждать...

Объявления

По данным росреестра - 14 ДДУ заключено

 14 ДДУ за месяц на старте продаж комплекса из 4-х домов. Наверное неплохо...

Там еще стоят остались две кирпичные постройки, хотя они уже пустые внутри. Так же придется демонтировать подземное строение, а оно там есть (типа, "нулевой этаж" под бывшим заводом), чтобы выровнять площадь под застройку. Но, думаю, да - месяца через 3-4 начнут работы по котловану. 

А что в итоге изменится? Котлован гарантирует 100% вероятность соблюдения сроков? ответственность застройщика перед покупателем наступает в момент регистрации ДДУ (в котором прописаны все сроки) в Росреестре. За день до ввода дома в эксплуатацию и за 2 года ответственность одинаковая, только стоимость квартир будет разной)) Да и снести БЦ, который сам по себе стоит огромных денег- процесс затратный. Вы писали о 3-4 месяцах сноса БЦ- как видим все произойдет раньше, думаю и на котлован они выйдут быстрее.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 14 ДДУ за месяц на старте продаж комплекса из 4-х домов. Наверное неплохо...

Да уже почти 2 прошло - стартанули они 19.09 или около того

Поверить на слово? Вожу ребенка в футбольную школу рядом, сами будем брать квартиру, вчера очередь была 3 человека, не стали ждать...

 

Просто было воскресенье - съехались люди за рекламными буклетами. У меня окна выходят прямо на ТЦ Компас - в будние дни там шаром покати. А вы по каким причинам решились именно на Настроение? Есть же гораздо выгоднее предложения, по крайней мере по месторасположению 

Обратите внимание

Просто было воскресенье - съехались люди за рекламными буклетами. У меня окна выходят прямо на ТЦ Компас - в будние дни там шаром покати. А вы по каким причинам решились именно на Настроение? Есть же гораздо выгоднее предложения, по крайней мере по месторасположению 

Дмитрий, меня устраивает месторасположение, до метро бот сад я каждое утро доезжаю на автобусе за 15 минут, по ходу мы с вами соседствуем. Для вас показатель будние дни? так все люди работают, не так ли? да и вы сами написали про 14 зарегистрированных дду, они же их не с потолка взяли. Пока мы рассматриваем все проекты в округе- но что-то по соотношению цена/расположение не нашли ничего примечательного- подскажете?

Я тоже ничего в районе лучшего не нашла. Ярославка мне нравится, уезжать не хочу. Буду брать в "Настроении", но во второй очереди, если цены не задерут. Пока что-то подорожание в 300 тыс на понравившуюся квартиру нифига не радует.

Да уже почти 2 прошло - стартанули они 19.09 или около того

Да, со старта 2 месяца почти прошло. А по вашему срок регистрации договора какой? мой предыдущий дду регистрировали дней 10-12, думаю вывод вы способны сделать из вышеперечисленного самостоятельно? 

Да и уже 15 ДДУ зарегано...

Осталось 2 пролета БЦ, 3-4месяца))))

 

А что такое БЦ? Буддистский центр? )

 

По поводу продаж еще рано делать выводы. Для старта ценник высокий, я думаю что он за год особо не вырастит, лично я пока-что с покупкой торопиться не буду, подожду. Сам по себе район понравился, транспортная доступность действительно не самая лучшая, но там где она хорошая и ценник порядком выше.

А что такое БЦ? Буддистский центр? )

 

По поводу продаж еще рано делать выводы. Для старта ценник высокий, я думаю что он за год особо не вырастит, лично я пока-что с покупкой торопиться не буду, подожду. Сам по себе район понравился, транспортная доступность действительно не самая лучшая, но там где она хорошая и ценник порядком выше.

Бизнес Центр)))) 

А вот и про машиноместа информация появилась - https://fsk-lider.ru/news/872747/

Совсем не гуманные цены

А вот и про машиноместа информация появилась - https://fsk-lider.ru/news/872747/

Совсем не гуманные цены

 

Да сейчас везде такие цены, а чего еще следовало ожидать? Для застройщика себестоимость одного машиноместа в подземном паркинге обходится как минимум в 700 тыс... они же не будут его в минус продавать? Хотя их даже за 700 тыс. не раскупят

Говорят здесь где-то рядом еще и трамвай есть? А по картам так и не понял где, можете подсказать и далеко ли до него идти?

Трамвай через Северянинский мост. Пешком дойти конечно можно, но долго. Одна остановка на общественном транспорте.

Учитывайте еще время на пересадки, ожидание транспорта и пробки. Что пешком, что транспортом, добираться долго.

file-24.jpeg

 

Ну пойду долго, аж 9 минут, добираться до метро)))

attachicon.giffile-24.jpeg

Ну пойду долго, аж 9 минут, добираться до метро)))

Прошу прощения, а где обещанные ранее пересадки? То есть всего 2 остановки, верно? Да и интервал 5 минут. Ну и плюс, я так понимаю, путь от дома до остановки? Так 20 минут от двери дома до ВДНХ, а от неё ещё минут 10 до Тургеневской, итого 30 минут?
Мда... Катастрофа.

Да, мы тоже будем брать именно здесь, многое пересмотрели, но это лучшее , вот дождемся продажи  квартиры для первоначального взноса   и вперед :smile:

Я тоже ничего в районе лучшего не нашла. Ярославка мне нравится, уезжать не хочу. Буду брать в "Настроении", но во второй очереди, если цены не задерут. Пока что-то подорожание в 300 тыс на понравившуюся квартиру нифига не радует.

 

особенно  учитывайте то, что по выделенной полосе ездит общественный транспорт, пробки не пробки вы быстро долетите до МЦК или до  метро

Учитывайте еще время на пересадки, ожидание транспорта и пробки. Что пешком, что транспортом, добираться долго.

 

attachicon.giffile-24.jpeg

 

Ну пойду долго, аж 9 минут, добираться до метро)))

 

Вы лично пробовали, или только рассматривали в теории по Яндекс.Транспорт? )

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов