Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А, так вы уже смотрели. Ну, 10 в месяц - пока слабовато конечно...

Подскажите, о чем говорит количество продаж квартир в месяц? что-то я слабо понимаю.

Подскажите, о чем говорит количество продаж квартир в месяц? что-то я слабо понимаю.


Реально - ни о чем. "О чем" говорит темп строительства. Если нормально строят - надо полагать, что деньги есть. Хотя и это тоже не показатель)
Объявления Все объявления
Приобрёл трёшку во 2 корпусе.
В данном районе проживаю с Рождения, уезжать в другой район никак не хочется, не смотря на отсутствие метро, но за столько лет уже привыкли.

Приобрёл трёшку во 2 корпусе.
В данном районе проживаю с Рождения, уезжать в другой район никак не хочется, не смотря на отсутствие метро, но за столько лет уже привыкли.

Ну да, тут на самом деле вполне близко до метро. И как я где-то выше упоминал, метро это будет не Новопеределкино или Выхино
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Подскажите, о чем говорит количество продаж квартир в месяц? что-то я слабо понимаю.

 

Не знаю, может я и ошибаюсь, конечно, но для себя вижу это так:

больше продаж - больше денег - быстрее строительство

Как-то так. ))

Не знаю, может я и ошибаюсь, конечно, но для себя вижу это так:

больше продаж - больше денег - быстрее строительство

Как-то так. ))

Наверное вы правы.  Я была уверена, что схема немного другая. Типа с продажи квартир в определенном доме зарабатываются деньги на следующий дом. НО ведь эта схема не мешает быстрее строить. Так что вписывается в Вашу концепцию. :smile:

Обратите внимание

Наверное вы правы.  Я была уверена, что схема немного другая. Типа с продажи квартир в определенном доме зарабатываются деньги на следующий дом. НО ведь эта схема не мешает быстрее строить. Так что вписывается в Вашу концепцию. :smile:

До сдачи дома вроде бы прибыль от его продажи нельзя тратить.

Че то топчутся но одном месте, почему же так все долго то у них.

Не знаю, я был там недавно. Всё на стройке хорошо, по-тихоньку делают. К тому же время сдачи 2021 год, к этому времени всё доделают, не стоит нервничать раньше времени. А так ЖК тут будет классным, всё рядом и планировка квартир интересная. Мы с женой долго выбирали и этот Жк нам понравился больше всего - а как вариант для детей и вовсе. 

Кто нибудь интересовался стоимостью отделки?меня в частности интересует white box?

Кто нибудь интересовался стоимостью отделки?меня в частности интересует white box?

 

Елена, лучше позвонить у менеджеров уточнить этот момент. Цена ведь может и поменяться уже.

Мне вообще по барабану каким образом расчищали место, при хорошем раскладе, наличии рабочей силы и техники всё это можно сделать довольно быстро. Я сужу объективно, еле шевелятся. По моим прогнозам на сегодняшний день должно быть как минимум этажей 5. Либо рабочим надо нагоняй дать, либо выделяют денег мало на стройку. Посмотрим что дальше будет, пока положение удручает. 

А алгоритм ваших прогнозов можно узнать? Насколько я знаю - котлован, фундамент и закладка первого этажа у всех объектов процесс самый длительный. А уже потом работа быстрее идёт. До сдачи "Настроения" два года, ещё рано говорить о каких-то медленных темпах строительства как по мне. Меня единственное что вопрос с транспортной развязкой беспокоит, так как на работу ехать мне в любом случае на машине нужно, автомобиль рабочий. Очень надеюсь на хорду, вот её бы сроки не провалили...

А алгоритм ваших прогнозов можно узнать? Насколько я знаю - котлован, фундамент и закладка первого этажа у всех объектов процесс самый длительный. А уже потом работа быстрее идёт. До сдачи "Настроения" два года, ещё рано говорить о каких-то медленных темпах строительства как по мне. Меня единственное что вопрос с транспортной развязкой беспокоит, так как на работу ехать мне в любом случае на машине нужно, автомобиль рабочий. Очень надеюсь на хорду, вот её бы сроки не провалили...


Видел в газете Ярославского района проект хорды. Нам она, к сожалению, пока не поможет, тк если в центр, то все равно разворачиваться Надо на Вешних Водах под эстакадой. Так что по-любому, до хорды в пробке стоять придется. Была маленькая надежда, что с Красной сосны сделают поворот налево, под северянку. Но, похоже, ей не сбыться.

Недавно были на стройке нашего дома, остались довольны увиденным, работа хорошо продвигается. Думаем в срок наш дом будет готов. Район понравился в первую очередь тем, что парк рядом. У нас два лабрадора, будет где выгуливать)))

Покупка квартиры здесь в приоритете. Был недавно в офисе продаж, пришлось подолбать менеджеров немного, пришел с  огромным количеством  вопросов, все что хотел узнал для себя. Не нагрубили и только приятное легкое общение.  Спрашивал и про район и про место на котором строится жк. Узнал для себя много  полезной инфы.  Вокруг все норм обустроено ,  есть и  магазины, ТРЦ, сервисы разные, аптеки, банки, кафе. Пока все гуд. Думаю для нашей молодой все, что нужно есть рядом.

Планируем здесь квартиру для мамы купить. Она возле новостройки в старом доме живет и район знает как свои пять пальцев. Темпы строительства, я считаю, здесь нормальные. Котлован и парковка основное время занимают, а к монолитным работам перейдут этажи станут расти, как грибы) Рост цен ни чем не отличается от аналогичного роста в соседних ЖК, что строятся. Стоимость 1м2 ниже, чем на вторичном рынке в данном районе, и вполне сопоставима с предложением на первичном рынке. Юрист доки смотрел, ничего ужасающего не обнаружил.

Купили трешку в июне, до повышения ещё и сделали скидку 3%. С 1 го июля и обещали повышение цен в связи с изменением в законодательстве про счета застройщиков. Поэтому все логично. Сейчас почти на миллион дороже стало. Продажу 3-4 корпуса обещали после лета. А то что квартир было мало на сайте, то они их вывели из продажи. Сейчас цены повысили и потихоньку выводят. Хотя поначалу менеджеры « косячили» и говорили что все продано!!! Но потом в дальньнейших наших встречах оказалось что их просто вывели из продажи на время.

Сейчас тоже скидка есть, 2%. Но конечно цены поднялись уже, хотя, конечно, они имеют полное право ее поднять сейчас. Подыскиваем подходящие варианты для покупки, вчиталась в преимущества, которые выделили сами застройщики https://www.dsk1.ru/...zhk-nastroenie/ инфраструктура района 10 из 10, поэтому почему бы не делать себе лучше, ведь все равно покупатели уж точно найдутся) Ничего не имею против их схем продажи, т.к. в сравнении со многими застройщиками и базовыми ценами тут супер всё

Наверное вы правы.  Я была уверена, что схема немного другая. Типа с продажи квартир в определенном доме зарабатываются деньги на следующий дом. НО ведь эта схема не мешает быстрее строить. Так что вписывается в Вашу концепцию. :smile:

Не думаю, что продажа квартир связана со стройкой. Это конечно имхо. Я когда интересовалась новостройками от ФСК читала, что изначально есть определенная смета и застройщик уже по ней сам проводит все этапы строительства, кредитов не берут и строят на свои личные средства. То, что они работают без посредников на мое и мужа мнение это повлияло безусловно. Тем более, что стройка идет по плану, темпы хорошие, сейчас уже 6 этаж делают. А если учесть, что долгостроев у ФСК Лидер не было, то в сдаче в срок даже не сомневаюсь.  

Наткнулся в яндексе в обсуждении Ярославского района, такой шухер некоторые неравнодушные жители окрестных домов подняли вокруг стройки! Типа строят без остановок, с 7и утра и до 5и(!!!) утра! Вызывают экологический контроль, чтоб шум замерили, петиции пишут. Правда, когда этот контроль приезжал несколько раз, ничего супершумного не намерял, о чем им и сообщили, житель не успокоился, купил себе прибор шум мерить, предъявляет претензии уже самому контролю, что вот его ж прибор показывает)
Короче, судя по всему, стройка идет хорошо. А недовольные всегда найдутся.

Наткнулся в яндексе в обсуждении Ярославского района, такой шухер некоторые неравнодушные жители окрестных домов подняли вокруг стройки! Типа строят без остановок, с 7и утра и до 5и(!!!) утра! Вызывают экологический контроль, чтоб шум замерили, петиции пишут. Правда, когда этот контроль приезжал несколько раз, ничего супершумного не намерял, о чем им и сообщили, житель не успокоился, купил себе прибор шум мерить, предъявляет претензии уже самому контролю, что вот его ж прибор показывает)
Короче, судя по всему, стройка идет хорошо. А недовольные всегда найдутся.

По веб камере 16.09  в 19:38 строители на 1 и 2 корпусе варят арматуру, движуха по устройству опалубки, так что к Новому году коробки должны стоять. 

По веб камере 16.09  в 19:38 строители на 1 и 2 корпусе варят арматуру, движуха по устройству опалубки, так что к Новому году коробки должны стоять

А следующий этап какой? Коммуникациями займутся?

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов