Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Через мост большой ТЦ. Там как раз реконструкция идет, к нашему заселению закончат.

Да, может даже и раньше откроют.

Кто что слышал про ограду жк? На сайте висит картинка с подписью, что вся территория огорожена, с видеонаблюдением... Но на картинке не только нет ограды, но и машина стоит в пресловутом "дворе без машин" ...
Объявления

Кто что слышал про ограду жк? На сайте висит картинка с подписью, что вся территория огорожена, с видеонаблюдением... Но на картинке не только нет ограды, но и машина стоит в пресловутом "дворе без машин" ...

Нет, про ограждение первый раз слышу. Если кому-то об этом в офисе говорили, значит бессовестно врали. ))) Сомневаюсь, что оградят.

А "Двор без машин" - ну, это понятно, потому что подземный паркинг предусмотрен, поэтому так и называют.

В смысле, потому что подземный паркинг предусмотрен? Это они типа на нашу культурность полагаются? А будет в итоге, как в Поколении, полон двор машин...
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В смысле, потому что подземный паркинг предусмотрен? Это они типа на нашу культурность полагаются? А будет в итоге, как в Поколении, полон двор машин...

Ну да. ))

А вообще, когда называют "Двор без машин", то должна быть исключена возможность заезда во двор - въезд в паркинг только снаружи комплекса.

Ну да. ))
А вообще, когда называют "Двор без машин", то должна быть исключена возможность заезда во двор - въезд в паркинг только снаружи комплекса.

Так въезд в паркинг и есть снаружи. Рядом место для гостевой парковки... А вот почему проезд по двору есть - это вопрос... При необходимости выгрузить - подъезды сквозные, снаружи и подъезжай
Обратите внимание

Так въезд в паркинг и есть снаружи. Рядом место для гостевой парковки... А вот почему проезд по двору есть - это вопрос... При необходимости выгрузить - подъезды сквозные, снаружи и подъезжай

Так об этом я и говорю. У нас же есть возможность заехать внутрь.

Могу подсказать .Надо перейти на другую сторону Ярославскогоо шоссе. И поспать пешком в центр.Если короче,то трамвай ходит у Золотого вавилона и магазина Метро

Могу подсказать .Надо перейти на другую сторону Ярославскогоо шоссе. И поспать пешком в центр.Если короче,то трамвай ходит у Золотого вавилона и магазина Метро


Это вы к чему, собственно?

Так об этом я и говорю. У нас же есть возможность заехать внутрь.

В общем, одно название...

Для мужа самое главное-выезд на ярославку. Мне, в принципе, это не так важно, я не водитель. Зато большая лесопарковая зона это здорово. Буду бегать утром и вечером, а потом, когда решимся на ребенка, тут еще и с коляской будет здорово гулять.

Для мужа самое главное-выезд на ярославку. Мне, в принципе, это не так важно, я не водитель. Зато большая лесопарковая зона это здорово. Буду бегать утром и вечером, а потом, когда решимся на ребенка, тут еще и с коляской будет здорово гулять.

О да, для водителя прямая дорога на крупную транспортную артерию города это здорово. Муж тоже внимание обратил при покупке, этот факт не последнюю роль сыграл в его решении брать квартиру в этом жк. А вы обратили внимание, что там рядом и сады и школы есть? Для семей с детьми просто шикарный вариант. У нас уже двое и наличие образовательной среды рядом с домом для меня важный фактор.

...А вы обратили внимание, что там рядом и сады и школы есть?

Да, посмотрела.) Мы сейчас ребенка хоть и не планируем, но ведь будет же когда-то. Там 3 сада и школы рядышком, так что с этой стороны просто идеальный вариант.

Для семей с детьми просто шикарный вариант.

Да, один из немногих комплексов, где семейным будет максимально комфортно, надеюсь.

Да, посмотрела.) Мы сейчас ребенка хоть и не планируем, но ведь будет же когда-то. Там 3 сада и школы рядышком, так что с этой стороны просто идеальный вариант.

Отлично! А то мы сейчас на съемной квартире живем, так в старшего в школу возить приходится, а младшего в сад, который вообще в другой стороне, что не совсем удобно, много времени занимает.

Очень хочу квартиру в Настроении, а муж пока против. Дескать, далеко ему от метро. А зачем метро, спрашивается, если у нас авто есть? А так все нравится ему, и район, и расположение, и проект.

Очень хочу квартиру в Настроении, а муж пока против. Дескать, далеко ему от метро. А зачем метро, спрашивается, если у нас авто есть? А так все нравится ему, и район, и расположение, и проект.

А вы на стройплощадке уже были? Проще уговаривать мужа на месте, проверено. ))

Очень хочу квартиру в Настроении, а муж пока против. Дескать, далеко ему от метро. А зачем метро, спрашивается, если у нас авто есть? А так все нравится ему, и район, и расположение, и проект.

Ничего и не далеко, я рассматривала с этой стороны Настроение. Там хорошее транспортное сообщение, до метро куча маршрутов ходит, до МЦК проще дойти пешком. Хотя у нас тоже машина и вот мой муж в радости от того, что на Ярославское шоссе там выезд прямой. Говорит, что сильно сократит время на дорогу. Раз муж доволен, я рада )

Ничего и не далеко, я рассматривала с этой стороны Настроение. Там хорошее транспортное сообщение, до метро куча маршрутов ходит, до МЦК проще дойти пешком. Хотя у нас тоже машина и вот мой муж в радости от того, что на Ярославское шоссе там выезд прямой. Говорит, что сильно сократит время на дорогу. Раз муж доволен, я рада )

 

А это мысль. нужно своему рассказать про этот самый выезд. Мы сейчас живем с родителями, у нас тут тоже выезд на это шоссе есть, но муж весь изведется, пока доезжаем, долго выезжаем, по дворам, да переулкам.

А вы на стройплощадке уже были? Проще уговаривать мужа на месте, проверено. ))

Нет еще, не ездили. Думаете, правда поможет?

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов