Обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите пожалуйста уже началась продажа квартир и начали ли строить дом? Заранее спасибо 

Так на самом же форуме уже статус "идёт строительство" и цены установлены, в чём вопрос?

Объявления Все объявления

Подскажите пожалуйста уже началась продажа квартир и начали ли строить дом? Заранее спасибо 

Застройщик придумал интересным способом информировать о ходе строительства.

http://xn--137-eddpa...i/construction/

Застройщик придумал интересным способом информировать о ходе строительства.

http://xn--137-eddpa...i/construction/

не хватает письменного описания по ходу стройки

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

не хватает письменного описания по ходу стройки

 

да это лишнее, фотографии лучше тысячи слов показывают прогресс. Причем здесь фотоотчет делают каждую неделю, плюс еще видео есть, очень удобно.

да это лишнее, фотографии лучше тысячи слов показывают прогресс. Причем здесь фотоотчет делают каждую неделю, плюс еще видео есть, очень удобно.

блин ну кто в стройке шарит тому хорошо, а вот как мне понять на каком этапе находится ситуация с коммуникациями?

Обратите внимание

блин ну кто в стройке шарит тому хорошо, а вот как мне понять на каком этапе находится ситуация с коммуникациями?

ну наверное остаётся довериться словам застройщика, на этом этапе мы (обычные дольщики) бессильны 

блин ну кто в стройке шарит тому хорошо, а вот как мне понять на каком этапе находится ситуация с коммуникациями?

 

А какой смысл в этом? В коммуникации главное чтоб она была, ее либо делают, либо нет. А разбираться в этих этапах лично я не хочу, мне все равно, для меня главное чтоб она была готова вместе с домом.

блин ну кто в стройке шарит тому хорошо, а вот как мне понять на каком этапе находится ситуация с коммуникациями?

Коммуникации будут подключать какраз на самой финальной стадии, так что следите за стройкой.

А какой смысл в этом? В коммуникации главное чтоб она была, ее либо делают, либо нет. А разбираться в этих этапах лично я не хочу, мне все равно, для меня главное чтоб она была готова вместе с домом.

 

Коммуникации будут подключать какраз на самой финальной стадии, так что следите за стройкой.

Вы вкурсе что большая часть задержек на пол года-год происходит из-за проблем с подключениями или проблем с выносом коммуникаций?

по этому вариант "довериться" в слепую для меня не работает

Вы вкурсе что большая часть задержек на пол года-год происходит из-за проблем с подключениями или проблем с выносом коммуникаций?

по этому вариант "довериться" в слепую для меня не работает

Самое долгое в нашей стране, как показывает практика это выдача документов. Вот она то и может затянуть и процесс подключения коммуникаций и процесс получения разрешения на ввод в эксплуатацию

за ценами здесь кто-то следит, интересно существенно ли подорожали квартиры с октября? 

А в 2021 году первые дома сдаются или будет сдача очередями и раньше?

А в 2021 году первые дома сдаются или будет сдача очередями и раньше?

именно в 2021, ранее объекты сдаваться не будут.

А в 2021 году первые дома сдаются или будет сдача очередями и раньше?

 

первую очередь сдают в 21 году, а по остальным очередям информации еще нет

первую очередь сдают в 21 году, а по остальным очередям информации еще нет

Застройщик как по мне не информативно размещает информацию на своем сайте.

Застройщик как по мне не информативно размещает информацию на своем сайте.

Таких очень много, при поиске квартир о разных застройщиков в 80% выкладывают информацию с опозданием.

Таких очень много, при поиске квартир о разных застройщиков в 80% выкладывают информацию с опозданием.

Лучше с опозданием, но без преувеличений.

Лучше с опозданием, но без преувеличений.

 

А толку от такой неактуальной информации? Не понимаю, что сложного вовремя обновлять сайт

А толку от такой неактуальной информации? Не понимаю, что сложного вовремя обновлять сайт

Проблема с кадрами наверное, админ так хорошо следит за сайтом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов