Деревянные окна отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Комбинированные окна бывают 2 видов:

1. металл + пластик

2. Алюминий + дерево

 

Спасибо. Какие-то не совместимые на мой взгляд материалы. ))

Спасибо. Какие-то не совместимые на мой взгляд материалы. ))

 

Почему, очень даже совместимые.

 

5c262109a0e83_1.jpg5c2621163c6ab_2.jpg

 

Зато они совмещают в себе плюсы и первого материала, и второго.

Объявления

Почему, очень даже совместимые.

 

5c262109a0e83_1.jpg5c2621163c6ab_2.jpg

 

Зато они совмещают в себе плюсы и первого материала, и второго.

Дерево в таком окне только для красоты или еще какую-то функцию выполняет?

Дерево в таком окне только для красоты или еще какую-то функцию выполняет?

Дерево не остывает как пластик и дышит, но в этой конструкции не пойму, играет ли это роль.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

У меня обычные деревянные двойные (столярка), на финские нет денег, а пластик не люблю, на весь дом вместе с дверями на террассу и нарезкой стекол вышло 22 тысячи). Стекла посадил на герметик, покрасил пропиткой, третий год никакого шелушения, но у меня хорошие свесы и окна защищены. Никаких запотеваний. Но помучаться с покраской и вставкой стекол пришлось из-за наличия раскладок и двойных рам, это просто ...опа. Но результатом и внешним видом я очень доволен.

Прикрепленные изображения

  • Снимок2.JPG
  • Снимок.JPG

Но результатом и внешним видом я очень доволен.

 

Выглядит действительно очень красиво. Спасибо за фото.

А что значит финские? Там древесина другая, или просто качество выше?

Обратите внимание

Знаменитые финские окна, они безумно дорогие

выше есть фото окон, это и есть знаменитые финское окна, они безумно дорогие, и не предусматривают наличие подоконников, очень продуманны, главная фишка большой зазор между рамами.

выше есть фото окон, это и есть знаменитые финское окна, они безумно дорогие, и не предусматривают наличие подоконников, очень продуманны, главная фишка большой зазор между рамами.

 

Понял, спасибо. Ну, без подоконника - это как-то непривычно для нас.

А большой зазор между рамами - наверное теплее должны быть, если мыслить логически.

У меня обычные деревянные двойные (столярка), на финские нет денег, а пластик не люблю

 

Согласен полностью. Вообще считаю, что в деревянном доме ставить пластиковые окна - это извращение.

выше есть фото окон, это и есть знаменитые финское окна, они безумно дорогие, и не предусматривают наличие подоконников, очень продуманны, главная фишка большой зазор между рамами.

Как без подоконника? Внутри нет?

Как без подоконника? Внутри нет?

Да, нет подоконников, окна глубокие, почти как стена дома, подоконники для финнов это пережиток, и в чем то они правы, подоконники мешают эффективной конвекции, без них окно легче нагревается и не плачет. Мне тоже как то с подоконниками привычнее, у меня они ест, но совсем не большие

Да, нет подоконников, окна глубокие, почти как стена дома, подоконники для финнов это пережиток, и в чем то они правы, подоконники мешают эффективной конвекции, без них окно легче нагревается и не плачет. Мне тоже как то с подоконниками привычнее, у меня они ест, но совсем не большие

 

Понял, спасибо. Ну, тут пока не попробуешь, не поймешь, лучше они или нет. Вот если бы кто-то отписался, у кого такие стоят.

Когда мы с семьей строили дом и встал выбор между пластиковыми окнами и деревянными, то нам сказали, что деревянные окна царапуются и плохи в обслужке

Когда мы с семьей строили дом и встал выбор между пластиковыми окнами и деревянными, то нам сказали, что деревянные окна царапуются и плохи в обслужке

Ну что Вы с ними такого делать будете чтобы их поцарапать? И что значит плохи в обслуживании?

Ну что Вы с ними такого делать будете чтобы их поцарапать? И что значит плохи в обслуживании?

Деревянные окна, какие бы они не были прочными и классными, все равно плохо переносят некоторые воздействия окружающей среды.

Из-за частых дождей или морозов могут лопнуть, например

Деревянные окна, какие бы они не были прочными и классными, все равно плохо переносят некоторые воздействия окружающей среды.

Из-за частых дождей или морозов могут лопнуть, например

Финские все выдержат

Ничего с ними не будет

пластик тоже портится со временем, нет материалов которые будут выглядеть так же как и в день установки 

Деревянные окна, какие бы они не были прочными и классными, все равно плохо переносят некоторые воздействия окружающей среды.

Из-за частых дождей или морозов могут лопнуть, например

:rofl: лопнуть? Это где Вы такие окна видели?)))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра