Отделка комнаты: варианты, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю делиться вариантами отделки комнат, которые вам понравились. Идеально, если кто-то поделится своими фото, будет что обсудить.

Хочется новых идей и вдохновения для предстоящего ремонта. :good:

  • Konst и homes3d.ru это нравится

Мне такая отделка понравилась:

5bdc92e4abb2b_1.jpg

Это декоративные панели под камень, они также имеют хорошую тепло- и звукоизоляцию, прочные и долговечные.

Объявления Все объявления

Нравятся варианты с деревом и дсп. Смотрится красиво и дорого, а по цене бюджетно, в принципе.
5be158f82b924_43181.jpg

Нравятся варианты с деревом и дсп. Смотрится красиво и дорого, а по цене бюджетно, в принципе.
5be158f82b924_43181.jpg

Не красиво выглядит, нужно брать или цельный лист дсп или же обои под них. Посмотрите на стыки эти, зачем так уродовать стену?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Мне такая отделка понравилась:

5bdc92e4abb2b_1.jpg

Это декоративные панели под камень, они также имеют хорошую тепло- и звукоизоляцию, прочные и долговечные.

В принципе, для гостиной и прихожей, подойдет, для спальни вряд ли.

Что скажете про такой дизайн с дсп для гостиной?
5bf318cbbffaa_Officefurnitureforthelivingroom11.jpg

  • Евгения 1973 это нравится
Обратите внимание

Что скажете про такой дизайн с дсп для гостиной?
5bf318cbbffaa_Officefurnitureforthelivingroom11.jpg

А мне вот нравится. Главное чтоб дсп было цельное, без швов. Выглядит дорого и стильно.

  • Евгения 1973 это нравится

А мне вот нравится. Главное чтоб дсп было цельное, без швов. Выглядит дорого и стильно.

Как это? Одна плита на всю стену?

Как это? Одна плита на всю стену?

Да, одной плитой. Не красиво, когда есть швы. Если уже и делать со швами, то декорировать их тогда, как-то так.
5bf6c5fc2a72b_942.jpg

Да, одной плитой. Не красиво, когда есть швы. Если уже и делать со швами, то декорировать их тогда, как-то так.
5bf6c5fc2a72b_942.jpg

Такие панели из дерева видел, но сомневаюсь, что красиво узор самому положить можно будет:

5bfbac22d4f7d_1.png

5bfe5bfbdfd61_22.jpg5bfe5c11e892b_23.jpgПредлагаю делиться вариантами отделки комнат, которые вам понравились. Идеально, если кто-то поделится своими фото, будет что обсудить.
Хочется новых идей и вдохновения для предстоящего ремонта. :good:

 
Минимализм - очень нравится такой стиль. Не японский, но где-то рядом. или скандинавский. Но с минимум разных завитушек или рифленых поверхностей.

  • Евгения 1973 это нравится

 
Минимализм - очень нравится такой стиль. Не японский, но где-то рядом. или скандинавский. Но с минимум разных завитушек или рифленых поверхностей.

Столько незадействованной площади - роскошь в наше время)

Сейчас в моде отделка кожей. Что о ней думаете?

5c04f2b5bc181_.png

Сейчас в моде отделка кожей. Что о ней думаете?

5c04f2b5bc181_.png

Ужас какой, в больницах для душевно больных делают мягкие стены. У меня ощущение от этого материала и картирки, в частности, такое же. 

25.jpg

Предлагаю делиться вариантами отделки комнат, которые вам понравились. Идеально, если кто-то поделится своими фото, будет что обсудить.

Хочется новых идей и вдохновения для предстоящего ремонта. :good:

Чистые свежие ремонты от компании в Москве. Калькулятор - на сайте. В стоимость включены эскизные работы.25.jpg 22.jpg 23.jpg 24-1.jpg

Прикрепленные изображения

  • 24.jpg

Столько незадействованной площади - роскошь в наше время)

 на любителя.

Ужас какой, в больницах для душевно больных делают мягкие стены. У меня ощущение от этого материала и картирки, в частности, такое же. 

Правда?) Слава Богу, никогда там не была)

А представьте, как эта кожа ещё и пахнет))) В комнату, наверное, не зайти)))

Ужас какой, в больницах для душевно больных делают мягкие стены. У меня ощущение от этого материала и картирки, в частности, такое же. 

Я над отделкой стен пробкой подумываю. Смотрится классно.

5c10de9620e0e_2.png

  • Евгения 1973 это нравится

Я над отделкой стен пробкой подумываю. Смотрится классно.

5c10de9620e0e_2.png

Смотрится неплохо, она в рулонах продается?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра