Индивидуальные кладовые

  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

не знаю не знаю... я что то не решился брать... да и не очень их разбирают как я посмотрю.  может конечно передумаю, когда поздно будет.

Вещь полезная, холлы будут закрыты, но чтобы не захламлять их и квартиру штука удобная, ещё и лифт туда ходит))
Лучше за ипотеку платить 6т, чем за столько же снимать, и ездить/ходить через дорогу)
И чужаков быть не должно, так как продают только тем кто купил квартиру.

Посмотрела кладовые в других ЖК, которые открыты для взора всех посетителей сайта, не только ЛК, цена 60-70 тр за квадрат! На вопрос, почему в ЛП такие дорогие кладовые и почему нет их в общем доступе менеджер ПИКа по телефону ничего не ответила. После таких цен пропало все желание приобретать кладовую в ЛП по цене 100 тр за квадрат... Никаких скидок на кладовые не предложили. Буду ждать понижения цены, благо в моем корпусе их не сильно раскупают.

Объявления

Посмотрела кладовые в других ЖК, которые открыты для взора всех посетителей сайта, не только ЛК, цена 60-70 тр за квадрат! На вопрос, почему в ЛП такие дорогие кладовые и почему нет их в общем доступе менеджер ПИКа по телефону ничего не ответила. После таких цен пропало все желание приобретать кладовую в ЛП по цене 100 тр за квадрат... Никаких скидок на кладовые не предложили. Буду ждать понижения цены, благо в моем корпусе их не сильно раскупают.

Если оная Вам действительно нужна, то берите сейчас. Дешевле точно не будет.
я уже озвучивал, аренда в Сити Боксе, через дорогу от нашего ЖК, 4-х квадратов обходится мне в 6к ежемесячно, только туда не спуститься на лифте.
Столько же будет платёж по ипотеке, и за несколько лет окупится.

Если оная Вам действительно нужна, то берите сейчас. Дешевле точно не будет.
я уже озвучивал, аренда в Сити Боксе, через дорогу от нашего ЖК, 4-х квадратов обходится мне в 6к ежемесячно, только туда не спуститься на лифте.
Столько же будет платёж по ипотеке, и за несколько лет окупится.


Виталий, после моего сообщения звонила менеджеру ПИКа, с которым сделку оформляли. Он сказал что ближе к сдаче дома кладовые выставляются на всеобщую продажу по сниженной цене в случае, если их осталось много. Рекомендовал пару раз в месяц проверять, если увижу, что их скупают, то брать. Еще посмотрю на примере 1 и 2 блока, будут ли снижать цены (у нас 23).
Еще интересно, что в нашем ЖК много кладовых маленькой площади, когда в других (например, Саларьево) преобладают площади более 5 кв. и даже 8 есть.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Виталий, после моего сообщения звонила менеджеру ПИКа, с которым сделку оформляли. Он сказал что ближе к сдаче дома кладовые выставляются на всеобщую продажу по сниженной цене в случае, если их осталось много. Рекомендовал пару раз в месяц проверять, если увижу, что их скупают, то брать. Еще посмотрю на примере 1 и 2 блока, будут ли снижать цены (у нас 23).
Еще интересно, что в нашем ЖК много кладовых маленькой площади, когда в других (например, Саларьево) преобладают площади более 5 кв. и даже 8 есть.

 

У нас как раз первый и второй, будем посматривать))
Но что-то слабо верится, в то, что что-то может дешеветь после ввода в эксплуатацию. Как только будет выдан ЗОС по 1-му корпусу, в среднем все квартиры подорожают на миллион, экономических предпосылок к скидкам на кладовки абсолютно не вижу.

Добрый день, продам кладовое помещение по переуступке прав 4,9 м2 Блок 2, секция 3. 460 000р. 

89164810266 Елена

Обратите внимание

Если оная Вам действительно нужна, то берите сейчас. Дешевле точно не будет.
я уже озвучивал, аренда в Сити Боксе, через дорогу от нашего ЖК, 4-х квадратов обходится мне в 6к ежемесячно, только туда не спуститься на лифте.
Столько же будет платёж по ипотеке, и за несколько лет окупится.

Надо еще попытаться по переуступке выхватить, тем более предложения уже есть.

Надо еще попытаться по переуступке выхватить, тем более предложения уже есть.

Можно, но предложения так себе))))

  • Олег Мальцев это нравится

Фото кладовых помещений, ну как, стоят своих денег?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.JPG

Фото кладовых помещений, ну как, стоят своих денег?

Прикрепленные изображения: 4

Это не кладовки, а кусочки подвалов, со всеми коммуникациями... :( печалька

  • южный это нравится

Фото кладовых помещений, ну как, стоят своих денег?

Прикрепленные изображения: 4

Ох, протечет свливная труба и зальем г*ном все добро...ну как так можно-то :(

Ох, протечет свливная труба и зальем г*ном все добро...ну как так можно-то :(

Так все застраховано, не переживайте, отмоют. 

УК от ПИКа просто сказка))

ПИК сплошное разочарование

 

ПИК сплошное разочарование

Но за то дешево, согласны?

Это не кладовки, а кусочки подвалов, со всеми коммуникациями... :( печалька

 

 

Фото кладовых помещений, ну как, стоят своих денег?

Прикрепленные изображения: 4

 

 

Зато есть где огурцы хранить)))

Зато есть где огурцы хранить)))

Узко мыслите, есть еще же много чего, например помидорчики и кабачковая икра.

Но за то дешево, согласны?

о ДА!!!! :) спасибо, что напомнили ;)

Добрый день. Сроки сдачи неоднократно переносятся по кладовым. Кто-нибудь знает реальную картину по ним?

Добрый день. Сроки сдачи неоднократно переносятся по кладовым. Кто-нибудь знает реальную картину по ним?

У кладовых свой срок сдачи?

Он разве не привязан к сроку сдачи квартир?

Ориентируйтесь на свой блок.

Добрый день. Сроки сдачи неоднократно переносятся по кладовым. Кто-нибудь знает реальную картину по ним?


При заселении во 2 блок в августе менеджер сообщил, что ключи от кладовых начнут выдавать в октябре-ноябре.
  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов