Отзывы ЖК «Bauman House»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Район был мне хорошо знаком, когда был студентом бауманки больше 10 лет назад. Вчера съездил посмотреть. Увиденное меня расстроило. Больше всего смутило состояние стадиона "Металлург". Он заброшен, разрушен, территория заросла. 10 лет назад это была тихая приятная зона, а сейчас там разруха. А стадион ведь не на балансе у застройщика. Будет ли город его восстанавливать, с учетом того, что через дорогу другой спорткомплекс с полями и кортами? А может отдадут под строительство другого ЖК и тогда вместо вида на стадион и Яузу я получу вид на стройку из окна?
Еще пара неочевидных минусов:
- отсутствие наземного транспорта вблизи ЖК. Т.е. до метро и в парк только пешком, а и то и другое все-таки не близко. 
- дом в низине и до Лефортовского парка пешком надо идти в довольно крутую горку. Молодым мамам с колясками это будет тяжело


А на какой кафедре учились?

А на какой кафедре учились?

На СМ-3. Ходил мимо "Металлурга" на электричку часто.

Объявления

С 15 апреля, поднимают цены

С 15 апреля, поднимают цены

На сколько подняли?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На сайтах цены остались прежние

На сколько подняли?

 

На сайте еще висит объявление, что до повышения один день, пул еще не обновили

Обратите внимание

Цена выросла, сейчас в районе 23600 кв.м+ обновили пул квартир, добавили нечетные этажи которых ранее не было.

Цена выросла, сейчас в районе 23600 кв.м+ обновили пул квартир, добавили нечетные этажи которых ранее не было.

На сколько часто повышения делает застройщик?

Если я ничего не путаю, это первое повышение со старта продаж

Если я ничего не путаю, это первое повышение со старта продаж

А он когда был?

Осенью, если не ошибаюсь октябрь

А почему вы считаете что строит капитал гроуп? На сайте есть раздел документы, где указано что застройщик ООО "ПРАЙМ-ИНВЕСТ". В учередителях одни физики, т.е. не дочка Capitalgroup.

Как они офромляют приобретение квартир - через эскроу счета или ДДУ?

А почему вы считаете что строит капитал гроуп? На сайте есть раздел документы, где указано что застройщик ООО "ПРАЙМ-ИНВЕСТ". В учередителях одни физики, т.е. не дочка Capitalgroup.

Как они офромляют приобретение квартир - через эскроу счета или ДДУ?

По эскроу  по моему еще не продают ни одни застройщики, а начнут после 1 июля

А почему вы считаете что строит капитал гроуп? На сайте есть раздел документы, где указано что застройщик ООО "ПРАЙМ-ИНВЕСТ". В учередителях одни физики, т.е. не дочка Capitalgroup.

Как они офромляют приобретение квартир - через эскроу счета или ДДУ?

Стандартная практика, создается отдельное ООО под определенный проект, если Вы обратитесь к оф. сайту компании там этот проект будет указан http://capitalgroup....al/bauman-house

Стандартная практика, создается отдельное ООО под определенный проект, если Вы обратитесь к оф. сайту компании там этот проект будет указан 

Так проще в случае неустойки и судов отмазываться и все палки кидать на мелкую компанию)

 

Как они офромляют приобретение квартир - через эскроу счета или ДДУ?

По ДДУ пока оформляют, так как пока можно по ДДУ, но с 1 июля в любом случае на эскроу перейдут

Так проще в случае неустойки и судов отмазываться и все палки кидать на мелкую компанию)

Не в этом дело, одной компании по закону нельзя несколько ЖК строить.

По эскроу  по моему еще не продают ни одни застройщики, а начнут после 1 июля

Там немножко не так, можно и сейчас через эскроу продавать и некоторые уже это делают, по крайней мере читала, что в регионах это практикуется, а с 1 июля, все кто не попадает под определенные условия на эскроу будут обязаны перейти

По ДДУ пока оформляют, так как пока можно по ДДУ, но с 1 июля в любом случае на эскроу перейдут

А разве тут готовность ниже 30%?

Мне кажется да, плюс неизвестно сколько продано, этот фактор тоже влияет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов