ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В Опалихе есть городская поликлиника, находится по ул. Мира, 3. В Красногорске кроме больницы есть еще и частные клиники. Ситуация конечно же не самая лучшая, но и говорить что здесь ничего нет - тоже неправда.

Насколько я понимаю есть военный госпиталь так же, туда можно обратиться, хотя бы на платной основе я полагаю? Или в экстренном случае?

Всем привет, как думаете, когда сдадут, смотрю везде даты разные 4 квартал 2020 и 1 квартал 2021, почему так?

4 квартал 2020 - сдача первой очереди (корпуса 2,3,4 и детский сад), 1 квартал 2021 года - вторая очередь (корпуса 1,5 и школа).

Объявления

4 квартал 2020 - сдача первой очереди (корпуса 2,3,4 и детский сад), 1 квартал 2021 года - вторая очередь (корпуса 1,5 и школа).

А, это просто разные очереди? Понятно, спасибо. Но они так близко по срокам получаются, что почти одинаково по стадии готовности должны быть. Так и есть?

А, это просто разные очереди? Понятно, спасибо. Но они так близко по срокам получаются, что почти одинаково по стадии готовности должны быть. Так и есть?

можно сказать почти одинаково, только на первой очереди сейчас активно уже внешняя отделка идет. вы сами гляньте по камерам на сайте, все хорошо видно)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

можно сказать почти одинаково, только на первой очереди сейчас активно уже внешняя отделка идет. вы сами гляньте по камерам на сайте, все хорошо видно)

Спасибо, теперь понятно, будем наблюдать.

Как до метро то добираться , пешадраном напряжно каждый день морально, на машине рядом стать негде, на самокате что ли. И как сильно будет слышна железная дорога, поставят ли заслоны ?
Обратите внимание

Как до метро то добираться , пешадраном напряжно каждый день морально, на машине рядом стать негде, на самокате что ли. И как сильно будет слышна железная дорога, поставят ли заслоны ?

До метро какие-то автобусы ходят, пешком только до ЖД-станции.

Заслоны вроде никакие ставить не собирались, но я не думаю что будет слышно шум.

Как до метро то добираться , пешадраном напряжно каждый день морально, на машине рядом стать негде, на самокате что ли. И как сильно будет слышна железная дорога, поставят ли заслоны ?

Там до мцд-2  минут 10-15 пешком от жк, и потом до Тушинской ехать примерно столько же. Была на экскурсии больше часа, шума от ЖД не слышала ни разу, можно не волноваться об этом)

Уважаемый застройщик шум от электричек слышен постоянно. Проходит близко канализационный коллектор это вонь, стоят вышки сотовой связи ( облучение).
Кроме того близко залегают грунтовые воды, а дома строят из газоселикатных блоков которые крошатся в руках.
Очень сомневаюсь, что они долго простоят, если вообще застройщик их достроит. Т.к. даже не застраховал свою стройку.
Переживать из за болотистой местности будите года через 2 когда трещены пойдут.
Хитрый застройщик в ДДУ не указал срок сдачи.

Уважаемый застройщик шум от электричек слышен постоянно. Проходит близко канализационный коллектор это вонь, стоят вышки сотовой связи ( облучение).
Кроме того близко залегают грунтовые воды, а дома строят из газоселикатных блоков которые крошатся в руках.
Очень сомневаюсь, что они долго простоят, если вообще застройщик их достроит. Т.к. даже не застраховал свою стройку.


признайтесь, что вы из местных и просто тут людей запугиваете, чтоб никто рядом не селился) видали просто уже подобное на форумах))))))))))))

признайтесь, что вы из местных и просто тут людей запугиваете, чтоб никто рядом не селился) видали просто уже подобное на форумах))))))))))))

Да кто захочет купить, все равно же на место приедет и увидит, что это все сказки, что человек написал.

Переживать из за болотистой местности будите года через 2 когда трещены пойдут.

 

рядом на геологов что то люди не сильно по этому поводу переживают) хотя который год живут)

Хитрый застройщик в ДДУ не указал срок сдачи.


срок сдачи известен, стройка идет...не вижу проблемы
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,откуда в вашем ЖК цены на квартиры,сопоставимые с Павшинской поймой,где настоящее метро в пешей доступности и инфраструктура "полный фарш"? И о каком "комфорте" идёт речь при среднем метраже комнат в 12-13м2 ?

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,откуда в вашем ЖК цены на квартиры,сопоставимые с Павшинской поймой,где настоящее метро в пешей доступности и инфраструктура "полный фарш"? И о каком "комфорте" идёт речь при среднем метраже комнат в 12-13м2 ?

Но тут город в городе, на минуточку, вся своя инфраструктура. И свободная планировка, сделайте нарезку комнат как хотите, в чем проблема.

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,откуда в вашем ЖК цены на квартиры,сопоставимые с Павшинской поймой,где настоящее метро в пешей доступности и инфраструктура "полный фарш"? И о каком "комфорте" идёт речь при среднем метраже комнат в 12-13м2 ?

"полный фарш"  :rofl: новостройки в павшинской пойме иначе и не назвать.

Но тут город в городе, на минуточку, вся своя инфраструктура. И свободная планировка, сделайте нарезку комнат как хотите, в чем проблема.

О! Свободная планировка? Наконец-то! Я так долго искал такое предложение! Город-в-горде, окно-в-окно! Ни у кого такого нет!)))) Большое Вам спасибо за ответ! Вы просто сделали мой день!))))

О! Свободная планировка? Наконец-то! Я так долго искал такое предложение! Город-в-горде, окно-в-окно! Ни у кого такого нет!)))) Большое Вам спасибо за ответ! Вы просто сделали мой день!))))

Окно-в-окно - это как раз не про этот комплекс. Дома средней этажности (6-12), между домами места больше, чем в обычно между многоэтажными новостройками. Ездили туда смотреть квартиры, и ощущение пространства внутри самого ЖК - ровно то, чего не хватает "человейникам". Плюс есть возможность выбрать квартиру с видом на лес - там ни одного окна до горизонта не увидите. Город-в-городе - это про планируемую инфраструктуру. Рано пока загадывать, посмотрим, что в итоге получится, но обещают (помимо крупного сетевого продуктового супермаркета и магазинов в торгово-гаражном комплексе) различные центры услуг (банки, салоны красоты и пр.) на первых этажах некоторых корпусов. Плюс специальные условия для предпринимателей-жителей комплекса (то есть, можно свой тематический магазин открыть или студию какую, если есть желание). Думаю, найдутся энтузиасты.

Планировки свободные, выбор пока есть. И комнаты (если однушку в двушку-трешку не превращать) довольно просторные, про 12-13 метров кто-то сверху писал - это не соответствует действительности.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов