ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

"расхождение заявлений" - в чем?

"опасения", "будет" - это ваши предположения, домыслы, я правильно понимаю?

"Согласованный план строительства". Вы путаетесь в терминологии. Есть проектная декларация и есть Договор комплексного строительства территории. Мне объяснить в чем разница?

А с чего вы взяли что мощностей не хватит - есть ли какие-то аргументы, расчеты по этому поводу? 

Есть. Пример по воде: до ввода О2, давление воды в магистрали составляло 6 атм.; после ввода - 2,5 атм (при норме от 4 до 6); после прокладки отдельной ветки для О2 - возросло до 4. В летний период, в моменты максимального разбора давление падает до 2,8-3 атм. Замеры были проведены независимой экспертизой, по жалобам жителей. И лучше не будет т.к. станция перекачки работает на максимуме. То же и с канализацией, из-за перегруженности магистрали периодически прорывает. 

Объявления

Есть. Пример по воде: до ввода О2, давление воды в магистрали составляло 6 атм.; после ввода - 2,5 атм (при норме от 4 до 6); после прокладки отдельной ветки для О2 - возросло до 4. В летний период, в моменты максимального разбора давление падает до 2,8-3 атм. Замеры были проведены независимой экспертизой, по жалобам жителей. И лучше не будет т.к. станция перекачки работает на максимуме. То же и с канализацией, из-за перегруженности магистрали периодически прорывает. 

 

А в общем доступе где-то есть результаты этой независимой экспертизы? и почему вы так уверены что здесь застройщик не побеспокоился на этот счет? 

А как можно без экспертизы определить, что давление в системе меньше, чем должно быть, если для этой поры года - это вообще норма.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Кстати, на весь Красногорск, в том числе и Опалиху всего одна больница...думайте на что вы идете, покупая квартиру. Тут реально все очень печально и с каждым годом все хуже и хуже

Кстати, на весь Красногорск, в том числе и Опалиху всего одна больница...думайте на что вы идете, покупая квартиру. Тут реально все очень печально и с каждым годом все хуже и хуже

 

А где вы в Опалихе больницу нашли? Я их вижу только в Красногорске, а в Опалихе их нет вообще, как и инфраструктуры в принципе

Обратите внимание

Вот и появятся. Все растет, все расширяется. Со временем Опалиха станет полноценной частью города.

Вот и появятся. Все растет, все расширяется. Со временем Опалиха станет полноценной частью города.

 

И за счет чего же они появятся? Застройщика ничего подобного не обязали строить, местная администрация тоже ничего такого не планирует строит в ближайшие года. 

В Опалихе это не первый и далеко не последний застройщик. Разве нет? Больше застройщиков, больше возможностей для администрации обогатить инфраструктуру за чужой счет.

Застройщик конечно же не первый, вот только почему-то до сих пор инфраструктура так и не обогатилась до этого момента, думаете что после все магическим образом изменится? Сомневаюсь. По-моему администрации фиолетово на инфраструктуру, никого из застройщиков она ни к чему не обязывала и похоже что обязывать не собирается, они просто делят деньги от продажи земель, а после них хоть потоп.

А где вы в Опалихе больницу нашли? Я их вижу только в Красногорске, а в Опалихе их нет вообще, как и инфраструктуры в принципе

Читайте внимательней, одна больница на весь Красногорск, который застраивается с безумной скоростью, только инфраструктура не растет.
А в Опалихе ничего и не вырастет, потому что это изначально поселок с частным сектором, там даже дороги некуда расширять, везде частные котеджи, одностороннее движение и одна полоса. Люди, которые собираются жить в Серебрице-это самоубийцы, сами себе яму роете за ваши же деньги. Скорую помощь вы точно не дождетесь...

В Опалихе есть городская поликлиника, находится по ул. Мира, 3. В Красногорске кроме больницы есть еще и частные клиники. Ситуация конечно же не самая лучшая, но и говорить что здесь ничего нет - тоже неправда.

В Опалихе есть городская поликлиника, находится по ул. Мира, 3. В Красногорске кроме больницы есть еще и частные клиники. Ситуация конечно же не самая лучшая, но и говорить что здесь ничего нет - тоже неправда.


Вы видели эту поликлинику? Она размером с коттедж и речь про больницу и скорую помощь, чем больше людей, тем больше вероятность, что скорая просто не успеет приехать, когда будет очень нужна...государству наплевать на нас, поэтому я прошу людей думать головой хоть иногда, а не искать "дешево и сердито, главное, чтоб крыша над головой была"

Вы видели эту поликлинику? Она размером с коттедж и речь про больницу и скорую помощь, чем больше людей, тем больше вероятность, что скорая просто не успеет приехать, когда будет очень нужна...государству наплевать на нас, поэтому я прошу людей думать головой хоть иногда, а не искать "дешево и сердито, главное, чтоб крыша над головой была"

 

ну так это уже вопрос к государству, а не к застройщикам. государство у нас заняло выгодную позицию - присело на тему что все должны за них строить застройщики. А не что же тогда идут бюджетные средства? На брендовые часы и яхты депутатов?

Да вообще не важно кто прав, а кто виноват. Просто знай

Да вообще не важно кто прав, а кто виноват. Просто знайте, с какими сложностями вам предстоит столкнуться и что эти сложности в ближайшем будущем никуда не денутся и будите ждать у моря погоды, тогда как Опалиха будет продолжать застраиваться жилыми комплексами без улучшения транспортной доступности и инфраструктуры.

Да вообще не важно кто прав, а кто виноват. Просто знай

Можно вопрос про парковку? Будет ли возможность поставить машину на территории бесплатно, или только покупать мм???

Можно вопрос про парковку? Будет ли возможность поставить машину на территории бесплатно, или только покупать мм???

ну как бы наличие гостевых парковочных мест предполагается

Детский сад и школа так же как и все жилые дома прошли гос.экспертизу.

к.2,3,4 и дет. сад - 1-я очередь строительства, к.1,5 и школа - 2-я очередь.

Застройщик очень долго возился с проектной документацией, сейчас должны лить плиты фундаментные на 1 очереди. С водой там правда ситуация так себе.

Но жителей Серебрицы это не должно коснуться, везде свои насосные.

Да, я тоже слышал о таком, но говорят что там застройщик в целях экономии очень сильно накосячил с гидроизоляцией, ну т.е. ее там практически нет.


Да, я тоже слышал о таком, но говорят что там застройщик в целях экономии очень сильно накосячил с гидроизоляцией, ну т.е. ее там практически нет.

Хоспади... Ну что за бред, ну приезжайте на место и посмотрите, сухие подвалы...
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов