ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Из репортажа Вестей,видно,что это другой проект,не Серебрица точно.
На видео это видно,на заднем плане.
Мы тоже хотели приобрести квартиру в Серебрице,почитали про нее.
Раньше на данном месте был пансионат "Серебрянка".
Следовательно на этом месте уже никак не мог быть охранный статус.
Фотки пансионата тоже можно найти в интернете,я так понимаю очень давно он не работал.
Конечно много разного пишут, мы пока в раздумьях,но скорее ближе к покупке

Да, репортаж о другом месте в Опалихе. Но перспективы у сити21 со строительством серебрицы после проигранного дела более чем туманные. Другое направление этой группы компаний обувная сеть эконника тоже начала приносить убытки. Думал о квартире в серебрице, но теперь склоняюсь к вторичке в этом районе
Я не понимаю людей, для которых до сих пор не очевидно, что застройщик недобросовестный, суд уже им проигран и какая разница Серебрица это или нет. Это факт и с ним не поспоришь...
Объявления

Я не понимаю людей, для которых до сих пор не очевидно, что застройщик недобросовестный, суд уже им проигран и какая разница Серебрица это или нет. Это факт и с ним не поспоришь...

 

проиграли суд, заплатили штраф и двигаются дальше - стройка идет в обычном темпе. Застройщик уже сдал большое кол-во подобных объектов и построят еще не один такой. Вся ваша желчь мимо кассы, причем она ничем не обоснована!!

проиграли суд, заплатили штраф и двигаются дальше - стройка идет в обычном темпе. Застройщик уже сдал большое кол-во подобных объектов и построят еще не один такой. Вся ваша желчь мимо кассы, причем она ничем не обоснована!!

В моих словах не было желчи, но лично я умею думать и анализировать и после этого факта от данного застройщика буду держаться подальше.
А если Вы представитель застройщика, то мне даль Вас, я бы не за какие деньги на такую контору никанора не стала бы трудиться, уважать себя надо)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В моих словах не было желчи, но лично я умею думать и анализировать и после этого факта от данного застройщика буду держаться подальше.
А если Вы представитель застройщика, то мне даль Вас, я бы не за какие деньги на такую контору никанора не стала бы трудиться, уважать себя надо)

 

как-то узко вы думаете и анализируете, здесь нечем хвастаться ибо все выводы у вас сходятся в одно русло. Переубеждать я вас не собираюсь, здесь плохой дом и покупать здесь не стоит, конечно же найдите себе хату в другом месте, а такими же псевдоинтеллектуалами.

как-то узко вы думаете и анализируете, здесь нечем хвастаться ибо все выводы у вас сходятся в одно русло. Переубеждать я вас не собираюсь, здесь плохой дом и покупать здесь не стоит, конечно же найдите себе хату в другом месте, а такими же псевдоинтеллектуалами.


Мне то хата не нужна, я интеллектуал, у меня давно уже все есть, теперь только за бугор, подальше о таких, родную землю жалко конечно оставлять... а Вам удачи, только потом не вините всех вокруг, что все плохо. Думайте люди головой и все будет тогда хорошо.
Обратите внимание

испанский стыд...

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

обувная сеть эконника тоже начала приносить убытки... теперь склоняюсь к вторичке в этом районе


Образец железной логики. Чётко и аргуменированно. Очередной клоун на арене цирка.

Мне то хата не нужна, я интеллектуал, у меня давно уже все есть


Лукавите, мадам. Выдаёт желаемое за действительное. Те, у кого "все есть" ценят свое время и подобной ерундой не занимаются. Определитесь что вам ближе: либо "хата", либо "интеллектуал". Если понимаете о чем я.

я бы не за какие деньги на такую контору никанора не стала бы трудиться, уважать себя надо)


Ольга, а на какую контору вы трудитесь? ;)
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

На счет болотистой местности можно не переживать, здесь неподалеку Урбан Групп еще до банкротства строил один из своих объектов, там даже 1ю очередь успели успешно сдать, от болотистой местности проблем нет.

Опалиха с сырыми подвалами если что так

На счет болотистой местности можно не переживать, здесь неподалеку Урбан Групп еще до банкротства строил один из своих объектов, там даже 1ю очередь успели успешно сдать, от болотистой местности проблем нет.

Опалиха с сырыми подвалами если что так

Люди! Действительно пора останавливать массовые щастройки! Надежда только на всех нас! Прекратите покупать квартиры в этих убогих новостройках! Вот смысл тем, кто не живет в Опалихе или Красногорске покупать там квартиру? Родственников тут у вас нет, выехать невозможно, инфраструктура не развита. Это место не для вас, однозначно! Это поселок с узкими улочками, с набитыми электричками, вечными пробками, тут кроме собствнного дома нельзя ничего строить, максимум 5этажки...одумайтесь, люди! Я всю жизнь в Красногорске жила и 4 года в Опалихе, на работу езжу 1,5 часа (электричка+метро)

а во сколько выходите?

Опалиха с сырыми подвалами если что так

 

Даже сейчас, когда фундамент полностью не готов, там все сухо и чисто 

5cdaad5e49faf_1.jpg

Ольга, а на какую контору вы трудитесь? ;)


Я тружусь на себя

Лукавите, мадам. Выдаёт желаемое за действительное. Те, у кого "все есть" ценят свое время и подобной ерундой не занимаются. Определитесь что вам ближе: либо "хата", либо "интеллектуал". Если понимаете о чем я.


Для меня важно, чтобы мой родной город не превратился в гетто. Я устала от безумного наплыва людей, от быдла, лимиты со своим менталитетом, от этих тупых беспринципных людей, для одних все застроить и наживиться, для других купить это г... Я бы все отдала, чтобы вернуть свой родной Красногорск, но увы и ах, я уже тут будто чужая среди этого кошмара, который заселил город...это просто крик души, не обращайте внимания и не отвечайте на это сообщение...

Таких как вы в каждом районе хватает, ничего нового. Непонятно на каком основании считаете остальных лимитой и быдлом, а себя чуть ли не венцом творения, только потому-что по случайному стечению обстоятельство вы живете здесь? 

Таких как вы в каждом районе хватает, ничего нового. Непонятно на каком основании считаете остальных лимитой и быдлом, а себя чуть ли не венцом творения, только потому-что по случайному стечению обстоятельство вы живете здесь? 

Это называется снобизм, и им многие страдают, проще нужно быть...

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов