Отзывы и мнения о ЖК "Корабли"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые пользователи, представляем Вам новый инвест-отель с апартаментами"Корабли".

Данный проект рассчитан на то, что вложив сюда свои средства, дольщик будет получат доход, застройщик предоставляет разные программы доходности.

В данной теме можете делиться своими отзывами, общаться и задавать вопросы.

5ba0f7e70db1b_20180918181544.png

Привлекло местоположение проекта, в детали еще не вникал, может кто еще рассматривает данный апарт отель?

Объявления Все объявления

Привлекло местоположение проекта, в детали еще не вникал, может кто еще рассматривает данный апарт отель?

только внешний вид стремноват на мой вкус,а так место правда отхапали отличное

только внешний вид стремноват на мой вкус,а так место правда отхапали отличное

Согласен цвета немного кислотные, в реальности может быть по другому не много

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Согласен цвета немного кислотные, в реальности может быть по другому не много

мне кажется это напоминает савдеповский завод)

А что это за застройщик такой интересный, никогда ранее о нем не слышал, стоит ли вообще доверять им ?

Обратите внимание

А что это за застройщик такой интересный, никогда ранее о нем не слышал, стоит ли вообще доверять им ?

ну новый застройщик тут реально дело рисковое но в новостройках иначе никак

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ну новый застройщик тут реально дело рисковое но в новостройках иначе никак

Ввязываться в долевое строительство это вообще рискованное дело

Ввязываться в долевое строительство это вообще рискованное дело

 

Тогда только в сданном доме покупать, но тут цены уже кусаются

Добрый день!
 
Живу рядом с этой стройкой т всем желающим купить это жилье хочу напомнить, что мы активисты горорда не допустим строительства этого жилого комплекса и будем доброться, чтобы такой застройщик у когорого нет ни одного сданного объекта и местро, куда ни один хороший застройщик Питера не сунул нос, убрался прочь с территории, которая должна быть переоборудована в парк!
 
Если вы не глупые люди, то купите лучше у Ленспецсму жилье на Фрунзенской или на Лесной под сдачу у других застройщиков, а брать тупо без права собственности на городской земле апарты - это не вложение денег, а кретинизм! 
 
Надеюсь, вы понимаете, что жители Васильевского будут стоять до конца и обидно будет потом у застройщика вышибать свои деньги, которому не дадут спокойно постоить эти дома! У нас скоро суд, поэтому вкладывайте деньги в нормальные стройки!

 

Добрый день!
 
Живу рядом с этой стройкой т всем желающим купить это жилье хочу напомнить, что мы активисты горорда не допустим строительства этого жилого комплекса и будем доброться, чтобы такой застройщик у когорого нет ни одного сданного объекта и местро, куда ни один хороший застройщик Питера не сунул нос, убрался прочь с территории, которая должна быть переоборудована в парк!
 
Если вы не глупые люди, то купите лучше у Ленспецсму жилье на Фрунзенской или на Лесной под сдачу у других застройщиков, а брать тупо без права собственности на городской земле апарты - это не вложение денег, а кретинизм! 
 
Надеюсь, вы понимаете, что жители Васильевского будут стоять до конца и обидно будет потом у застройщика вышибать свои деньги, которому не дадут спокойно постоить эти дома! У нас скоро суд, поэтому вкладывайте деньги в нормальные стройки!

 

я че-то вообще не вкурсе что тут за сыр бор из-за территории, она предназначена под парк?

я че-то вообще не вкурсе что тут за сыр бор из-за территории, она предназначена под парк?

 

Ничего удивительного, у нас даже стадионы готовы сносить ради жилой застройки

https://varlamov.ru/...792.html?page=3

Ничего удивительного, у нас даже стадионы готовы сносить ради жилой застройки

https://varlamov.ru/...792.html?page=3

нет арену то хотят перестроить что плюс!а вот то что все вокруг все зеленые зоны уйдут под жилье-очень печально

нет арену то хотят перестроить что плюс!а вот то что все вокруг все зеленые зоны уйдут под жилье-очень печально

Почему тогда пишут, что её снесут? 

Кто владеет информацией - что с Кораблями будет? Какие последние новости? Что будет с вложившимися в строительство дольщиками?

Кто владеет информацией - что с Кораблями будет? Какие последние новости? Что будет с вложившимися в строительство дольщиками?

ачто с ними должно быть? почему беспокоитесь??

ачто с ними должно быть? почему беспокоитесь??

А вы не в курсе, что проекту грозит закрытие? Почитайте сми

А вы не в курсе, что проекту грозит закрытие? Почитайте сми

нет, я чет ка кто на новогодних праздниках выпал из жизни

А вы не в курсе, что проекту грозит закрытие? Почитайте сми

извините но я ничего не нашел можете дать ссылку или источник?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов