Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Добрый день. Выложите, пожалуйста, свежие фото у кого есть.

Добрый день. Выложите, пожалуйста, свежие фото у кого есть.

5f463eed26e64_.jpg5f463f0036732_1.jpg5f463f101eb01_2.jpg5f463f256727f_3.jpg

Объявления

Спасибо большое! :yahoo:

Самое главное, что вся эта вирусная вакханалия на темпы стройки практически никак не повлияла. Да, пару недель вроде закрыты стройки были, но я смотрю, строятся очень даже бодро. В общем, по-прежнему жду новоселье и радуюсь своей новоприобретенной квартире.

О, да, мы тоже на этот счет нервничали. Походу зря, застройщик молодец, темпы строительства радуют, жк строится, простоев нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

О, да, мы тоже на этот счет нервничали. Походу зря, застройщик молодец, темпы строительства радуют, жк строится, простоев нет.

Насчет размеров не знаю, но мы начали уже к мебели приглядываться. Планировку знаем, квадратуру тоже, можно и планы построить на то, как обставлять будем. Естественно, пока все примерно, потом уже подгонять желаемое под натуру будем.

Я также.) Выбираю цвет стен, думаю, как именно будем их отделывать, над мебелью думаю. Не на последний же момент оставлять.

Обратите внимание

Я также.) Выбираю цвет стен, думаю, как именно будем их отделывать, над мебелью думаю. Не на последний же момент оставлять.

Моя жена каждый день мнение о цветовой гамме меняла. Последние пару месяцев на одном решении остановилась. Очень надеюсь, что оно будет последним вариантом, мне он хотя бы нравится.

123, спасибо за фотографии! А сентябрьские уже есть?!

Добрый день. Давненько не было свежих фото. Может кто-то порадует?

Добрый день. Давненько не было свежих фото. Может кто-то порадует?

В принципе, на сайте от 5 октября много фото есть.

 

5f869c989ffa1_.jpg

Добрый день. Давненько не было свежих фото. Может кто-то порадует?

Мне скинули недавно фотки свежие. Стройка идет полным ходом прям)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201008_131459.jpg
  • IMG_20201008_131750.jpg

В принципе, на сайте от 5 октября много фото есть.

Валюш, спасибо, на сайте я видела конечно. )

 

Мне скинули недавно фотки свежие. Стройка идет полным ходом прям)

Аллочка, спасибо большое! ))

Спасибо всем, кто выкладывает свежие фото! На место съездить, посмотреть своими глазами не можем никак, хоть в таком виде в курсе строительства быть.)

Спасибо всем, кто выкладывает свежие фото! На место съездить, посмотреть своими глазами не можем никак, хоть в таком виде в курсе строительства быть.)

Ася, вот и мы так же. ))

Так на официальном сайте регулярно фотки выкладывают, отслеживайте там. Мы хоть и сами иногда ездим, но я тоже новые фотки мониторю. Интересно же, как там наши дома строятся.

Так на официальном сайте регулярно фотки выкладывают, отслеживайте там. Мы хоть и сами иногда ездим, но я тоже новые фотки мониторю. Интересно же, как там наши дома строятся.

Это само собой. ) Но там не так часто выкладывают, как хотелось бы. )

Так на официальном сайте регулярно фотки выкладывают, отслеживайте там. Мы хоть и сами иногда ездим, но я тоже новые фотки мониторю. Интересно же, как там наши дома строятся.

А что, так можно было? :smile:  Шучу. Честно говоря, даже ни разу на ум не пришло, что можно на сайте ФСК фотки смотреть. спасибо за инфу.)

А что, так можно было? :smile:  Шучу. Честно говоря, даже ни разу на ум не пришло, что можно на сайте ФСК фотки смотреть. спасибо за инфу.)

Да, там неплохие фотоотчеты выкладывают.

Добрый день. Давненько не было свежих фото. Может кто-то порадует?

Вы на сайт застройщика заходите, там регулярно фото выкладывают. Сама с момента покупки там постоянно "пасусь", интересно же, как идет стройка, что уже возвели, к чему приступили.) Поехать посмотреть возможности нет пока, так что вот так, в режиме онлайн рассматриваю.

Вы на сайт застройщика заходите, там регулярно фото выкладывают. Сама с момента покупки там постоянно "пасусь", интересно же, как идет стройка, что уже возвели, к чему приступили.) Поехать посмотреть возможности нет пока, так что вот так, в режиме онлайн рассматриваю.

Виктория, у самой такая же ситуация, поэтому смотрю везде где только можно. ))

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов