Болталка

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ох уж эти женские разборки. Везде умудряться балаган развести, зачем вы тут ветку мусорите, есть же отдельные по каждому объекту

Кому-то видимо выгодно мочить компанию, бред какой-то

Никакой выгоды здесь нет и никто просто так бы не стал говорить, что у Лидера проблемы, если бы их не было. Есть проблемы на стройках, это факт, есть сдвиги по срокам, это тоже факт, так что отрицать очевидное нет смысла.

Объявления

Никакой выгоды здесь нет и никто просто так бы не стал говорить, что у Лидера проблемы, если бы их не было. Есть проблемы на стройках, это факт, есть сдвиги по срокам, это тоже факт, так что отрицать очевидное нет смысла.

Ага только уже третий раз наблюдаем картину- приходит такая вот Тася, на форуме оставляет всего 3-7 сообщений и все с наездами на жк или застройщика, другими объектами Тася не интересуется, в этом жк Тася тоже ничего явно брать не собирается - он ее бесит со всех сторон, и продажи там не идут, и застройщик плохой и копают долго. Спрашивается, что вы тут сидите? Нормальный живой человек по-вашему будет себя так вести? Конкуренты или кто вы там не знаю, но меня тошнит от такого и страшно видеть, что люди таким занимаются. Модераторы, следите за этим! Люди приходят на форумы, чтобы реально разобраться, какие плюсы есть, какие минусы, а не перечитывать заказной поток дерьма. Застройщик может и не идеален, но после таких сообщений вдвойне убеждаешься, что информацию нужно перепроверять. И с продажами видимо дела получше, чем у других, раз ботов подсылают

  • marisha33 это нравится

Да, поддерживаю, модераторы, баньте таких нахрен, лучше бы нормальный разбор, кто сделал. А насчет Лидера, нормально у них все, застройщик как застройщик

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

 

А насчет Лидера, нормально у них все, застройщик как застройщик

Даже больше могу сказать, не просто застройщик, как застройщик, а надежный застройщик, у которого нет ни одного обманутого дольщика, и с качеством у них все в порядке, если уж покупаешь у него квартиру, то знаешь, что получишь достойное жилье 

Я человек, заинтересованный пользователь! А Вы кто? Менеджер застройщика? Тут насколько я понял их много, которые пытаются убедить людей, что всё окей...

Я лично не знаю много на форуме менеджеров ЛИ или мало или их нет совсем.
Но был бы рад если бы они были и при этом официально. Им то имидж компании нужно поднимать.
Вот и писали бы сообщения- опровержения нашего "пароноидального бреда", но с документами в качестве доказательств.
А так как то не густо.
На официальном сайте одно заявление и дальше тишина.
А внятных картинок в разделе Галерея так до сих пор и нет. А почему?
Говорили, что в конце месяца будут ( это ещё в сентябре говорили). Наверно не уточняли какого месяца.
Обратите внимание

Я лично не знаю много на форуме менеджеров ЛИ или мало или их нет совсем.
Но был бы рад если бы они были и при этом официально. Им то имидж компании нужно поднимать.
Вот и писали бы сообщения- опровержения нашего "пароноидального бреда", но с документами в качестве доказательств.
А так как то не густо.
На официальном сайте одно заявление и дальше тишина.
А внятных картинок в разделе Галерея так до сих пор и нет. А почему?
Говорили, что в конце месяца будут ( это ещё в сентябре говорили). Наверно не уточняли какого месяца.

Ну, вот опять первое апреля. Вроде отказался от покупки и попрощался, но ведь первое апреля. ))  Забота об имидже Лидера умиляет. Такое ощущение, что вы там когда-то работали и все было круто, а теперь вам обидно))

Я человек, заинтересованный пользователь! А Вы кто? Менеджер застройщика? Тут насколько я понял их много, которые пытаются убедить людей, что всё окей... 

 Если судить по Вашим постам, то Вы отказались от покупки здесь. Тогда в чем ваша заинтересованность?  Я не отказался от покупки, жду наступления неких событий, чтобы начать сделку. Я заинтересованный. А Вы, каким боком заинтересованы?

Сергей_Незнанский, Ковшарова  вы палитесь, уберите жирный шрифт у своих сообщений)))) Зачем столько твинков создаёте?

 

 Если судить по Вашим постам, то Вы отказались от покупки здесь. Тогда в чем ваша заинтересованность?  Я не отказался от покупки, жду наступления неких событий, чтобы начать сделку. Я заинтересованный. А Вы, каким боком заинтересованы?

 

Заинтересован он в поливании грязью объекта, который по каким-то причинам ему мешает, тут целая толпа таких по-ходу

 

 

Ещё счастье в Тушино, 5 месяцев до сдачи (первоначальный срок был сентябрь 2018) коробка не залита.

Вы что то путаете, там 2 квартал 2019 стоит сдача. Если 5 месяцев, то как раз в сроки

Здесь подряд с репутацией , у них в портфолио Метрополис на Войковской, краснодарский стадион, к олимпиаде что то строили. Умеют работать с большими масштабами.


Репутация? Ржака :))))

Аха, конечно :) открывайте первую декларации и смотрите там срок сентябрь 2018 по завершению строительства, далее сроки меняли ДВАЖДЫ.


Умыл продавца от ЛИ :) молодец!!!

Аха, конечно :) открывайте первую декларации и смотрите там срок сентябрь 2018 по завершению строительства, далее сроки меняли ДВАЖДЫ.

Какая разница, что там в первой декларации? Они сколько угодно могли строительство планировать, прежде чем продажи открывать. Пока дольщиков нет, это только их личные проблемы.  У ВАС какой срок в ДДУ?   

Вы что то путаете, там 2 квартал 2019 стоит сдача. Если 5 месяцев, то как раз в сроки

Однотипные оправдательные послания по Тушино.

Текущая готовность - 16 этажей монолита из 19. В чертаново с 14 этажами коробку закончили в феврале 2018 года и в  лучшем случае сдадут в феврале 2019 году (остановок строительства не было). Значит фасад, кровля, моп, инженерия, благоустройство - год.

Кем нужно быть, чтобы надеяться, что больший по объему объект, на котором почти за 20 месяцев сделали только 16 этажей монолита, полностью достроят за 5 месяцев?

На 2 квартал не рассчитывает и сам ЛИ. В тендерной документации для нового (очередного) генподрядчика стоит задача закончить строительство за 7 месяцев после приема площадки  в январе 2019 года. Это уже 3 квартал получается. На ввод объекта еще пара месяцев. Но это план - идеал, который у ЛИ никогда не получается. Середина 2020 года - реальность.

По поводу генподрядчика. Местные боты от ЛИ утверждали, генподрядчика уже меняли в начале осени, когда предыдущий получил штраф в 870т. за следующие нарушения:

выявлены нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций, а также превышение предельно допустимых показателей уровня шума.

На момент штрафа были отлиты 10 этажей. Каким образом можно исправить в монолите нарушения по армированию и по размерам поперечного сечения бетонных конструкций? Этот вопрос задавали уже, но он остался без ответа.

Еще вы постоянно ссылаетесь на прошлого генерального директора, мол он допустил ошибки. Но осенью 2018 генерального подрядчика выбирали уже при новом ГД. И сейчас он же выбирает еще одного. Отличная эффективность работы

Так как вы,боты, пишите на всех ветках одно и тоже, позволю и я себе скопировать это сообщение в других темах

Какая разница, что там в первой декларации? Они сколько угодно могли строительство планировать, прежде чем продажи открывать. Пока дольщиков нет, это только их личные проблемы. У ВАС какой срок в ДДУ?

Это декларация с 3 кварталом 2018 была при десятках заключённых ДДУ. 

Оплату работы подрядчика в Крыльях контролирует Сбер, который выдал Лидеру целевой кредит на эту стройку


А сбербанк это гарантия надежности? Вы это расскажите дольщикам Урбан групп. Это был застройщик покрупнее ЛИ. И где он? Там была явная схема с откатами и сбербанк в этом участвовал. Вообще сбербанк всех подряд кредитует,если что ему налогоплательщики все проблемы закроют. Так что особой заслуги в этом нет. А то развели тут, надежный партнер вид,сбербанка,пример отрасли в долевом строительстве. Грамоты себе выписывают.А этот "пример" за 2018 ввел в эксплуатацию в срок из почти десятка проектов только мневники, от которого дольщики плюются.
Вид=втб

У неудачников всегда все плохие и все вокруг виноваты, и сбербанк и лидер и страна и президент))) Вот и не находят ничего лучше, чем целыми днями негативить по форумам. Нормальные люди это время бы на что-то полезное потратили. Не надо вообще на таких внимания обращать.

А этот "пример" за 2018 ввел в эксплуатацию в срок из почти десятка проектов только мневники, от которого дольщики плюются.


Мневники сарай текущий, все остальное с просрочкой, все что строится все с просрочкой и низко качественное.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов