Новости о ГК Пик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Все очень просто: дольщики голосуют рублем за застройщиков, есть доверие к застрою, дольщики покупают у него квартиры, несут ему свои деньги, застройщик развивается. Нет доверия-нет денег. Вот и вся арифметика.

Все очень просто: дольщики голосуют рублем за застройщиков, есть доверие к застрою, дольщики покупают у него квартиры, несут ему свои деньги, застройщик развивается. Нет доверия-нет денег. Вот и вся арифметика.

Вы перепечатываете с Урбана и Су-155 ответы что ли? Точно также отрабытывали когда народ начал писать о проблемах этих застроев :) ПИК контора конечно посерьезней, продержится подольше, но и бабах будет грандиозный :)

Объявления Все объявления

Вы перепечатываете с Урбана и Су-155 ответы что ли? Точно также отрабытывали когда народ начал писать о проблемах этих застроев :) ПИК контора конечно посерьезней, продержится подольше, но и бабах будет грандиозный :)


А вы который год топите пик и все никак не можете дождаться? Я уже слышу что пик вотвот, вотпрямсейчас уже наверное 8 год. А воз и ныне там. А ПИК не только не развалился, но и стал лидем строительного рынка. А вы все там же, все с тем же, долго вам еще кликушничать, очень долго.

А вы который год топите пик и все никак не можете дождаться? Я уже слышу что пик вотвот, вотпрямсейчас уже наверное 8 год. А воз и ныне там. А ПИК не только не развалился, но и стал лидем строительного рынка. А вы все там же, все с тем же, долго вам еще кликушничать, очень долго.

Да, причем таких вот предсказателей на каждом форуме вагон и маленькая тележка, понятно, что конкурентам продажи ПИКа покоя не дают! 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот сейчас точно продажи пойдут только у тех, кому доверяют....

И как это относиться к Пику? У Пика даже срывов по срокам нет в последнее время, все сдают по ДДУ, а уж о долгостроях тут вообще разговор неуместен, Вы не находите?

Обратите внимание

И как это относиться к Пику? У Пика даже срывов по срокам нет в последнее время, все сдают по ДДУ, а уж о долгостроях тут вообще разговор неуместен, Вы не находите?


Так это к тому и речь, что сейчас в крупной компании безопаснее дду заключать (почему-то сразу все воспринимается, как попытка очернить).

Так это к тому и речь, что сейчас в крупной компании безопаснее дду заключать (почему-то сразу все воспринимается, как попытка очернить).

Сейчас безопаснее эскроу в любой компании чем дду даже в крупной! Спросите у ПИКа почему у него долги в 50 раз увеличились и сейчас составляют больше в 5 раз чем прибыль за год! %)

Сейчас безопаснее эскроу в любой компании чем дду даже в крупной! Спросите у ПИКа почему у него долги в 50 раз увеличились и сейчас составляют больше в 5 раз чем прибыль за год! %)

Долги увеличились в 50 раз? Я нашел лишь новость о том, что долги увеличились в 20 раз по сравнению с 2018 годом. Если не сложно скиньте ссылку на источник или выложите скрин

5d70b6fb45825_.png

Долги увеличились в 50 раз? Я нашел лишь новость о том, что долги увеличились в 20 раз по сравнению с 2018 годом. Если не сложно скиньте ссылку на источник или выложите скрин

5d70b6fb45825_.png

 

Дочитывайте статью до конца https://quote.rbc.ru...a7947cfc8ee91a0

 

дальше все написано, почему. И прогноз роста котировок от Refinitiv, если не знаете что это за компания, лучше не пишите про финансы.

Как человек имеющий отношение и многолетний отыт в инвест-банкинге скажу, что отношение долг/чистая прибыль = 5 очень комфортное значение. Примерно такое наверное у большинства компаний - голубых фишек.

 

P.S. Компанию Refinitiv я бы вообще не упоминал. Она не этим занимается и автором прогнозов не является.

Долги увеличились в 50 раз? Я нашел лишь новость о том, что долги увеличились в 20 раз по сравнению с 2018 годом. Если не сложно скиньте ссылку на источник или выложите скрин

Возможно, что долги выросли по причине того, что Пик выкупает земли для новых стройплощадок, в таком случае, это не долги, а инвестиции. Насколько я знаю, ПИК один из немногих, у кого сейчас стабильное финансовое положение и отличные темпы на стройках это, как ничто лучше подтверждает.

Друзья! Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн вебинар для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке https://forms.gle/sP3fpxWaxWYKQ2YQ7 

Возможно, что долги выросли по причине того, что Пик выкупает земли для новых стройплощадок, в таком случае, это не долги, а инвестиции. Насколько я знаю, ПИК один из немногих, у кого сейчас стабильное финансовое положение и отличные темпы на стройках это, как ничто лучше подтверждает.

Долги выросли, потому что ПИК берёт деньги на строительство, а потом их не возвращает. А строек становится всё больше и больше, но при этом долги не возвращаются, вот он и растёт

Долги выросли, потому что ПИК берёт деньги на строительство, а потом их не возвращает. А строек становится всё больше и больше, но при этом долги не возвращаются, вот он и растёт

Да правильно делают! Если ты берешь в долг, ничего не возвращаешь, а тебе, при этом, продолжают давать в долг - надо брать! Отдавать не надо... зачем, если не просят отдавать...?

 

Я уж было начал подозревать местных троллей в работе на Mi 6. Куда не глянь, всюду "Highly likely".

 

Кого-то мне это напоминает...

Долги выросли, потому что ПИК берёт деньги на строительство, а потом их не возвращает. А строек становится всё больше и больше, но при этом долги не возвращаются, вот он и растёт

 

ГК ПИК публичное акционерное общество, если были бы проблемы сразу отразились на капитализации.

 

https://quote.rbc.ru/ticker/59402

Да, застройщик берёт кредиты, но при этом у него увеличивается и прибыль. Инфа в интернете есть! 

Да, застройщик берёт кредиты, но при этом у него увеличивается и прибыль. Инфа в интернете есть! 

Увеличившаяся прибыль - это конечно прекрасно, только долги нужно возвращать, а то они образуют снежный ком, который похоронит застройщика. Так не раз было! 

Увеличившаяся прибыль - это конечно прекрасно, только долги нужно возвращать, а то они образуют снежный ком, который похоронит застройщика. Так не раз было! 

А вы откуда знаете, что они их не возвращают? Это не более, чем ваше предположение! Иначе предоставьте доказательства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов