Интересно, идут ли продажи в этом ЖК?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно, здесь вообще хоть кто то покупает квартиры? Что то не понятно, на сайте Росреестра вообще нет инфы, выходит что еще даже не продали ни одной квартиры? 

Почему? Вот в отношении земельного участка начата регистрация обременений в виде залога в силу закона, это и означает, что начали регистрировать ДДУ

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, здесь вообще хоть кто то покупает квартиры? Что то не понятно, на сайте Росреестра вообще нет инфы, выходит что еще даже не продали ни одной квартиры? 

Я бы не верила данным из росреестра, ведь, информация там обновляется очень долго. Подождите немного, когда данные обновятся, тогда и будете делать выводы

Я бы не верила данным из росреестра, ведь, информация там обновляется очень долго. Подождите немного, когда данные обновятся, тогда и будете делать выводы

Ой, а что Вы тут делаете? Вроде бы это ветка не ПИКовской новостройки))) А я на сколько знаю Вы только в проектах ПИКа пишите! 

 

А продаж кстати, идут, все желающие могут прийти и купить квартиру 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А продаж кстати, идут, все желающие могут прийти и купить квартиру

 

 

Продажи то открыли, только видимо никто не торопиться покупать. Ну в принципе если честно, то я этому нисколько не удивлен, мне кажется не каждый рискнет покупать, когда на стройке ничего нет.

 

Продажи то открыли, только видимо никто не торопиться покупать. Ну в принципе если честно, то я этому нисколько не удивлен, мне кажется не каждый рискнет покупать, когда на стройке ничего нет.

 А почему бы и нет? Застройщик надежный, да и цены сейчас самые низкие, дальше они будут только расти

Обратите внимание

 А почему бы и нет? Застройщик надежный, да и цены сейчас самые низкие, дальше они будут только расти

Да хотя бы потому, что на стройке еще даже техники нет, к тому же надежность застройщика не дает никаких гарантий, что именно этот объект  они достроят и сдадут, Урбан Групп тоже надежный был, однако вон сколько обманутых дольщиков он оставил после себя

 

Продажи то открыли, только видимо никто не торопиться покупать. Ну в принципе если честно, то я этому нисколько не удивлен, мне кажется не каждый рискнет покупать, когда на стройке ничего нет.

А откуда вы знаете, покупает кто или нет? На такой стадии покупают те, кто хочет сэкономить. Не вижу поводов для страхов – это ж не контора-однодневка строит комплекс. 

А откуда вы знаете, покупает кто или нет? На такой стадии покупают те, кто хочет сэкономить. Не вижу поводов для страхов – это ж не контора-однодневка строит комплекс. 

Не думаю, что есть такие, кто рискнет покупать сейчас, даже из экономии, люди в первую очередь должны видеть, что стройка началась, что есть строители и техника, что стройка активна, а на таком пустыре никто не рискнет покупать. А Вы что уже купили то сами? Уверен, что нет. А то что у Вас нет страхов, Вы лукавите, покупка на стадии строительства это всегда огромный риск, и не важно кто застройщик, вон какие надежные и крупные застройщики банкротятся, например Урбан Групп, так что это не дает никаких гарантий, что все достроят и сдадут

Пффф... по вашей логике сейчас никому нельзя доверять, никто гарантии не дает. Берите вторичку тогда.

На оф сайте уже вторая очередь нарисовалась, пишут что скоро и ее в продажу выставят, а строить еще даже первую не начали. Думаете кто то здесь будет покупать, при нулевых то темпах? 

На оф сайте уже вторая очередь нарисовалась, пишут что скоро и ее в продажу выставят, а строить еще даже первую не начали. Думаете кто то здесь будет покупать, при нулевых то темпах? 

Всегда найдется покупатель. Для начала - какие-нибудь прошаренные инвесторы для перепродажи. Купят по низким ценам на котловане, а потом перепродадут в раза 3 дороже. Все-таки район хороший, застройщик известный. А с первыми кранами уже и потенциальные жители потянутся. Мы вот пока не спешим брать, ждем до первых этажей.

Всегда найдется покупатель. Для начала - какие-нибудь прошаренные инвесторы для перепродажи. Купят по низким ценам на котловане, а потом перепродадут в раза 3 дороже. Все-таки район хороший, застройщик известный. А с первыми кранами уже и потенциальные жители потянутся. Мы вот пока не спешим брать, ждем до первых этажей.

Никто не в курсе - нет ли на этот счёт ограничений, чтобы не страдать от перекупов?

На оф сайте уже вторая очередь нарисовалась, пишут что скоро и ее в продажу выставят, а строить еще даже первую не начали. Думаете кто то здесь будет покупать, при нулевых то темпах? 

Уже середина марта, а темпов как не было, так и нет, полностью согласен, покупать при такой вялотекущей стройки никто не будет, даже перекупщики. Я бы лучше дождалась эскроу и потом бы покупала, разница в цене будет минимальной, зато рисков почти не будет.

Уже середина марта, а темпов как не было, так и нет, полностью согласен, покупать при такой вялотекущей стройки никто не будет, даже перекупщики. Я бы лучше дождалась эскроу и потом бы покупала, разница в цене будет минимальной, зато рисков почти не будет.


Господин Мария,который согласен :) посмотрите веб камеры.

Уже середина марта, а темпов как не было, так и нет, полностью согласен, покупать при такой вялотекущей стройки никто не будет, даже перекупщики. Я бы лучше дождалась эскроу и потом бы покупала, разница в цене будет минимальной, зато рисков почти не будет.

Хахахаха,  ТЫ очень смешной поц, у тебя много стрёмных акаунтов для своей идиотской и бездарной белиберды?

Плохая экология, религиозные секты, безработица и алкоголизм,  банкротство застройщиков и повышение пенсионного возраста, коррупция и "кумовство" в стране, это тебе список наиболее острых тем, предлагаю спамить повсюду именно эти причины низких темпов строительства ЖК о местоположении которого ты даже не в курсе. Посети строй площадку, сделай фото своих рассказов как там "жутко" и сопровождай свою тухлую бредятину фото-подтверждением, болобол Мария... 

Посмотри клоун, твои детские вбросики довольно просто проверить, имея инет и мозг, которого у тебя маловато: https://www.ivideon....C03q/0/?lang=ru

Всегда найдется покупатель. Для начала - какие-нибудь прошаренные инвесторы для перепродажи. Купят по низким ценам на котловане, а потом перепродадут в раза 3 дороже. Все-таки район хороший, застройщик известный. А с первыми кранами уже и потенциальные жители потянутся. Мы вот пока не спешим брать, ждем до первых этажей.

Продажи начались больше полугода назад, было бы очень интересно узнать реальное количество проданных квартир. Интересно никто не делал выписку с Росреестра? Думаю продали ну совсем мало. 

Уже середина марта, а темпов как не было, так и нет, полностью согласен, покупать при такой вялотекущей стройки никто не будет, даже перекупщики. Я бы лучше дождалась эскроу и потом бы покупала, разница в цене будет минимальной, зато рисков почти не будет.

Мария, вы бы разобрались сначала со своей гендерной принадлежностью, прежде чем рассуждать о рисках и советовать другим, когда и где им покупать квартиру)))

Мария, вы бы разобрались сначала со своей гендерной принадлежностью, прежде чем рассуждать о рисках и советовать другим, когда и где им покупать квартиру)))

А что Вас так задело? Правильно Мария говорит, лучше дождаться эскроу, во всяком случае тогда можно ни так сильно переживать за свои деньги, риски уменьшаются в разы. Тем более сейчас покупать при таких темпах, это просто безумие. 

А что Вас так задело? Правильно Мария говорит, лучше дождаться эскроу, во всяком случае тогда можно ни так сильно переживать за свои деньги, риски уменьшаются в разы. Тем более сейчас покупать при таких темпах, это просто безумие. 

Вы видели цены на старте продаж и текущие цены? Для живущих в Одинцово , это отличный вариант для проживания.

Никто кроме ботов и прочих не относящихся к делу людей переживают за наши деньги.

Стройка идёт, объекты у застройщика сдаются.

Ждите чего хотите только не тут.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов