Интересно, идут ли продажи в этом ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Игорь видимо ответственный за продажи в этом ЖК, а их нет, камеру отключили, а форум никак от негатива не почистить. Даю совет - вместо того чтобы слать на три буквы реальных и будущих дольщиков можно начать - нормально строить! тогда и не придется всем отделом продаж строчить здесь оправдания пытаясь размыть негативные отзывы. Мне вот интересно что ваш дружный коллектив придумает осенью когда с момента старта продаж будет уже целый год, а с таким темпом как сейчас не факт что к осени выйдете на этажи.

 

Игорь видимо ответственный за продажи в этом ЖК, а их нет, камеру отключили, а форум никак от негатива не почистить. Даю совет - вместо того чтобы слать на три буквы реальных и будущих дольщиков можно начать - нормально строить! тогда и не придется всем отделом продаж строчить здесь оправдания пытаясь размыть негативные отзывы. Мне вот интересно что ваш дружный коллектив придумает осенью когда с момента старта продаж будет уже целый год, а с таким темпом как сейчас не факт что к осени выйдете на этажи.

Нормальные дольщики купили по хорошим ценам и хорошие форматы квартир ещё в первые месяцы старта продаж, а кто не успел и больше 100 к. за метр по сегодняшним ценам не может заплатить, под разными никами льют тут дэзу про 7 месяцев стройки. Если б были дольщиками, тогда б такую чушь не писали. 2,5 месяца реальных работ!
Был 11 мая , работают во всю, льют опалубку под 7 корпус, не взирая на праздники.
Объявления

Деньги пошли на билборды инграда по всей Москве и рекламу по тв, видимо продаж здесь нет , а раз нет продаж зачем строить. И судя по нашествию манагеров с нелепыми оправданиями, здесь на форуме, темп стройки ускорять никто не собирается. Реальные покупатели надеюсь сделают верные выводы.

Судя по нашествию ботов с заказными отзывами, которые уже надоело читать, могу сделать вывод, что проект всё же пользуется пользуется спросом среди реальных покупателей.

Судя по нашествию ботов с заказными отзывами, которые уже надоело читать, могу сделать вывод, что проект всё же пользуется пользуется спросом среди реальных покупателей.

Настолько пользуется спросом что даже камеру отключили чтобы у дольщиков слезы радости не текли от темпов строительства))) (которых нет).

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Для недалеких повторюсь- вся инфа и фото есть в известной соцсети.
А ты иди поплачь на бомжатской инновацией или где ты там собрался волочить свое жалкое существование.

 по тем фото что увидел понятно почему камеры отключены, а менеджеры скатились просто к оскорблениям так как объективных аргументов уже не осталось, то что сделанное за 7 месяцев просто курам насмех, по срокам явно ожидается задержка, а также предположу что помимо задержки будет и удешевление проекта, дабы не уйти в минус с такими продажами, и чтобы сейчас бы менеджеры не писали тут - если строительство не набирает обороты значит продаж активных нет, поэтому и строят не торопясь.

Нашел группу в известной соцсете, по тем фото что увидел понятно почему камеры отключены, а менеджеры скатились просто к оскорблениям так как объективных аргументов уже не осталось, то что сделанное за 7 месяцев просто курам насмех, по срокам явно ожидается задержка, а также предположу что помимо задержки будет и удешевление проекта, дабы не уйти в минус с такими продажами, и чтобы сейчас бы менеджеры не писали тут - если строительство не набирает обороты значит продаж активных нет, поэтому и строят не торопясь.

Какие нафиг 7 месяцев???)
В марте вышли на объект.
Ты еще начни отсчёт с момента возникновения идеи.
Обратите внимание

Какие нафиг 7 месяцев???)
В марте вышли на объект.
Ты еще начни отсчёт с момента возникновения идеи.

Игор и компания), вы там в своем кружке по интересам определитесь, в ранних сообщениях твои коллеги пишут что с стройка началась в феврале, теперь ты базаришь по фене и говоришь в марте))) летом будете писать что в апреле начали строить)), а по факту со старта прошло 7 месяцев!! А фундамента на 14 мая 2019 года НЕТ!!!

Игор и компания), вы там в своем кружке по интересам определитесь, в ранних сообщениях твои коллеги пишут что с стройка началась в феврале, теперь ты базаришь по фене и говоришь в марте))) летом будете писать что в апреле начали строить)), а по факту со старта прошло 7 месяцев!! А фундамента на 14 мая 2019 года НЕТ!!!

Ты за языком своим следи.
Я тебе и подобным могу свои два дду предъявить на этот жк. Но если я их предъявлю, а ты вдруг нет? Что мне с тобой сделать, а?

Ты за языком своим следи.
Я тебе и подобным могу свои два дду предъявить на этот жк. Но если я их предъявлю, а ты вдруг нет? Что мне с тобой сделать, а?

Да при чем тут Ваши ДДУ? От этого что темпы на стройке увеличатся или этажи начнут расти? Застройщик вышел на площадку в прошлом году, продажи открыл тогда же и что мы по факту видим? Неужели за это время нельзя было хотя бы с котлованом закончить? Если у Вас и правда ДДУ, то Вы рискованный чел, прежде нужно было дождаться активной стройки, а потом уже покупать.

Да при чем тут Ваши ДДУ? От этого что темпы на стройке увеличатся или этажи начнут расти? Застройщик вышел на площадку в прошлом году, продажи открыл тогда же и что мы по факту видим? Неужели за это время нельзя было хотя бы с котлованом закончить? Если у Вас и правда ДДУ, то Вы рискованный чел, прежде нужно было дождаться активной стройки, а потом уже покупать.

Просто задолбал одной и той же нудятиной про сроки стройки. Сделай несложные пару движений: зайди на сайт компании, открой проект Одинград квартал Центральный. Внизу есть фотоотчет , где все прекрасно видно и в январе только огороженая территория.

Просто задолбал одной и той же нудятиной про сроки стройки. Сделай несложные пару движений: зайди на сайт компании, открой проект Одинград квартал Центральный. Внизу есть фотоотчет , где все прекрасно видно и в январе только огороженая территория.


Спасибо, а то задолбался дураку объяснять один)))

Спасибо, а то задолбался дураку объяснять один)))

Да не за что ))))
Просто больных Шизой все больше становятся. Они ж живут в своём мирке.

Народ, а кто нибудь может пользоваться сайтом Росреестра? Там нужно кадастровый номер вводить, я не знаю где его взять, может кто сможет посмотреть по сайту, сколько договоров оформлено на сегодняшний день?

Народ, а кто нибудь может пользоваться сайтом Росреестра? Там нужно кадастровый номер вводить, я не знаю где его взять, может кто сможет посмотреть по сайту, сколько договоров оформлено на сегодняшний день?

Кадастровый номер 50:20:0030115:2555

 

На данный момент продана (запись о залоге) 131 квартира из 376

Ниже ссылка на росреестр. Вводите код, получаете информацию

 

https://rosreestr.ru...T90AR30VLN22001

На данный момент продана (запись о залоге) 131 квартира из 376

 

Информация неточная.

 

Заказывал на сайте росреестра платную выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия.

 

По состоянию на 26.04.2019 года продано 212 квартир, что от 376 составляет 56%. Т.е. распродано уже более половины квартир.

 

Видимо высокий спрос не дает покоя представителям других ЖК.

Информация неточная.

Заказывал на сайте росреестра платную выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия.

По состоянию на 26.04.2019 года продано 212 квартир, что от 376 составляет 56%. Т.е. распродано уже более половины квартир.

Видимо высокий спрос не дает покоя представителям других ЖК.У меня более точной информации чем с сайта росреестра по ссылке выше нет ) там 131 строчка.

Может в платной выписке информации больше.
Да, многим этот жк покоя не дает

 

Может в платной выписке информации больше.
Да, многим этот жк покоя не

а тем временем уже забирают сваи под 6-8 корпусами .Растёт наша стройка.

Информация неточная.

 

Заказывал на сайте росреестра платную выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия.

 

По состоянию на 26.04.2019 года продано 212 квартир, что от 376 составляет 56%. Т.е. распродано уже более половины квартир.

 

Видимо высокий спрос не дает покоя представителям других ЖК.

Ого, ничего себе, если честно то даже не думал, что здесь такой спрос, хоть и говорят, что дольщиков не должны заботить продажи, но на мой взгляд хорошие продажи тоже важны для дольщиков, так как, чем больше собственников будет, тем легче будет решать вопросы, после заселения. 

Информация неточная.

 

Заказывал на сайте росреестра платную выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия.

 

По состоянию на 26.04.2019 года продано 212 квартир, что от 376 составляет 56%. Т.е. распродано уже более половины квартир.

 

Видимо высокий спрос не дает покоя представителям других ЖК.

Вы как минимум в два раза преувеличили, так как на данный момент тут продано  128 квартир, а продажи открылись в прошлом году, так что продажи здесь очень слабые, но если честно для меня это не новость, понятно, что люди опасаются тут брать.

Информация неточная.

Заказывал на сайте росреестра платную выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия.

По состоянию на 26.04.2019 года продано 212 квартир, что от 376 составляет 56%. Т.е. распродано уже более половины квартир.

Видимо высокий спрос не дает покоя представителям других ЖК.


Высокий спрос? Ор выше гор)))) в неназываемом и ненавистном здесь ЖК на буку И, 100 квартир продают в месяц), а в Одинграде 120 за год, про 212 это вранье, кто не верит закажите также платку нет там никаких 200 квартир. Манагеры вы уже просто угораете видимо, хотя что еще делать целый день раз клиентов нет на ваш Одинморг).
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов