О застройщике Самолет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим о гк Самолёт, не так давно у них были проблемы

Всем привет, давайте поговорим о гк Самолёт, не так давно у них были проблемы

 

А какого рода проблемы и как давно они были? Можно хотя бы вкратце посвятить или пруфи скинуть, а то сейчас как-то тяжело найти инфу на этот счет, видимо давно это было

Объявления Все объявления

Мне доводилось слышать что в прошлом году их лихорадило - полиция закрывала их стройплощадку в Люберцах, доходило до того что компанию выставляли на продажу. Точно не знаю как сейчас у них обстоят дела, но судя по всему кризис был преодолен, раз продолжают строить. Главное чтоб это не повторялось 

Мне доводилось слышать что в прошлом году их лихорадило - полиция закрывала их стройплощадку в Люберцах, доходило до того что компанию выставляли на продажу. Точно не знаю как сейчас у них обстоят дела, но судя по всему кризис был преодолен, раз продолжают строить. Главное чтоб это не повторялось 

 

Как думаете, смогут ли они пережить изменения в 214фз, которые будут приняты в след. году?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне доводилось слышать что в прошлом году их лихорадило - полиция закрывала их стройплощадку в Люберцах, доходило до того что компанию выставляли на продажу. Точно не знаю как сейчас у них обстоят дела, но судя по всему кризис был преодолен, раз продолжают строить. Главное чтоб это не повторялось 

Сейчас это никто не сможет сказать, может повторится, а может и нет, кто же знает! 

Зачем говорить о том, какие были проблемы у застройщика, если наоборот нужно верить в лучшее? Проблемы у всех есть. С этим не должно быть никаких проблем я думаю.

Обратите внимание

Сейчас "Самолет" вполне уверенно себя чувствует, проблема даже не в этом, а в месте которое им досталось для строительства - сюда нужно невероятное кол-во денег вложить, чтоб люди начали покупать здесь квартиры да и вообще - район сделать хоть немного удобней для жизни.

Сейчас "Самолет" вполне уверенно себя чувствует, проблема даже не в этом, а в месте которое им досталось для строительства - сюда нужно невероятное кол-во денег вложить, чтоб люди начали покупать здесь квартиры да и вообще - район сделать хоть немного удобней для жизни.

Или сделать ценник достаточно доступным, что бы дольщикам был смысл вкладываться

Я думаю, что у них и без этого цена на пределе, потому что всё равно есть в планах повышение. 

Кто знает, как у них с продажами?

Кто знает, как у них с продажами?

 

По данным с росреестра на конец декабря было продано порядка 320 квартир. С продажами все более-менее нормально, несмотря на ни на что.

  • ТАИСИЯ54 это нравится

А сейчас уже сколько продано?

У меня знакомые хвалили этого застройщика, я пока присматриваюсь и почитываю )))

У меня знакомые хвалили этого застройщика, я пока присматриваюсь и почитываю )))

 

В принципе не плохой застройщик, есть и более финансово сильные. Но думаю достроят

У меня знакомые хвалили этого застройщика, я пока присматриваюсь и почитываю )))

Даже самый сильный застройщик может сойти с дистанции.

Даже самый сильный застройщик может сойти с дистанции, если вовремя сообразит, что дистанция строительства не есть оптимальный путь к обогащению, а вот дистанция по направлению к острову Кипр сулит много больше и сразу.

Даже самый сильный застройщик может сойти с дистанции, если вовремя сообразит, что дистанция строительства не есть оптимальный путь к обогащению, а вот дистанция по направлению к острову Кипр сулит много больше и сразу.

Ну, с такой логикой лучше вообще не покупать в новостройках

У меня знакомые хвалили этого застройщика, я пока присматриваюсь и почитываю )))

Хвалили за качество или за что?

Зачем говорить о том, какие были проблемы у застройщика, если наоборот нужно верить в лучшее? Проблемы у всех есть. С этим не должно быть никаких проблем я думаю.

Я уверовал!🙏🤣
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов