Описание ЖК "Альбатрос" в Москве от застройщика Сити-XXI век

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Строгино , ул. Твардовского , 12, корп. 2, 3
  • Метро: Строгино
  • Площадь квартир: 32–145 м2
  • Этажей в доме: 20-24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Сити-XXI век

Жилой комплекс «Альбатрос», являющийся составной частью миниполиса «Строгинский» расположен в Северо-Западном округе Москвы, в районе Строгино, на улице Твардовского. Район отличается благоприятной экологией и транспортной доступностью. Новостройка расположена рядом с Серебряным бором и Москва-рекой, примыкая с одной стороны к району Строгино, а с другой к деревне Троице-Лыково. Застройщиком является компания «Сити-XXI век».

Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из двух жилых корпусов разной этажности. Всего в комплексе 273 квартиры. В дополнении к некоторым одно-, двух-, трех- и четырехкомнатным квартирам эргономичные студии, площадь которых 32 квадратных метров.

При строительном процессе учитывались все современные требования к безопасности жилья. Комплекс относится к комфорт-классу. Каждая квартира в ЖК оснащена автономными пожарными датчиками и системами индивидуального пожаротушения. Для максимального эффекта эксплуатации дома и комфортного проживания в комплексе действует управляющая компания.

Инфраструктура района, где построен ЖК «Альбатрос» хорошо развита. В шаговой доступности от комплекса находятся муниципальная автомобильная стоянка на 600 машин, торгово-развлекательный центр «Дирижабль», аптеки, магазины, школы и дошкольные учреждения, а также различные предприятия сферы услуг. Район имеет хорошую транспортную развязку – выезд на крупные автомагистрали, а расположенные рядом лесопарковые зоны обеспечивают в районе чистый воздух и благоприятную экологическую обстановку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов