Новости стройки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, что с объектом? Там расчистка территории или там уже котлован и вбивают сваи?

Кто знает, что с объектом? Там расчистка территории или там уже котлован и вбивают сваи?

типа того, вот единственное фото, которое удалось найти! Странно что у застройщика на сайте даже нет рубрики "ход строительства" :unknw:

Прикрепленные изображения

  • 1953.jpg
Объявления

Заинтересовал данный ЖК как один из вариантов для покупки квартиры для родителей, смотрю фото вроде бы строят уверенно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg

Заинтересовал данный ЖК как один из вариантов для покупки квартиры для родителей, смотрю фото вроде бы строят уверенно.

Если серьезно думаете брать, то лучше спешите пока не повысили цены и пока есть из чего выбрать. А то цены ведь растут и курс растет 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если серьезно думаете брать, то лучше спешите пока не повысили цены и пока есть из чего выбрать. А то цены ведь растут и курс растет 

А когда повышение? Просто мне сейчас многие говорят что стоит наоборот подождать, что скоро начнутся всякие выгодные предновогодние акции и скидки 

А когда повышение? Просто мне сейчас многие говорят что стоит наоборот подождать, что скоро начнутся всякие выгодные предновогодние акции и скидки 

После сдачи поднимут процентов на 30. Насчет выгодности, то это навряд ли. Скорее эти акции по скидкам будут уже от повышенных цен. Еще застройщик может по акции продать последние квартиры в доме.

Обратите внимание

Если серьезно думаете брать, то лучше спешите пока не повысили цены и пока есть из чего выбрать. А то цены ведь растут и курс растет 

На сайте даже таймер есть до повышения цен, мол через 4 дня повысят цены, маркетологи от бога  :rofl:

Кладка стен фасада завершена уже в двух секция, ведется остекление балконов. Территорию дома огородят до конца года. 

А по второй очереди скоро старт продаж, когда точно еще информации  нет.

 

Прикрепленные изображения

  • post-43044-0-84853900-1538463206.jpg

Из последнего, что удалось найти

 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181228-WA0058.thumb.jpg.f0f5f2fc4606f1a69ec57811a9f494ec.jpg
  • IMG-20181218-WA0006.jpg.526c5551e9eec3f80680cb6d11b78447.jpg

Из последнего, что удалось найти

Что-то выглядит не завешенным украшение фасада здания. Как по мне лучше бы не декорировали.

5c46ef54c9477_IMG_0781.jpg5c46f029e0fad_IMG_0782.jpg5c46eff58fea5_IMG_0786.jpg

Добрый день, уважаемые участники форума! Я рада, что наш ЖК "Я" вызывает у вас столько обсуждений. Т.к. являюсь руководителем отдела продаж, с радостью отвечу на все возникающие вопросы.

Наблюдал за облицовкой третей секции, вроде к началу февраля должны закончить.

 

Сколько еще по времени будет делаться фасад?

А какая здесь толщина фасадной стены?

Сколько еще по времени будет делаться фасад?

Добрый день! Облицовка фасада по плану заканчивается 10 февраля, но по факту должны завершить до конца января. 

А какая здесь толщина фасадной стены?

Добрый день! 60 см.

Добрый день! 60 см.

А что за материал?

А что за материал?

Монолит, утеплитель, кирпич.

Добрый день! Облицовка фасада по плану заканчивается 10 февраля, но по факту должны завершить до конца января. 

А где можно посмотреть этот план строительных работ? На сайте не могу найти

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов