О застройщике!

Всем привет, кто, что думает об этом застройщике?

Знаю что Геострой и это их единственный проект, так что не рискнул бы брать

Объявления Все объявления

Знаю что Геострой и это их единственный проект, так что не рискнул бы брать

Как по мне, тут два варианта, первый как Вы и сказали рисковать не стоит. Второй заключается в том, что на первых объектах завоевывают себе имя.

А никто не интересовался какой там у них уставный капитал, с какими компаниями прослеживаются взаимосвязи?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А никто не интересовался какой там у них уставный капитал, с какими компаниями прослеживаются взаимосвязи?

Толком ничего нет о застройщике, однако есть информация о каком-то Челябинском застройщике с аналогичным названием. Возможно он пришел на рынок Ростова с Челябинска.

А никто не интересовался какой там у них уставный капитал, с какими компаниями прослеживаются взаимосвязи?

а где можно узнать инфу об уставном капитале, его где-то указывают?

Обратите внимание

Толком ничего нет о застройщике, однако есть информация о каком-то Челябинском застройщике с аналогичным названием. Возможно он пришел на рынок Ростова с Челябинска.

А в проектной декларации нет никаких контактов, информации о застройщике? Должно же быть. Посмотрите 

Знаю что Геострой и это их единственный проект, так что не рискнул бы брать

Да, и правда у нового застройщика покупать очень опасно, есть большая вероятность того, что жк не сдадут...

Да, и правда у нового застройщика покупать очень опасно, есть большая вероятность того, что жк не сдадут...

 

Старые крупные застройщики тоже от этого не застрахованы. Точно так же могут задержать дом, или не сдать, или обанкротиться...

Старые крупные застройщики тоже от этого не застрахованы. Точно так же могут задержать дом, или не сдать, или обанкротиться...

Сейчас от этого никто не застрахован! И что теперь не покупать квартиры в новостройках?

Сейчас от этого никто не застрахован! И что теперь не покупать квартиры в новостройках?

Нет, брать на вторичке и все, новостройки это риск

Нет, брать на вторичке и все, новостройки это риск

На вторичке значительно дороже, далеко не всем по корману

На вторичке значительно дороже, далеко не всем по корману

 

Есть ипотека, тогда не будет переживаний сдадут или нет

На вторичке значительно дороже, далеко не всем по корману

Да, за то безопасно

Да, за то безопасно

с учетом данного застройщика-это точно

с учетом данного застройщика-это точно

А что не так с застройщиком?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов