Инфраструктура

Что тут рядом находиться, хорошо ли развит район?

Нужно смотреть по яндекс картам и прочим ресурсам, вроде есть садики, школы

Объявления

Что тут рядом находиться, хорошо ли развит район?

Не смотря на дальнее расположение от центра, в пешей доступности находится ряд разных продуктовых, да еще и остановка напротив дома. Правда не знаю как обстоят дела с школами.

Не смотря на дальнее расположение от центра, в пешей доступности находится ряд разных продуктовых, да еще и остановка напротив дома. Правда не знаю как обстоят дела с школами.

район на любителя скажем так,те кто может уже тут жили им и нравится а для меня очень сомнительно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

район на любителя скажем так,те кто может уже тут жили им и нравится а для меня очень сомнительно

А чего на любителя? Что именно Вас не устраивает?

Вроде такой же обычный район как и многие в городе 

Район здесь довольно новый, можно сказать что только начал застраиваться, здесь еще толком то ничего и нету 

Обратите внимание

Район здесь довольно новый, можно сказать что только начал застраиваться, здесь еще толком то ничего и нету 

Ну как же, чего стоит ашан, и развитая транспортная развязка. Как для нового района очень не плохо.

Ну как же, чего стоит ашан, и развитая транспортная развязка. Как для нового района очень не плохо.

идеально для молодой семьи с детьми и машиной

Нашел наглядный план с инфраструктурой ЖК

Прикрепленные изображения

  • post-61921-0-20754200-1462943963_thumb.jpg

Нашел наглядный план с инфраструктурой ЖК

А когда будут строить детские сады и школу их сдадут одновременно с ЖК? И эти учреждения будут частными или муниципальными?

А когда будут строить детские сады и школу их сдадут одновременно с ЖК? И эти учреждения будут частными или муниципальными?

это уже по факту будет понятно,возьмет ли город на баланс или нет,возьмут если-то муниципальные

это уже по факту будет понятно,возьмет ли город на баланс или нет,возьмут если-то муниципальные

Как практика показывает, муниципальные власти в большинстве случаев берут на баланс, я думаю и этот объект не будет исключением. Застройщику же выгодно, он получит прибыль от стройки.

Нашел наглядный план с инфраструктурой ЖК

 

Это на данный момент, или что планируется построить застройщиком ?

Это на данный момент, или что планируется построить застройщиком ?

Это то, что планируют строить

Это то, что планируют строить

Ну и как?

Все исполнили, что планировали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов