Сдача и Приемка

Сообщений в теме: 12
24 Сентябрь 2018 - 20:14

Уже известна дата на которую назначена Гос комиссия? Есть вероятность того, что с первого раза ее могут не примут?

26 Сентябрь 2018 - 17:21

Судя по готовности дома, до проверки еще ждать и ждать. В этом году они точно не успеют построить, я сомневаюсь что и в следующем построят

5bab95e3d3f94_1.jpg

13 Октябрь 2018 - 14:28

Судя по готовности дома, до проверки еще ждать и ждать. В этом году они точно не успеют построить, я сомневаюсь что и в следующем построят

А это фото за сентябрь? Что вообще с объектом происходит, стройка вообще продвигается?

09 Ноябрь 2018 - 19:14

Похоже, что да, стройка не ведется, т.к. это фото за октябрь. Если сравнивать с сентябрьской фотографией, то ничего не происходит. 

Прикрепленные изображения

• zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201810-568819667-6.jpg
06 Декабрь 2018 - 16:46

Похоже, что да, стройка не ведется, т.к. это фото за октябрь. Если сравнивать с сентябрьской фотографией, то ничего не происходит. 

Получается долгострой? Не знаете когда планируют достраивать? 

08 Декабрь 2018 - 16:40

Получается долгострой? Не знаете когда планируют достраивать? 

ну вроде перенесли на 19 год, но Вы понимаете, переносить можно сколько угодно, так что смело можно сказать - долгострой!

27 Декабрь 2018 - 18:44

ну вроде перенесли на 19 год, но Вы понимаете, переносить можно сколько угодно, так что смело можно сказать - долгострой!

Ну не совсем так - там что-то в пределах 2-3 года можно переносить, а потом объект признают проблемным со всеми вытекающими.

03 Январь 2019 - 16:09

Ну не совсем так - там что-то в пределах 2-3 года можно переносить, а потом объект признают проблемным со всеми вытекающими.

Ну смотря на то что есть, год а то и два с такими темпами стройка еще будет тянуться. Жалко дольщиков, которым приходится снимать жилье 

09 Январь 2019 - 16:56

С чего такие выводы, стройка же идёт! Не остановилась, коробку построить не долго, думаю полтора года и сдадут новостройку

11 Январь 2019 - 18:13

Стройка не идет, а скорее ползет как черепаха, смотрел на сайте есть "Записаться на экскурсию", но что там смотреть пока не понятно. :unknw:

06 Февраль 2019 - 18:13

Стройка не идет, а скорее ползет как черепаха, смотрел на сайте есть "Записаться на экскурсию", но что там смотреть пока не понятно. :unknw:

Это плохой знак, на самом деле, я бы не рискнул бы покупать

02 Март 2019 - 18:05

А когда вообще застройщик планирует достраивать? Понятно что в 1м квартале уже не сдадут, но уже известно на какой срок будут переносить?

06 Март 2019 - 13:06

были бы тут реальные дольщики, то они бы сказали, т.к им выслали бы допники

Ответить
Еще про ЖК Звезда