Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим как идёт строительство в данном жилом комплексе 

Написан 3 квартал 2018, серьезно не успевают :sad:

Прикрепленные изображения

  • 2ee7fdfcec0664bc6e974adac2300cfe.jpg
  • 89b505768cd4728035d402bfa3964f22.jpg
  • 1612093a88a49d1f1fe34bd90be3d29a.jpg
Объявления

Судя по фото, как бы успели ко второму кварталу 2019 :unknw:

Да в принципе легко успевают, там по сути только внутренние работы остались и придомовая, а до сдачи еще больше 8ми  месяцев 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да в принципе легко успевают, там по сути только внутренние работы остались и придомовая, а до сдачи еще больше 8ми  месяцев 

Сдача на 30 сентября была назначена вообще то, и они не успели и был перенос сроков.

Интересно на сколько они задерживаются, если говорят, что сдача 30 сентября и на сайте после сентября нет фото о ходе стройки. 

Обратите внимание

Интересно на сколько они задерживаются, если говорят, что сдача 30 сентября и на сайте после сентября нет фото о ходе стройки. 

 

Может потому-что отчет выкладывают в конце месяца? Вот фото от 31 октября. Готовность на 64%. Строят техэтаж и остекление 13 этажа идет

5be56974b1293_1.jpg5be5697c111fd_2.jpg5be56985627db_3.jpg

Интересно на сколько они задерживаются, если говорят, что сдача 30 сентября и на сайте после сентября нет фото о ходе стройки. 

Я думаю что строить еще будут как минимум полгода, причем это при условии что не будет очередных простоев.

Они должны были сдать в 3 квартале, знает кто насколько перенос сроков сделали?

Все говорят и пишут за 2019 год, но не уточняют какой квартал

Дом на зиму остался без крыши.. вода течет сверху через все этажи, плесень и грибок обеспечены..есть специалисты, которые смогут объяснить, чем еще это чревато? 

Дом на зиму остался без крыши.. вода течет сверху через все этажи, плесень и грибок обеспечены..есть специалисты, которые смогут объяснить, чем еще это чревато? 

Я не эксперт. Но если уже плесень завелась, то вывести ее будет крайне проблематично. Если плесень и вода попадет в какую-то трещину, то в неотапливаемом помещении под действием холодной температуры трещина будет только увеличиваться и расти...

 

В любом случае Вы этому помешать не сможете. А откуда Вы знаете что плесень завелась? 

Я не эксперт. Но если уже плесень завелась, то вывести ее будет крайне проблематично. Если плесень и вода попадет в какую-то трещину, то в неотапливаемом помещении под действием холодной температуры трещина будет только увеличиваться и расти...

 

В любом случае Вы этому помешать не сможете. А откуда Вы знаете что плесень завелась? 

та не выдумывайте, вон плесень не заводится в домах без отопления, то и в доме, где топят и утеплены стены так тем более не заведется 

А официальный перенос сроков точно был? Были высланы допники?

Из последних фото на официальном сайте, картина не меняется.

Прикрепленные изображения

  • pervyy-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201812-617170411-6.jpg

Из последних фото на официальном сайте, картина не меняется.

 

Остекление сделали, может сейчас внутренние работы идут, в отчете не выкладывают их.

Я думаю в скором времени выложат, просто их совсем недавно начали делать, нужно же хоть что-то показать, а не голые стены 

Я думаю в скором времени выложат, просто их совсем недавно начали делать, нужно же хоть что-то показать, а не голые стены 

 

Да и если выложат, все равно не понятно будет. Лучше когда отчет о проделанных работах пишут.

Вроде как продлили срок строительства, причины непонятны.

Уже окна везде вставили, а насчет сроков, как-то странно звучит.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов