Строительство 2й очереди

  • Страница 1 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь собирать всю инфу касательно строительства 2й очереди, дабы не было каши в темах форума.

 

5bab33b392066_1.jpg

Вторая очередь будет такого же класса как и первая или будут определенные отличия? Я так понимаю здесь уверенный комфорт класс? 

Объявления

Вторая очередь будет такого же класса как и первая или будут определенные отличия? Я так понимаю здесь уверенный комфорт класс? 

Первая очередь заявлена как комфорт плюс, вторая - просто комфорт. 
Пока я вижу отличия только в планировках (менее удачные на мой взгляд) и  площадях (меньше). Думаю, в офисе продаж вас поточнее сориентируют.

Странно что они до сих пор не занялись демонтажем рельс, которые разграничивают 2 стройплощадки тем самым усложняя процесс строительства.

Дома эти позиционируются как комфорт, да и цены на них немного ниже, чем на 1ю очередь 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Странно что они до сих пор не занялись демонтажем рельс, которые разграничивают 2 стройплощадки тем самым усложняя процесс строительства.

Дома эти позиционируются как комфорт, да и цены на них немного ниже, чем на 1ю очередь 

 

А рельсы демонтировать и не планируют. Эта линия присутствует даже на рендерах на главной старнице официального сайта - rg-gorodpole.ru.

 Как-то так это будет выглядеть, т.е. рельсы будут ограждены специальными щитами 

5bb3160f4bfe4_1.jpg

 

Обратите внимание

Соседи, я получил из отдела продаж схематичный план со всеми корпусами.

Дополнительная информация по второй очереди во вложении.

 

5bb392b98e899_1.png

 

5bb392c93153b_2.png

Прикрепленные файлы

  • Lier это нравится

А для чьих нужд так важно это ж\д полотно - Курчатовскому или для ЖБК?

А для чьих нужд так важно это ж\д полотно - Курчатовскому или для ЖБК?

Ветка раздваивается: ту, что идет в ЖБИ, должны демонтировать, а ту, что идет в Курчатовский институ - оставят. Вроде бы должны по технике безопасности идти жд пути туда, где есть ядерный реактор / материалы.

Ветка раздваивается: ту, что идет в ЖБИ, должны демонтировать, а ту, что идет в Курчатовский институ - оставят. Вроде бы должны по технике безопасности идти жд пути туда, где есть ядерный реактор / материалы.

 

хм... какой в них смысл, если реактор этот давно остановлен и сейчас он вообще представлен как музейный экспонат 

хм... какой в них смысл, если реактор этот давно остановлен и сейчас он вообще представлен как музейный экспонат 

Реактор действующий, там ведутся научные работы и находится кафедра Физтеха. Режимное предприятие))

Соседи, доброго дня.
Я чего-то не поняла, на картинке выше вроде забор между 1ой и 2ой очередью.. Это ж как, получается не пройдёшь до соседней детской площадки?

Соседи, доброго дня.
Я чего-то не поняла, на картинке выше вроде забор между 1ой и 2ой очередью.. Это ж как, получается не пройдёшь до соседней детской площадки?

Почему? В заборе есть калитка, см.схему в буклете, который выложили выше.
Для вашего удобства добавила сюда, на  картинке калитка в синем кружке

5bb7099b7bf76_12.jpg
 

Реактор действующий, там ведутся научные работы и находится кафедра Физтеха. Режимное предприятие))

 

ну меня этот вопрос интересовал, я вот какие видео находил, там говорят что реактор уже остановлен, к нему экскурсии водят  

 

Соседи, доброго дня.
Я чего-то не поняла, на картинке выше вроде забор между 1ой и 2ой очередью.. Это ж как, получается не пройдёшь до соседней детской площадки?

 

У каждой очереди будет своя детская площадка

ну меня этот вопрос интересовал, я вот какие видео находил, там говорят что реактор уже остановлен, к нему экскурсии водят  

 

 

 

Вы про древний реактор Ф-1, а я про современный реактор ИР-8, который вполне себе работает:
http://nrcki.ru/prod...ml?g_show=34792
Но я, конечно, не физик и не знаю тонкостей, насколько он мощный и "опасный"

Вы про древний реактор Ф-1, а я про современный реактор ИР-8, который вполне себе работает:
http://nrcki.ru/prod...ml?g_show=34792
Но я, конечно, не физик и не знаю тонкостей, насколько он мощный и "опасный"

 

главное что он не промышленный, а для экспериментов большие мощности и не нужны. Главное чтоб они там аккуратно обращались со всеми этими делами

  • Кристина Кристина это нравится

Запустили продажу 2й очереди. Цены примерно на 20% ниже 1й очереди. Я так понимаю еще не все квартиры выставили на продаже т.к. на данный момент в продаже 368 квартиры 

соотношение квартир и машиномест здесь хреновое, грубо говоря на 1 тыс. квартир чуть больше 300 мест. В первой очереди уже начинаются проблемы с размещением транспорта, после 2й очереди ситуация еще более сильно усугубиться. 

соотношение квартир и машиномест здесь хреновое, грубо говоря на 1 тыс. квартир чуть больше 300 мест. В первой очереди уже начинаются проблемы с размещением транспорта, после 2й очереди ситуация еще более сильно усугубиться. 

Вы правы. Просто это передовой застройщик, он делает ставку на услуги каршеринга.

  • Rieti это нравится

Вы правы. Просто это передовой застройщик, он делает ставку на услуги каршеринга.

Кристина, у Вас устаревшая информация. Ставка на грузовые дроны и магнитный транспорт. Поэтому и окна большие, чтобы беспрепятственно залетать на свой этаж.

  • Кристина Кристина, Rieti и AR4 это нравится
  • Страница 1 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов