Застройщик

Всем привет, кто, что думает про этого застройщика? 

Всем привет, кто, что думает про этого застройщика? 

строят качественно много, но раньше были постоянно задержки на многих объектах по пол года-году

Объявления Все объявления
В проектной декларации застройщиком жк елизаровский указана НеваСтрой, зарегистрированная только в 2017 году. Похоже под этот проект. Настораживает отсутствие за спиной завершенных объектов.

В проектной декларации застройщиком жк елизаровский указана НеваСтрой, зарегистрированная только в 2017 году. Похоже под этот проект. Настораживает отсутствие за спиной завершенных объектов.

Окей, будет день разговоров с ботами анонимами. Не поленился и гугланул еще раз. Во всех проектных декларациях цдс фигурируют застройщики только одного объекта. Дата регистрации которых приблизительно совпадает с датой старта застройки. Напрашивается вывод, что это обычная практика

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Возможно для ЦДС и да. А, например, ЛСР обычно сам фигурирует застройщиком своих объектов. Спасибо, что посмотрели остальные декларации ЦДС. Возьму Ваши слова на доверии.

В проектной декларации застройщиком жк елизаровский указана НеваСтрой, зарегистрированная только в 2017 году. Похоже под этот проект. Настораживает отсутствие за спиной завершенных объектов.

 

Окей, будет день разговоров с ботами анонимами. Не поленился и гугланул еще раз. Во всех проектных декларациях цдс фигурируют застройщики только одного объекта. Дата регистрации которых приблизительно совпадает с датой старта застройки. Напрашивается вывод, что это обычная практика

 

Возможно для ЦДС и да. А, например, ЛСР обычно сам фигурирует застройщиком своих объектов. Спасибо, что посмотрели остальные декларации ЦДС. Возьму Ваши слова на доверии.

Если не ошибаюсь, то изменения в 214 фз вступившие в силу летом 2018 как раз о том, что на каждый новый объект должна быть создана новая компания

для того что бы застройщик не перекидывал деньги из одной конторы в другую
Значит у застройщика уже было зарегистрированное ооо под которое и пошел проект

Обратите внимание

Я думаю, что такому закону застройщики были не сильно рады, особенно те, у которых много объектов. 

Я думаю, что такому закону застройщики были не сильно рады, особенно те, у которых много объектов. 

 

Скорее всего, как и не были рады тому, что запретили деньги дольщиков использовать, только на свои средства строить.

Ну так изначально должны были по такой схеме строить, а не так, что деньги исчезли и растворились, а потом крайних не найти. 

Ну так изначально должны были по такой схеме строить, а не так, что деньги исчезли и растворились, а потом крайних не найти. 

Да, я тоже задаю этот вопрос, но благо вообще его приняли

Да, я тоже задаю этот вопрос, но благо вообще его приняли

зато стоимость жилья сами представляете какая будет, цдс и так то любители задрать цену за свои жк

зато стоимость жилья сами представляете какая будет, цдс и так то любители задрать цену за свои жк

Это не новость. Все так делают, потому что в первую очередь - это бизнес.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов