Сдача и приемка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как обстоят дела с сдачей, кто знает?

Новостей никаких нет, значит ни ЗОС, РВЭ, ни тем более ключей нету.

Объявления Все объявления

На сайте нет никакой информации,только пару фото на которых видно, что делают дорогу. 

Дом еще не готов к сдаче, там еще как минимум месяц уйдет на доработки придомовой, потом комиссия примерно недели 2 будет проверять и если не будет замечаний - сдадут в декабре 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дом еще не готов к сдаче, там еще как минимум месяц уйдет на доработки придомовой, потом комиссия примерно недели 2 будет проверять и если не будет замечаний - сдадут в декабре 

Я все узнал! Сдачу официально перенесли на 4 квартал 2018, так что не раньше, чем к новому году дом сдадут, а ключи наверно будем получать уже в январе 2019

Я все узнал! Сдачу официально перенесли на 4 квартал 2018, так что не раньше, чем к новому году дом сдадут, а ключи наверно будем получать уже в январе 2019

А с чем связано?

Обратите внимание

А с чем связано?

Все как всегда тривиально, не успевают в сроки.

Все как всегда тривиально, не успевают в сроки.

Сдачу перенесли на первый квартал 2019 года. И скорей всего на конец первого квартала. Так что расслабьтесь и ждите!

Сдачу перенесли на первый квартал 2019 года. И скорей всего на конец первого квартала. Так что расслабьтесь и ждите!

Вот доделывали внутрянку, кстати страное решение с подиумом.

Прикрепленные изображения

  • 82d42280c3576a38f7512bbe6b487ecb.jpg
  • uyutnyy-dom-na-mechnikova-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201811-601420910-6.jpg
  • uyutnyy-dom-na-mechnikova-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201811-601420924-6.jpg

Вот доделывали внутрянку, кстати страное решение с подиумом.

что за подиум, зачем и для чего???

что за подиум, зачем и для чего???

Наверное имеет чисто "Эстетический" вид не более.

что за подиум, зачем и для чего???

Да, мне тоже интересно для чего он нужен?

Дом сдан ещё 30 ноября. Какой первый квартал???

Дом сдан ещё 30 ноября. Какой первый квартал???

НА да, даже у застройщика написано на сайте, вот только я тоже где-то читал, что возможен перенос.

http://evrosib-r.ru/

Ну что все квартиры приняли дольщики или еще устраняют косяки застройщик?

Ну что все квартиры приняли дольщики или еще устраняют косяки застройщик?

 

Пока неизвестно, что-то отзывов не видел нигде еще

У кого какие впечатления после сдачи дома? 

У кого какие впечатления после сдачи дома? 

Качество строительства отличное! Даже придраться не к чему, стены очень ровные, наши строители даже удивились

Так что мы пока всем остались довольны, а дальше уже от ремонтников все зависит 

А кто уже приступил к ремонту, есть такие? 

По чем выходит квадратный метр отделки ?

Здравствуйте, уважаемые жильцы! :smile: сегодня мне по телефону менеджер сообщила, что в данный момент проходит работа с собственниками помещений на предмет оформления зем участка под домом в собственность. Правда? Собираете документы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов