Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А по прописке к какой школе дом относится?

Пока наверное ни к какой.
 

Нет не далеко, вы, наверное, про 141 имени Рихарда Зорге говорите, рядом.

несколько подразделений шк №141 в районе

Объявления

несколько подразделений шк №141 в районе

А что это за подразделения, уклон разный?

а зачем вообще так рисковать, полно строится комплексов со всеми причиндалами, детскими учреждениями и.т.д. У вас тут как то все сложно, решение на поверхности. Правильно тут кто-то выше сказал, что не для семейных этот комплекс.  Меня больше напрягает количество квартир и студий на площадке.12 шт, а где то и 14 есть, многовато.

Пользователи Гость_Ксю и Гость_Face являются одним и тем же лицом и отправлены в бан за мультиаккаунтство навсегда. Не рекомендуем доверять их сообщениям.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Пока наверное ни к какой.
 

Это уже после сдачи комплекса будет ясно, скорее всего. Я очень хочу отдать дочку в 1288, она у нас круглая отличница, поэтому и школу ищу лучшую. Уже разговаривала с директором, пообещал, что примут. Главное, чтобы до сентября 2022 успели переехать, не хочется дергать ребенка во время учебного года.

Это уже после сдачи комплекса будет ясно, скорее всего. Я очень хочу отдать дочку в 1288, она у нас круглая отличница, поэтому и школу ищу лучшую. Уже разговаривала с директором, пообещал, что примут. Главное, чтобы до сентября 2022 успели переехать, не хочется дергать ребенка во время учебного года.

Да, скорее всего, когда почтовый адрес присвоят.

Думаю успеете, все будет хорошо. ))

Обратите внимание

Нет не далеко, вы, наверное, про 141 имени Рихарда Зорге говорите, рядом. Нам до этого еще далеко), сынишке полтора годика только, так что нас больше садики волнуют. Мы уже подыскали себе подходящий, переедем и ребенок в него пойдет, как раз недалеко от нашего комплекса.

Нас тоже вопрос с садиками очень волновал, часто в строящихся ЖК с этим проблем, слава Богу наш исключение. Мы присмотрели 2 садика, к тому моменту, как переедем точно определимся уже. А своего собственного сада не буде, вы не в курсе? Так вообще удобно было бы, далеко водить не надо.

Нас тоже вопрос с садиками очень волновал, часто в строящихся ЖК с этим проблем, слава Богу наш исключение. Мы присмотрели 2 садика, к тому моменту, как переедем точно определимся уже. А своего собственного сада не буде, вы не в курсе? Так вообще удобно было бы, далеко водить не надо.

Вот на счет собственного сада я не знаю, может и будет, но вроде не слышала такой информации. В принципе там сады не далеко от комплекса расположены, пешочком можно дойти. Точно знаю, что будут разделенные детские площадки, и парки, и это большой плюс, по выходным будем с детками там гулять.

Вот на счет собственного сада я не знаю, может и будет, но вроде не слышала такой информации.


А было бы не плохо, пусть даже частный.

Небольшой обзор района:

Мы взяли трешку тут в начале месяца, сразу с ремонтом готовым, в принципе, цена приемлемая. У меня знакомые брали в чистовом варианте, правда не в нашем комплексе, им ремонт обошелся в 64 тысячи за квадрат, и было много недовольства, несколько раз переделывали, в итоге еще и судились, что-то там им с материалами намудрили, не то подсунули.

Мы взяли трешку тут в начале месяца, сразу с ремонтом готовым, в принципе, цена приемлемая. У меня знакомые брали в чистовом варианте, правда не в нашем комплексе, им ремонт обошелся в 64 тысячи за квадрат, и было много недовольства, несколько раз переделывали, в итоге еще и судились, что-то там им с материалами намудрили, не то подсунули.

Брали квартиру у ФСК? А ремонт кто делал?
 

Ужас какой, ремонт это тот еще кошмар, постоянно нужно следить, сколько историй жутких слышала по этому поводу, короче та еще нервотрепка. Все, решено, будем заказывать от застройщика, хоть нервы в порядке будут)).

Нам про школу пока задумываться рано. К тому моменту, как переедем ребенок пойдет в садик, смотрю с ними проблем в районе нет, и это радует. А вот по поводу квартир с готовой отделкой слышала. Я прямо загорелась этой идеей, столько времени и нервов экономишь, и застройщик пишет, что в итоге получается дешевле, чем самому ремонт делать. А отделка у него очень сипатичная!

Ого, вот это просто шикарная новость, спасибо за инфу, если и правда так будет, то это просто здорово, ух, аж настроение поднялось)). Я и так уже с нетерпением жду, когда же мы переедем, сынишке сейчас годик, как раз к тому моменту и в сад можно будет отдавать, мы присмотрели один в районе, миленький такой.

Нам про школу пока задумываться рано. К тому моменту, как переедем ребенок пойдет в садик, смотрю с ними проблем в районе нет, и это радует. А вот по поводу квартир с готовой отделкой слышала. Я прямо загорелась этой идеей, столько времени и нервов экономишь, и застройщик пишет, что в итоге получается дешевле, чем самому ремонт делать. А отделка у него очень сипатичная!

С садами действительно проблем нет, мы уже присмотрели в какой отдадим сынишку. По поводу готовой отделки, я бы тоже предпочла квартиру с ремонтом, да ещё и с дизайнерским. Жаль, что нельзя дополнить уже купленную квартиру отделкой. Если у них условия изменяться, мы однозначно возьмем готовую отделку.

Все возможно, но не думаю, что внутренняя территория будет готова к тому моменту, слишком грандиозные планы у застройщика на ее счет, хотя было бы неплохо. По поводу того, что сдача объекта может произойти раньше я слышала, но официального подтверждения на сайте ФСК пока не видела, я периодически просматриваю все новости от них.

Не знаю, как сейчас, но семь лет назад пришлось полгода ездить в сад на примыкание Демьяна Бедного к Звенигородке. (Да, не сразу встали в очередь. Но и до трех лет не тянули с этим делом.)
Поэтому на эти милейшие отзывы о том, как прекрасно будет ходить ребенок в сад, успеть бы до сентября переехать только, смотрю с некоторым скепсисом. Реально сейчас легче? Рожать меньше стали?

П. С. Тема для рекламы отделки вот тут: https://pronovostroy...отделкой/page-2
Замозолили уже ей глаза, своей отделкой

Не знаю, как сейчас, но семь лет назад пришлось полгода ездить в сад на примыкание Демьяна Бедного к Звенигородке. (Да, не сразу встали в очередь. Но и до трех лет не тянули с этим делом.)

Далековато. А что там за садик, адрес точный не помните?

Далековато. А что там за садик, адрес точный не помните?

Мнëвники 9к2, яндекс говорит.
Координаты:
55.771625, 37.488732
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов