Отделка квартир

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Советы и предложения по отделке квартир

Подбираем бюро/дизайнера для разработки проекта отделки квартиры и надежного подрядчика/бригаду для его реализации с отделкой под ключ.

Если у Вас есть рекомендации, советы или предложения, пожалуйста, поделитесь ими на форуме.

Объявления

Под чистовую ведь уже будет сделана.

Так что самую сложную работу нам делать не придется

Негативные отзывы, кстати, тоже будут не лишними :)

Недавно делали ремонт санузла в маминой квартире с s-nami-remont. Итог - работу не доделали, недочёты не исправили, проараб трубку на наши звонки больше не берёт.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну это если Вас устраивает расположение/количество розеток, Вы не делаете перепланировку- то да.

Но что-то я сомневаюсь, что кого-то полностью устраивает сеть розеток.

А углы все померили? А стены ровные?;)

 

Мне все придется переделывать заново.

Негативные отзывы, кстати, тоже будут не лишними :)

Недавно делали ремонт санузла в маминой квартире с s-nami-remont. Итог - работу не доделали, недочёты не исправили, проараб трубку на наши звонки больше не берёт.

 

В суд отправляйтесь. Если они официально зарегистрированы, то быстро прикроют и выплаты назначат

Обратите внимание

Ну это если Вас устраивает расположение/количество розеток, Вы не делаете перепланировку- то да.

Но что-то я сомневаюсь, что кого-то полностью устраивает сеть розеток.

А углы все померили? А стены ровные?;)

 

Мне все придется переделывать заново.

 

Углы и стены при приемке надо мерить, чтобы самостоятельно не делать.

А розетки конечно неплохо было бы переставить.

Уважаемые соседи, если можете , дайте совет по отделке оконных откосов откосов, т.е. какие: пластиковые, штукатурные и т.д.Не могу найти именно по какой технологии лучше для деревоалюминиевых окон.

Уважаемые соседи, если можете , дайте совет по отделке оконных откосов откосов, т.е. какие: пластиковые, штукатурные и т.д.Не могу найти именно по какой технологии лучше для деревоалюминиевых окон.


Я планирую штукатурные, но нужно соблюдать технологию, чтобы не появились трещины в месте примыкания окна. Пластиковые откосы на деревянные окна, думаю вы шутите))
Спасибо за ответ.Но мне не до шуток, т.к. фирмы строительные,которых я приглашала на чистовой ремонт отговаривают меня от штукатуривания откосов, предлагают пластик, сэндвич-панели или гипрок.

Спасибо за ответ.Но мне не до шуток, т.к. фирмы строительные,которых я приглашала на чистовой ремонт отговаривают меня от штукатуривания откосов, предлагают пластик, сэндвич-панели или гипрок.


Это понятно, почти все строители будут предлагать как им удобно и быстро сделать ту или иную работу. Пластиковые откосы грубо говоря за час можно все окна сделать, потом ещё уголком пластиковым угол закрыть и все. А вот штукатурные и за день 1 откос не сделаешь, выставить маяки, отштукатурить, отшпаклевать, вывести угол, покрасить и т.д. Гипрочные внешне выглядят так же как оштукатуренные на финише, только влагу не очень любят.

Это понятно, почти все строители будут предлагать как им удобно и быстро сделать ту или иную работу. Пластиковые откосы грубо говоря за час можно все окна сделать, потом ещё уголком пластиковым угол закрыть и все. А вот штукатурные и за день 1 откос не сделаешь, выставить маяки, отштукатурить, отшпаклевать, вывести угол, покрасить и т.д. Гипрочные внешне выглядят так же как оштукатуренные на финише, только влагу не очень любят.

 

У нас были гипрочные, но сделали очень некачественно

Наверное штукатурные лучше все же

Уважаемые соседи, вопрос про входные двери! Кто то уже имел опыт замены или усиления двери, добавления или замена замков? Поделитесь пожалуйста опытом! Спасибо

Уважаемые соседи, вопрос про входные двери! Кто то уже имел опыт замены или усиления двери, добавления или замена замков? Поделитесь пожалуйста опытом! Спасибо

Ну вот, началось, как и обсуждали в соседней теме:)

Сергей, зачем ее менять? Двери хорошие. Поставьте ещё один замок, замените личинку после ремонта- и отлично.
Я только спросил:) а можно ссылку на обсуждение? Я кажется прокусил это!

Ну вот, началось, как и обсуждали в соседней теме:)
Сергей, зачем ее менять? Двери хорошие. Поставьте ещё один замок, замените личинку после ремонта- и отлично.

Ну вот, началось, как и обсуждали в соседней теме:)
Сергей, зачем ее менять? Двери хорошие. Поставьте ещё один замок, замените личинку после ремонта- и отлично.

Я не хочу превращать дом в разноперстый рынок, я лишь хотел спросить мнение о дверях, особенно если этим вопросом уже кто-то занимался)

Уважаемые соседи, вопрос про входные двери! Кто то уже имел опыт замены или усиления двери, добавления или замена замков? Поделитесь пожалуйста опытом! Спасибо


В дверях есть подготовка для второго замка, но не любой замок подойдёт, а только тот у которого размеры соответствуют вырезу в двери. Двери в принципе не плохие, если кто то и будет взламывать то не саму дверь будут ломать, а замки взламывать. Вопрос только в шумоизоляции двери, насколько она хорошая пока не ясно.

Я не хочу превращать дом в разноперстый рынок, я лишь хотел спросить мнение о дверях, особенно если этим вопросом уже кто-то занимался)

А вы читните все темы, самые популярные вот, где то совсем недавно обсуждали...
Не меняйте дверь, пожалуйста!

Про звукоизоляцию не знаю, но я скорее всего составлю ещё одну дверь изнутри. Ну или панель на неё налеплю, чтобы с остальными квартирными «билась «:)

Какие у кого успехи с отделкой?

Только начали или может кто-то успел закончить за такой срок?

Есть те, кто закончили, очень быстро сработано.

Я в январе надеюсь заехать, соседи по правой стороне только сейчас сверлить начали, по другой стороне пока молчат. Но лучше пусть сейчас начинают чем потом...

 

По дверям ситуация следующая. Ко мне приходил специалист из компании Гардиан, компания по входным дверям - одна из лучших. Сказал что двери у нас отличные, и если ставить другую то тогда тысяч за 100, чтобы почувствовать разницу. По замку не ответил, как ремонт сделаю - обращусь к ним повторно. Но дверь я бы менять не стал, а с заменой замка сложностей не будет.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов