Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть те, кто закончили, очень быстро сработано.

Я в январе надеюсь заехать, соседи по правой стороне только сейчас сверлить начали, по другой стороне пока молчат. Но лучше пусть сейчас начинают чем потом...

 

По дверям ситуация следующая. Ко мне приходил специалист из компании Гардиан, компания по входным дверям - одна из лучших. Сказал что двери у нас отличные, и если ставить другую то тогда тысяч за 100, чтобы почувствовать разницу. По замку не ответил, как ремонт сделаю - обращусь к ним повторно. Но дверь я бы менять не стал, а с заменой замка сложностей не будет.

 

Круто, что так быстро сделали

Понятно что запозданцы будут, что ремонт через полгода начнут делать, ситуации разные бывают

Здесь есть владельцы квартиры 100 или квартиры выше? Вы топите мою и квартиру ниже! 

Объявления Все объявления

Здесь есть владельцы квартиры 100 или квартиры выше? Вы топите мою и квартиру ниже! 

 

Звоните в УК лучше или стучите в квартиру

Тут вы быстрого ответа не добьетесь 100%

Звоните в УК лучше или стучите в квартиру

Тут вы быстрого ответа не добьетесь 100%

Меня вчера вызвала УК тк думали мы заливаем квартиру ниже, я сорвался с работы , а оказывается заливает квартира выше и нас и нижнюю, звонили весь вечер в квартиру выше, но они не брали трубку, а в квартире никого не было... хорошо я ремонт еще не начал..составили акт..  ищем хозяев повсюду

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Меня вчера вызвала УК тк думали мы заливаем квартиру ниже, я сорвался с работы , а оказывается заливает квартира выше и нас и нижнюю, звонили весь вечер в квартиру выше, но они не брали трубку, а в квартире никого не было... хорошо я ремонт еще не начал..составили акт.. ищем хозяев повсюду


Обратите внимание как сильно диформируется стояк горячей воды который сделан из полипропилена, выглядит он как ноги осминога. Были случаи у жильцов не в этом доме после подключении всех потребителей, просто вырывало все соединения, когда стояк смещался.

Обратите внимание как сильно диформируется стояк горячей воды который сделан из полипропилена, выглядит он как ноги осминога. Были случаи у жильцов не в этом доме после подключении всех потребителей, просто вырывало все соединения, когда стояк смещался.

 

У меня ничего не деформировалось. Если вас не затруднит, покажите фото. Полипропилен разный бывает, армированный в том числе.

Обратите внимание

Меня вчера вызвала УК тк думали мы заливаем квартиру ниже, я сорвался с работы , а оказывается заливает квартира выше и нас и нижнюю, звонили весь вечер в квартиру выше, но они не брали трубку, а в квартире никого не было... хорошо я ремонт еще не начал..составили акт..  ищем хозяев повсюду

Ну как, нашли хозяев?

У меня ничего не деформировалось. Если вас не затруднит, покажите фото. Полипропилен разный бывает, армированный в том числе.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181117_120159_HHT.jpg
  • IMG_20181117_120350_HHT.jpg
  • IMG_20181117_171231.jpg

на горячем стояке это нормально, особенно если труба большая, длинная и нет промежуточных креплений. В принципе, ничего страшного нет, поставьте крепежи, возможно с этим придеться помудрить и все будет нормально или не обращайте внимания.

на горячем стояке это нормально, особенно если труба большая, длинная и нет промежуточных креплений. В принципе, ничего страшного нет, поставьте крепежи, возможно с этим придеться помудрить и все будет нормально или не обращайте внимания.


Крепеж понятно установим, полагаю их установили или сверху или снизу, поэтому у меня сильные деформации пошли. Но расширятся все равно придется куда то трубе, и если не дойдет до компенсатора, вырвет крепежи и подсоединение к трубам после стояка. Полагаю ни у кого не хватит ума убрать компенсаторы, по проекту они на 5 этаже должны находиться.

Крепеж понятно установим, полагаю их установили или сверху или снизу, поэтому у меня сильные деформации пошли. Но расширятся все равно придется куда то трубе, и если не дойдет до компенсатора, вырвет крепежи и подсоединение к трубам после стояка. Полагаю ни у кого не хватит ума убрать компенсаторы, по проекту они на 5 этаже должны находиться.

 

Не знаю, какие должны быть крепежи, чтобы такую деформацию удерживать

Меня вчера вызвала УК тк думали мы заливаем квартиру ниже, я сорвался с работы , а оказывается заливает квартира выше и нас и нижнюю, звонили весь вечер в квартиру выше, но они не брали трубку, а в квартире никого не было... хорошо я ремонт еще не начал..составили акт..  ищем хозяев повсюду


Подскажите, что именно прорвало у соседей сверху? Чтобы понять слабые места установленной сантехнической арматуры от застройщика.
Незначительные изгибы начинаются прямо под компенсаторами, на 4 этаже уже все хуже.Дальше не ходили.

К соседям-то попали по итогу?

Или перекрыли просто подачу воды, а там они сами

По трубам была комиссия от застройщика. Сказали приостановить ремонт.Просят доступ на 5 этаж. Там короба ещё не зашиты, но вся эта конструкция вызывает вопросы. СОСЕДИ 1 ПАРАДНОЙ обратите внимание на трубы горячей воды , обращайтесь к застройщику , УК как всегда плевать, у них все нормально.

По трубам была комиссия от застройщика. Сказали приостановить ремонт.Просят доступ на 5 этаж. Там короба ещё не зашиты, но вся эта конструкция вызывает вопросы. СОСЕДИ 1 ПАРАДНОЙ обратите внимание на трубы горячей воды , обращайтесь к застройщику , УК как всегда плевать, у них все нормально.

 

Как комиссия вообще смотрела, если пропустили такое  :nea:

По трубам была комиссия от застройщика. Сказали приостановить ремонт.Просят доступ на 5 этаж. Там короба ещё не зашиты, но вся эта конструкция вызывает вопросы. СОСЕДИ 1 ПАРАДНОЙ обратите внимание на трубы горячей воды , обращайтесь к застройщику , УК как всегда плевать, у них все нормально.


Почему первой парадной? У всех остальных они что прямые? Да, УК мне тоже сказала всё отлично, не переживайте так и должно быть. Что конкретно сказал застройщик, такая деформая стояков допустима или нет? На 5 этаже получается не справляется компенсатор, не думаю, что во всех парадных его убрали владельцы квартир, так как если из-за этого прорвет у кого то то платить придется именно им.

Как комиссия вообще смотрела, если пропустили такое  :nea:


Сейчас комиссия уже не ходит, так мне застройщик сказал. Если и была, то воды то горячей не было ещё тогда.
Я ищу своих соседей по парадной,так как хочу доделать ремонт, не хочу по звонку приезжать открывать квартиру, пускать толпу народа к себе. Не хочу судиться за испорченный ремонт, когда понадобится доступ к компенсаторам или будет прорыв.Застройщик среагировал сразу, на второй день была комиссия( вчера , человек 8). Спасибо соседу , что выложил фотки.У нас на 5 все хорошо, а вот на 4 уже нет.
Ничего не поняла. Куда смотреть? Я в 1 парадной на 5 этаже. Ремонт начнём на следующей неделе.
На что обратить внимание???
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов