Отзывы ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот так и создаются негативные отзывы об опытной компании, один не поймет суть процесса покупки квартиры, потому обижается.

Я понимать не должен на это есть специально обученный менеджер.

Я понимать не должен на это есть специально обученный менеджер.

В "опытной компании" не ставят перед фактом повышения цены вечером перед сделкой .. так только разводят..

Объявления Все объявления

За бронирование заплатили 1 процент, т.е. более 50 тысяч. На срок 15 дней. 

 

Ну за то оформление квартиры будет бесплатное. 

Есть Договор бронирования. Удивило, что по безналу нельзя было деньги перечислить..Поэтому всё это оооччень странно..

Т.е. только наличка?)

Ну за то оформление квартиры будет бесплатное. 

Т.е. только наличка?)

Ага. Сказали только наликом.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ага. Сказали только наликом.

Оплачивал безналичным платежом за ипотеку первоначальный взнос 45%, так что врете вы или не поняли чего-то.

Накануне сделки утром на 44 000 цена выросла.. Спрашивается а как же Договор бронирования? - Согласились.. А в 19.ч. позвонил руководитель продажников Разин, ещё на 250 000 повысил.. - типа вы согласны или не согласны?. Ну с какого перепуга я должен платить лишние 300 тысяч? Вы лично стали бы? Вы же так их защищаете! Напоминаю всем - это агентство продаж VSNR.

Обратите внимание

Вот так и создаются негативные отзывы об опытной компании, один не поймет суть процесса покупки квартиры, потому обижается.

Есть Договор бронирования. Удивило, что по безналу нельзя было деньги перечислить..Поэтому всё это оооччень странно..

 

Эм, а может ты ничего не понял) 

Бронирование на какое время было, на сутки? Бесплатное? Видимо да, поэтому цена и не была зафиксирована, пока дду не подписал квартира не ваша, все правильно менеджер сделал.

А может это ты ничего не понял? читай внимательно...Накануне сделки утром на 44 000 цена выросла.. Спрашивается а как же Договор бронирования? - Согласились.. А в 19.ч. позвонил руководитель продажников Разин, ещё на 250 000 повысил.. - типа вы согласны или не согласны?. Ну с какого перепуга я должен платить лишние 300 тысяч? Вы лично стали бы? Вы же так их защищаете! Напоминаю всем - это агентство продаж VSNR.

А может это ты ничего не понял? читай внимательно...Накануне сделки утром на 44 000 цена выросла.. Спрашивается а как же Договор бронирования? - Согласились.. А в 19.ч. позвонил руководитель продажников Разин, ещё на 250 000 повысил.. - типа вы согласны или не согласны?. Ну с какого перепуга я должен платить лишние 300 тысяч? Вы лично стали бы? Вы же так их защищаете! Напоминаю всем - это агентство продаж VSNR.


Дмитрий, все уже поняли что в VSN лучше не обращаться. Как продавец они не о чем. Но сколько можно писать один и тот же отзыв на всех площадках??? Честно достало уже - хочется получить какую то новую информацию, вместо этого регулярно вижу Ваше нытье касаемо Вашей брони. Предлагаю выделить отдельную ветку на Форуме отзывы о пролавцах объекта, где Дмитрий мог бы ежедневно дублировать свой отзыв. Во всех остальных ветках дублеж отзыва Дмитрия считаю неуместным)

Оплачивал безналичным платежом за ипотеку первоначальный взнос 45%, так что врете вы или не поняли чего-то.

Сказали только наликом. 

Сказали только наликом. 

Наличными никто такие суммы там не берет, и хранить, считать не будет, у организации есть расчетный счет, вы бредите. Либо ты принес 20-40к.

Вроде как во втором доме тоже отказались от подземной парковки. Совсем плохо тогда будет с машиноместом.

Вроде как во втором доме тоже отказались от подземной парковки. Совсем плохо тогда будет с машиноместом.

Будет как в гринаде, все заставлено машинами, вначале тоже обещали им паркинги

Наличными никто такие суммы там не берет, и хранить, считать не будет, у организации есть расчетный счет, вы бредите. Либо ты принес 20-40к.

Вы когда утверждаете что-то, добавляйте «я думаю», а то глупо выглядите.

 

Вы когда утверждаете что-то, добавляйте «я думаю», а то глупо выглядите.

Вам когда по делу сказать нечего, то лучше промолчите, а то глупо выглядите.

Вам когда по делу сказать нечего, то лучше промолчите, а то глупо выглядите.

По делу есть что сказать. 2 млн наличными вносил в банке. Мне так было удобно. Брызгать слюной о том, что «наличными никто такие суммы там не берет» и вводить народ в заблуждение не нужно.

По делу есть что сказать. 2 млн наличными вносил в банке. Мне так было удобно. Брызгать слюной о том, что «наличными никто такие суммы там не берет» и вводить народ в заблуждение не нужно.

Никто и не брызжет)

Продали свою квартиру, последние деньги таскать в сумке налом  в нашей, то стране это лишь вызов на бой теорию Дарвина)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не покупайте квартиру в ЖК Городские Истории. Шумно, дом стоит в 85 метрах от шоссе, низко и часто пролетают самолеты. Застройщик своего отдела продаж не имеет, продают 4 агенства, все сидят в 2 палатках у метро Рассказовка, половина квартир самых хороших кто-то "придерживает", агенты говорят застройщик и почти всё продано, на самом деле впаривают, то что сложно продать, бери быстрей, 6 часов бронь, а потом заплати 1% или продадут, на самом деле квартиры не проданы и для "своих" достаются из по полы легко, информация на сайтах агенств неактуальна, вообще ничего общего с тем что менеджеры предлагают, много обещают, на вопросы ответить не могут, договора составлены не точно, продают "кота в мешке" и всегда они правы, могут допускать ошибки, все 4 агенства так "работают", купить на прямую невозможно!

Не покупайте квартиру в ЖК Городские Истории. Шумно, дом стоит в 85 метрах от шоссе, низко и часто пролетают самолеты. Застройщик своего отдела продаж не имеет, продают 4 агенства, все сидят в 2 палатках у метро Рассказовка, половина квартир самых хороших кто-то "придерживает", агенты говорят застройщик и почти всё продано, на самом деле впаривают, то что сложно продать, бери быстрей, 6 часов бронь, а потом заплати 1% или продадут, на самом деле квартиры не проданы и для "своих" достаются из по полы легко, информация на сайтах агенств неактуальна, вообще ничего общего с тем что менеджеры предлагают, много обещают, на вопросы ответить не могут, договора составлены не точно, продают "кота в мешке" и всегда они правы, могут допускать ошибки, все 4 агенства так "работают", купить на прямую невозможно!

 

А зачем придерживать квартиры "для своих" в таком, по Вашему мнению, отвратительном ЖК? Где и самолеты низко и шоссе близко..

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов