Отзывы ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Привет, соседи!

Кто уже живет/жил в нашем районе, подскажите, самолеты сильно шумят, ночами  будят? 

Привет, соседи!

Кто уже живет/жил в нашем районе, подскажите, самолеты сильно шумят, ночами  будят? 

Совсем не слышно в квартире, учитывая окружающий шум от авто и прочего.

Объявления Все объявления

Совсем не слышно в квартире, учитывая окружающий шум от авто и прочего.

Тревор, благодарю, это радует)

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я так понимаю проект уже заморожен?

На бон тоне сроки сдачи вообще убрали и цены только по запросу

Я так понимаю проект уже заморожен?

На бон тоне сроки сдачи вообще убрали и цены только по запросу

Еще не заморожен, но сроки перенесены.

И уже юристы появились: https://pronovostroy...и-за-просрочку/ Это плохой знак.

Обратите внимание

Наконец-то озаботился поиском бригады для ремонта квартиры.

Ребята, из Городских историй, а куда дети будут ходить в школу, вы думали? Напротив в школу?! А в сад? Сад на 226 мест вас спасет? Позор городу, учитывая что акционер Мосинжпроект, который не соблюдает норм по обеспечению школами и детсадами новые проекты строительства. А напомню на 1 тыс. жителей в зависимости от района должно быть 105-124 мест в общеобразовательных школах и 46-63 места в детсадике в городе Москва. А здесь школа 0, сад 226. В школе напротив 28 1-ых классов, школа перегружена на 25%, 3 смены. Как вообще получили разрешение на строительство - не понятно. И конечно плотность застройки: 3500 квартир по 3 фазам, около 10 тыс. населения. Я бы запретив вводить такие объекты, пока не будет решен вопрос со школой и доп.детским садом. Пусть меняют генплан и вместо паркинга делают школу, уменьшают норму до шоссе по спецсогласованию. Акционер то город, вперед. Я бы задумался покупать там квартиру. Ну и по первым фото отделки((( печаль.

 

Ребята, из Городских историй, а куда дети будут ходить в школу, вы думали? Напротив в школу?! А в сад? Сад на 226 мест вас спасет? Позор городу, учитывая что акционер Мосинжпроект, который не соблюдает норм по обеспечению школами и детсадами новые проекты строительства. А напомню на 1 тыс. жителей в зависимости от района должно быть 105-124 мест в общеобразовательных школах и 46-63 места в детсадике в городе Москва. А здесь школа 0, сад 226. В школе напротив 28 1-ых классов, школа перегружена на 25%, 3 смены. Как вообще получили разрешение на строительство - не понятно. И конечно плотность застройки: 3500 квартир по 3 фазам, около 10 тыс. населения. Я бы запретив вводить такие объекты, пока не будет решен вопрос со школой и доп.детским садом. Пусть меняют генплан и вместо паркинга делают школу, уменьшают норму до шоссе по спецсогласованию. Акционер то город, вперед. Я бы задумался покупать там квартиру. Ну и по первым фото отделки((( печаль.

Такие вопросы не своевременны на моменте строительства уже второй очереди. Район молодежный, не для семейных. 

Уважаемые владельцы квартир или планирующие покупать, пожалуйста, поделитесь мнением в чем преимущества и недостатки Городских Историй по сравнению с Рассказово. Буду признательна ☺️

Уважаемые владельцы квартир или планирующие покупать, пожалуйста, поделитесь мнением в чем преимущества и недостатки Городских Историй по сравнению с Рассказово. Буду признательна ☺️

Я вам могу сказать с уверенностью про одно преимущества Рассказово перед Городские Истории - нет задержек сдачи домов.

Я вам могу сказать с уверенностью про одно преимущества Рассказово перед Городские Истории - нет задержек сдачи домов.

Корпус 9-1 сдавали 8 месяцев.

Корпус 9-1 сдавали 8 месяцев.

Неустойку реально получить?

Уважаемые жители! В связи с проведением земляных работ с 11.11.2021г. допуск личного автотранспорта на автостоянку будет осуществляться с дублёра Боровского шоссе вблизи офиса продаж через шлагбаум. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Проезд через 3 КПП для разгрузки материалов во дворе останется открытым.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов