Отзывы ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А зачем придерживать квартиры "для своих" в таком, по Вашему мнению, отвратительном ЖК? Где и самолеты низко и шоссе близко..

А потому что транспортная доступность шикарная, она перекрывает все другие минусы

Почему то вопрос инфраструктуры района не поднимался на форуме, свою застройщик не строит

Объявления

Так тут застройщик кроме жилья строит ТПУ с транспортной инфраструктурой, торговым центром. Это хозяйство забросить не получиться, город контролирует. Да и дом первой очереди на высокой стадии готовности.

Вы не могли бы прокомментировать - какое ТПУ строит застройщик?))) Пока я вижу что он строит 6 домов, тысяч на 10 000 жильцов, из которых даже треть не будет обеспечена парковками, садами и школами.
И да - где территория для тпу, простите? С одной стороны федосьино и новый тц, с другой жк ПБ, с третьей Рассказовка, с четвертой - длма застройщика до упора в парк.
Мощностей то не маловато для тпу?

Будет как в гринаде, все заставлено машинами, вначале тоже обещали им паркинги


А где будет заставлено? Дворы закрыты от парковок, но даже если будут открыты - там максимум 50 машин встанет. Сейчас уже все заставлено - на круге у Мираторга до метро.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Почему то вопрос инфраструктуры района не поднимался на форуме, свою застройщик не строит

Жк ГИ в ПБ зовут "ласково" общежитие😂
Я не знаю чешут ли продажники про парковку подземную до сих пор или нет😁, но я на эту стройку смотрю с котлована каждое утро - ничего там не было и нет.
Как там жить - не представляю.
Уже сейчас в школе и в саду 1788 (один комплекс) - 1500 трехлеток на 400 мест в саду и 28 первых классов. Двадцать восемь, Карл!!!!

Вы не могли бы прокомментировать - какое ТПУ строит застройщик?))) Пока я вижу что он строит 6 домов, тысяч на 10 000 жильцов, из которых даже треть не будет обеспечена парковками, садами и школами.
И да - где территория для тпу, простите? С одной стороны федосьино и новый тц, с другой жк ПБ, с третьей Рассказовка, с четвертой - длма застройщика до упора в парк.
Мощностей то не маловато для тпу?

У вас же нету статистика по количеству машин и детей у этих жильцов) и откуда такая цифра 10к?)

Обратите внимание

У вас же нету статистика по количеству машин и детей у этих жильцов) и откуда такая цифра 10к?)

У вас же нету статистика по количеству машин и детей у этих жильцов) и откуда такая цифра 10к?)

Старистика нету, да😂

Но есть метраж по проектной документации. Отсюда и пр кинула. В соседних свечках в ПБ - минимум 700 человек в каждом доме (300 квартир). А плотность в ГИ выше и нарезка квартир - чаще. Вот и считайте.
Кол-во машин на душу населения по статистике и кол-во детей - РосСтат вам в помощь. И да, я не преувеличиваю. Многие кто там купил квартиру, даже на миллиметр не представляют что там будет когда заселятся все.

Обновленный макет нашего комплекса, кто что скажет? Масштабно не правда ли?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Oligarh это нравится
А я верю и жду. Купили для дочери, ей нравится район. Для нас это единственный приемлемый ценовой вариант. Да шоссе, да волнения ожидания. Но по сравнению с дорогой на работу из дальнего Подмосковья и отсутствием достойной работы там, для нас - это свет в окошке, какими бы они не были. Жду позитивной информации, а к трудностям нам не привыкать.Может, это для таких, как мы. Ну и спасибо, нам нравится всё!

Жк ГИ в ПБ зовут "ласково" общежитие

Как там жить - не представляю.
Уже сейчас в школе и в саду 1788 (один комплекс) - 1500 трехлеток на 400 мест в саду и 28 первых классов. Двадцать восемь, Карл!!!!

Ну Вы же как-то живете?  :smile:

Ну Вы же как-то живете? :smile:

Мы уже приобрели жилье в другом ЖК, а квартиру тут оставим для сдачи. И сьезжаем только потому тючто ситуация так накалилась.

В этом году - 28 первых классов, а это значит что они будут учиться в 2 смены, а депутат наш местный на слушаниях обмолвился - что вероятно даже в три смены. Прикроются плавающим графиком.

Так что, жить вам тут, а мне уже нет)

Так что, жить вам тут, а мне уже нет)

Скатертью дорога  :smile:

Мы уже приобрели жилье в другом ЖК, а квартиру тут оставим для сдачи. И сьезжаем только потому тючто ситуация так накалилась.

В этом году - 28 первых классов, а это значит что они будут учиться в 2 смены, а депутат наш местный на слушаниях обмолвился - что вероятно даже в три смены. Прикроются плавающим графиком.

Так что, жить вам тут, а мне уже нет)

Не понял вас, вы решили  тут не жить из-за забитой школы? И купили сразу  в другом месте? Сколько у вас денег то? Могли бы с таким успехом детей водить постоянно в частную школу)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая высота потолков будет в квартирах? Где можно посмотреть эту информацию в документах? Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая высота потолков будет в квартирах? Где можно посмотреть эту информацию в документах? Спасибо.


Высота 2.90, в документах это не указано, но народ вроде проверял на стройке непосредственно.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая высота потолков будет в квартирах? Где можно посмотреть эту информацию в документах? Спасибо.

 

 

Высота 2.90, в документах это не указано, но народ вроде проверял на стройке непосредственно.

Это отсюда еще вычитайте выравнивание потолка + натяжные потолки и прочее.

Это отсюда еще вычитайте выравнивание потолка + натяжные потолки и прочее.

Само-собой, в чистовом ремонте 2.70-2.75 будет, нормально.

А что звонят еще строители? предлагают ремонт от застройщика? А то мне стяжку на 19 этаже заливать, а это очень проблематично

А что звонят еще строители? предлагают ремонт от застройщика? А то мне стяжку на 19 этаже заливать, а это очень проблематично


На такой этаж по шлангу с 1 этажа заливают. Мешки уже давно не таскают.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов