Витражное остекление

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Такие витражи, наверное, хорошо в бане делать, что б с улицы тебя не видели. А в квартире, мне кажется, быстро от них устанешь! 

Такие витражи, наверное, хорошо в бане делать, что б с улицы тебя не видели. А в квартире, мне кажется, быстро от них устанешь! 

 

Ну почему? Есть же прозрачные, с небольшим "декором", так сказать. Как выше выкладывал.

 

5bfd4c158fea8_vitrazhnyeokna1.jpg

 

Не обязательно полностью матовые заказывать.

Объявления

Такие витражи, наверное, хорошо в бане делать, что б с улицы тебя не видели. А в квартире, мне кажется, быстро от них устанешь! 

Если вы живёте на первом этаже и шторы как элемент декора не нравятся или просто не практичны, то можно делать матовые. 

Если вы живёте на первом этаже и шторы как элемент декора не нравятся или просто не практичны, то можно делать матовые. 

Это конечно! Но только шторы, если надоели, можно легко и не дорого поменять, а вот с витражом будут проблемы.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это конечно! Но только шторы, если надоели, можно легко и не дорого поменять, а вот с витражом будут проблемы.

Да, дороговато выйдет.

Да, дороговато выйдет.

Во-во! А если учесть, что есть такие женщины, которые меняют занавески на летние и зимние))), то вообще пипец как дорого выйдет витраж))))) 

Обратите внимание

Во-во! А если учесть, что есть такие женщины, которые меняют занавески на летние и зимние))), то вообще пипец как дорого выйдет витраж))))) 

:rofl: придется еще отдельное помещение выделить для хранения летнего и зимнего комплекта.

:rofl: придется еще отдельное помещение выделить для хранения летнего и зимнего комплекта.

Точно!!!  :rofl:  Ну, если серьёзно, то думаю витражу лучше делать в ванной, если там есть окно. Занавеска там точно будет лишней, а вот витраж может подойти!

Точно!!!  :rofl:  Ну, если серьёзно, то думаю витражу лучше делать в ванной, если там есть окно. Занавеска там точно будет лишней, а вот витраж может подойти!

Кстати да, хорошее решение для ванной.

Это конечно! Но только шторы, если надоели, можно легко и не дорого поменять, а вот с витражом будут проблемы.

Да понятно, но всё таки матовое стекло с каким-то маленьким рисунком вряд ли будет сильно на глаза давить. Это уже слишком придирчивая барышня должна быть.
 

А мне вот очень нравится аккуратное витражное остекление. Главное, чтоб без перебора. Вот как здесь, такие варианты и надоедать не будут.
5c138e07bd510_1347251449terracewithelegantlydesignedshutter630x419.jpg5c138e0c5fc7c_edbb1e70f70690e9015fa2f6fa9caea4.jpg5c138e634d384_photo_20181214_130438.jpg

Очень красиво. Теперь себе хочу. На южные окна будет нормально если частично сделать. И цветы солнце палить не будет летом. Отличный выход. Вот только по цене во что это выльется...

Очень красиво. Теперь себе хочу. На южные окна будет нормально если частично сделать. И цветы солнце палить не будет летом. Отличный выход. Вот только по цене во что это выльется...

Частично, это как? Не совсем понял.

А мне вот очень нравится аккуратное витражное остекление. Главное, чтоб без перебора. Вот как здесь, такие варианты и надоедать не будут.
5c138e0c5fc7c_edbb1e70f70690e9015fa2f6fa9caea4.jpg5c138e634d384_photo_20181214_130438.jpg

В дверях такие стекла хорошо смотрятся.

Очень красиво. Теперь себе хочу. На южные окна будет нормально если частично сделать. И цветы солнце палить не будет летом. Отличный выход. Вот только по цене во что это выльется...

 

Хоть вы меня поддержали. )) Не так дорого, как кажется на первый взгляд.

 

Частично, это как? Не совсем понял.

 

Не все окна витражными делать, наверное.

Такие витражи, наверное, хорошо в бане делать, что б с улицы тебя не видели. А в квартире, мне кажется, быстро от них устанешь! 

 

В общем, я так понял, витражи - это на любителя. :rofl:

Такие витражи, наверное, хорошо в бане делать, что б с улицы тебя не видели. А в квартире, мне кажется, быстро от них устанешь! 

В зимнем саду еще можно.

В зимнем саду еще можно.

В общем, можно применять там, где нужно закрыться от посторонних глаз.

5c485664adb7a_3.jpg

5c485669d5cf3_4.jpg

5c48566ff36d9_5.jpg

5c4856887048f_6.jpg

Нужно чтоб витражи с общим дизайном сочетались, не к каждому они подойдут.

А мне вот очень нравится аккуратное витражное остекление. Главное, чтоб без перебора. Вот как здесь, такие варианты и надоедать не будут.5c138e634d384_photo_20181214_130438.jpg

Вот это интересно смотрится, и вначале еще одно мне понравилось. Это хороший вариант для окон, которые выходят туда, где ходят люди, не нужно будет все время окна зашторивать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра