Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вопросы задаю актуальные, а фотки фасада, что здесь размещаются, я наблюдаю уже пол года, ничего нового. Отсюда и вопросы.

Что за вопросы, то? Ответы есть?

Новые свеженькие фоточки на официальном сайте и у Бон Тона (утащила ). Спасибо, но лучше бы пару раз в месяц )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-02-11 в 21.44.53.png
Объявления

Новые свеженькие фоточки на официальном сайте и у Бон Тона (утащила ). Спасибо, но лучше бы пару раз в месяц )

Стены в один блок так и останутся? 

А под какой корпус котлован снизу выкопан?

Стены в один блок так и останутся? 

А под какой корпус котлован снизу выкопан?

Про стены это надо менеджеров спросить, но думаю, что да. У нас так было. А про котлован - это для второго корпуса. На сайте картинки подписаны.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А из какого материала отделку фасада делают?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
Реально, стройка в полуфабрикатном виде (для видимости чтоль?), но никаких действий не наблюдается, фасады, внутренние работы, да и просто отсутствие рабочих на стойплощадке...???

Вопрос, а у дольщиков есть единый представитель, который взаимодействует от долщиков с представителями застройщика?

Реально, стройка в полуфабрикатном виде (для видимости чтоль?), но никаких действий не наблюдается, фасады, внутренние работы, да и просто отсутствие рабочих на стойплощадке...???

Вопрос, а у дольщиков есть единый представитель, который взаимодействует от долщиков с представителями застройщика?

А зачем нам такой дольщик и по каким вопросам он может обращаться от лица всех дольщиков?

Всем привет! 

Меня также беспокоит ситуация на нашем объекте, а именно молчание Застройщика.

Реально, стройка в полуфабрикатном виде (для видимости чтоль?), но никаких действий не наблюдается, фасады, внутренние работы, да и просто отсутствие рабочих на стойплощадке...???

Вопрос, а у дольщиков есть единый представитель, который взаимодействует от долщиков с представителями застройщика?

 

Движение очень вялое, его практически нет!

Пытался добиться информации от представителей Застройщика. На мои вопросы поступали "успокоительные" ответы якобы от будущих соседей. "...не наводите панику, все ОК..., краны крутятся, дом строится".

А зачем нам такой дольщик и по каким вопросам он может обращаться от лица всех дольщиков?

Хотя бы для того, чтобы проверить слухи о сдаче корпуса №1 в 2023 году, а не в 2020-м. Вас это не беспокоит? Или узнать когда будет подтвержденный график строительства, когда будут городские сети (согласовали ли их), кто генподрядчик, кто руководитель строительства. Вы видели как ведется технадзор? На фасаде дома есть участки не закрытые утеплителем, а поверх него установят вентфасад и промерзание может именно Вашей квартиры обеспечено.

Лично меня это беспокоит.

Хотя бы для того, чтобы проверить слухи о сдаче корпуса №1 в 2023 году, а не в 2020-м. Вас это не беспокоит? Или узнать когда будет подтвержденный график строительства, когда будут городские сети (согласовали ли их), кто генподрядчик, кто руководитель строительства. Вы видели как ведется технадзор? На фасаде дома есть участки не закрытые утеплителем, а поверх него установят вентфасад и промерзание может именно Вашей квартиры обеспечено.

Лично меня это беспокоит.

Про места без утеплителя не знал А кто подрядчик и прочее вообще все равно. По фото вижу, что стройка идет.

А вопросы тут задают: https://pronovostroy...ovskaya-oblast/

Хотя бы для того, чтобы проверить слухи о сдаче корпуса №1 в 2023 году, а не в 2020-м. Вас это не беспокоит? Или узнать когда будет подтвержденный график строительства, когда будут городские сети (согласовали ли их), кто генподрядчик, кто руководитель строительства. Вы видели как ведется технадзор? На фасаде дома есть участки не закрытые утеплителем, а поверх него установят вентфасад и промерзание может именно Вашей квартиры обеспечено.
Лично меня это беспокоит.

Стесняюсь спросить, а откуда такие сведения - в частности про слухи относительно 2023? И экспертные мнения об отсутствии утепления под установленным в-фасадом?

 
Стестняюсь спросить, а откуда такие сведения - в чатсности про слухи относительно 2023? И экспертные мнения об отсутствии утепления под установленным в-фасадом? 

Я думаю он больше и не вернется на форум, он сделал свою работу, нагнал смуты и ушел.

Мне бы с ним пообщаться, а то мои манагеры из Метриума совсем деревянные, ни хрена ничего не знают.

Уважаемый Gurd, нам очень жаль, что вас не устроила работа наших менеджеров. Напишите, пожалуйста, с кем из менеджеров вы работали и какую информацию вам не смогли предоставить. Спасибо!

Уважаемый Gurd, нам очень жаль, что вас не устроила работа наших менеджеров. Напишите, пожалуйста, с кем из менеджеров вы работали и какую информацию вам не смогли предоставить. Спасибо!

Здравствуйте, мой менеджер уже уволилась. Теперь общаюсь напрямую с застроем или пишу/звоню Антонине Л. ;)

Здравствуйте, мой менеджер уже уволилась. Теперь общаюсь напрямую с застроем или пишу/звоню Антонине Л. ;)

Уволилась или все таки уволили, раз есть жалобы)

Вот такое нечто вешают у нас на фасады, кто что думает?

5c83e2080e67b_BMBloydgnpI.jpg

Вот такое нечто вешают у нас на фасады, кто что думает?

 

Это нечто висит уже месяца три. Это корзины под кондеи, кстати достанутся вероятно не всем.

По фоткам с того же бонтон работа стоит. Одни и те же фотки, объект с разных сторон, изменений нет. Был там. Рабочих не видно. Да и в суде уже пару раз контору штрафонули.
  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов