Отделка квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Здравствуйте. Дом строится хорошими темпами. Надеюсь, что никаких пауз в строительстве не будет. А значит скоро надо будет задумываться об отделке будущих квартир. Кто-нибудь планирует воспользоваться отделкой от застройщика? Есть ли отзывы о её качестве и сроках? Можно ли вносить свои коррективы в их варианты?

Здравствуйте. Дом строится хорошими темпами. Надеюсь, что никаких пауз в строительстве не будет. А значит скоро надо будет задумываться об отделке будущих квартир. Кто-нибудь планирует воспользоваться отделкой от застройщика? Есть ли отзывы о её качестве и сроках? Можно ли вносить свои коррективы в их варианты?

 

Разве застройщик теперь предлагает отделку?

Когда мы заключали договор такой возможности не было

Объявления
Когда заключали договор, нам сказали, что позже можно будет заказать отделку. Там 3 варианта отделки на выбор.

Когда заключали договор, нам сказали, что позже можно будет заказать отделку. Там 3 варианта отделки на выбор.

 

Вы похоже не так давно заключали как мы =)

Показывали какие-нибудь журналы с рендерами? От чего вообще предлагали отталкиваться при выборе?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
В мае 2016...варианты отделок есть на сайте Лидер-групп:
https://www.lidgroup.ru/facing/

А просто выровнять/отштукатурить стены и пол возможно? Полная отделка не нужна

Обратите внимание

А просто выровнять/отштукатурить стены и пол возможно? Полная отделка не нужна


Задал вопросы в разделе «Вопросы застройщику». Подождём..

А просто выровнять/отштукатурить стены и пол возможно? Полная отделка не нужна

 

Имеется в виду черновая отделка?

Скорее всего нет

Нигде в сети не смог найти изображений будущей отделки. Похоже только в офисе что-то показывают  :unknw:

Нигде в сети не смог найти изображений будущей отделки. Похоже только в офисе что-то показывают  :unknw:


Я же выше ссылку приводил. Или нужны фото с реальных объектов? Таких я тоже не видел.

Добавлю сюда если что

 

5bbdb8af0e5f3_7718e299e8d93199f13a080b8df29c38.jpg

 

Мебель правда отвлекает, она в стоимость отделки не входит  :smile:  Но напольное покрытие вроде неплохое обещают

Добавлю сюда если что

 

5bbdb8af0e5f3_7718e299e8d93199f13a080b8df29c38.jpg

 

Мебель правда отвлекает, она в стоимость отделки не входит  :smile:  Но напольное покрытие вроде неплохое обещают

 

Ламинат, кафельная плитка. Обещают обои на кухне, здесь есть вопрос - какие именно

В прихожей кстати тоже кафель

Ламинат, кафельная плитка. Обещают обои на кухне, здесь есть вопрос - какие именно
В прихожей кстати тоже кафель

Вот после того, как в описании увидел про кафель в прихожей и возник вопрос у меня про то, можно ли вносить изменения в их варианты. В разделе «Вопросы застройщику» ответили, что квартиры сдаются с черновой отделкой. Но это и так было известно. Вопрос про отделку за доплату так и остался.

Имеется в виду черновая отделка?

 

Да, имею ввиду, что обои наклеить и плитку положить я и сам смогу. А вот возиться с выравниванием стен и пола (если он черновой), честно говоря, лень. Т.е. мне нужны только отштукатуренные стены и финишный пол

 

 

Добавлю сюда если что

 

 

Мебель правда отвлекает, она в стоимость отделки не входит  :smile:  Но напольное покрытие вроде неплохое обещают

Это всё компьютерная графика, а не фотографии! В реале будет смотреться, мягко говоря, убогонько...

Вот после того, как в описании увидел про кафель в прихожей и возник вопрос у меня про то, можно ли вносить изменения в их варианты. В разделе «Вопросы застройщику» ответили, что квартиры сдаются с черновой отделкой. Но это и так было известно. Вопрос про отделку за доплату так и остался.

 

Подозреваю если заказываешь чистовую отделку, то изменения в нее вносить нельзя

Это уже индивидуальные условия и лишняя морока бригадам

Да, имею ввиду, что обои наклеить и плитку положить я и сам смогу. А вот возиться с выравниванием стен и пола (если он черновой), честно говоря, лень. Т.е. мне нужны только отштукатуренные стены и финишный пол

 

 

Это всё компьютерная графика, а не фотографии! В реале будет смотреться, мягко говоря, убогонько...

 

Да это понятно, что реальная картина будет отличаться..

Именно поэтому нужен шоурум в идеале

Да это понятно, что реальная картина будет отличаться..

Именно поэтому нужен шоурум в идеале

 

Тут уж исключительно застройщику решать нужно или нет

Если продажи и так хорошо идут, то не будут делать

Тут уж исключительно застройщику решать нужно или нет

Если продажи и так хорошо идут, то не будут делать

 

Шоу-рум можно использовать для показов и по другим объектам

Не обязательно зацикливаться только на Балканах

Нигде в сети не смог найти изображений будущей отделки. Похоже только в офисе что-то показывают  :unknw:

Скорее всего у них  качество отделки плохое.по этому не показывают. обращайтесь  к проверенным бригадам.могу порекомендовать.они мне сделали ремонт. просто класс.

Скорее всего у них  качество отделки плохое.по этому не показывают. обращайтесь  к проверенным бригадам.могу порекомендовать.они мне сделали ремонт. просто класс.

 

Да уже немного поздновато, до сдачи надо было думать над сторонней бригадой :smile:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов