Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Спасибо за инфу!!! Очень жаль((( Ипотеку плати, квартиру снимай,😵

денег у меня на шесть месяцев аренды,может устою...

Вобщем квартиру раньше сентября не ждите! Мы дозвонились в офис, сказали сейчас начали выдавать ключи в 44 корпусе, а уже после них мы😩 и сказали дата сдачи как в договоре, т.е. в сентябре! А то что на сайте написано дом сдан, это все маркетинг!(((

И для кого они это интересно написали?

Объявления

Спасибо за инфу!!! Очень жаль((( Ипотеку плати, квартиру снимай,😵

Кто же знал, что такое будет.

денег у меня на шесть месяцев аренды,может устою...

Хорошо, когда есть какие-то запасы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Что то уж очень долгое ожидание...При этом приемка еще и погрешнасти однозно будут,видимо понимают что сдача и выдача ключей то уже должна была быть,нам говорили так же апрель или май....До сих пор информации никакой,звонишь говорят что заходите в личный кабинет и там читайте.....Просто рсчитывали на одно ,а тут уже все по другому....Щас невисомость,очень охото конечно в июне теперь.....Вроде все организации начали работу уже.....

Недочеты при приемке может и будут, но незначительные – из имеющегося опыта сотрудничества могу сказать, что есть два пути: либо застрой исправляет, либо своими силами. Первое самое лайтовое, но может занять время и ремонт начнете позже. Мы когда родителям покупали, сами все в процессе ремонта с бригадой устранили, т.к. время поджимало, нужна была квартира. Инград нормально строят и с ключами на слуху никаких инцидентов не было, не вижу причин нервы себе трепать.

Недочеты при приемке может и будут, но незначительные – из имеющегося опыта сотрудничества могу сказать, что есть два пути: либо застрой исправляет, либо своими силами. Первое самое лайтовое, но может занять время и ремонт начнете позже. Мы когда родителям покупали, сами все в процессе ремонта с бригадой устранили, т.к. время поджимало, нужна была квартира. Инград нормально строят и с ключами на слуху никаких инцидентов не было, не вижу причин нервы себе трепать.

сейчас другое время началось...жестокое

Обратите внимание

Я слышала, что некоторые застройщики о выдаче ключей за несколько дней сообщают и это как бы нормальная практика. Я тоже личный кабинет мониторю, потому что звонки инграду в любом случае ничего не решат) А все эти обещания…) Надо на сроки в договоре смотреть – компания только на них и ориентируется.

Я слышала, что некоторые застройщики о выдаче ключей за несколько дней сообщают и это как бы нормальная практика. Я тоже личный кабинет мониторю, потому что звонки инграду в любом случае ничего не решат) А все эти обещания…) Надо на сроки в договоре смотреть – компания только на них и ориентируется.

Чем раньше об этом говорят, тем лучше.

Я слышала, что некоторые застройщики о выдаче ключей за несколько дней сообщают и это как бы нормальная практика. Я тоже личный кабинет мониторю, потому что звонки инграду в любом случае ничего не решат) А все эти обещания…) Надо на сроки в договоре смотреть – компания только на них и ориентируется.


Все же сезон отпусков и хочется заранее знать в какие сроки будет выдача ключей.

Все же сезон отпусков и хочется заранее знать в какие сроки будет выдача ключей.

У них не должно быть отпусков.

В каком-то Королевском ЖК ключи начали выдавать в день – крайний срок по договору, у меня знакомые уведомление получили в 30-х числах, как бы если не 31 декабря) Но это лирическое отступление. Ясное дело, что чем быстрее, тем лучше. Но, как тут уже сказали – пока причин переживать нет, ждем официальной информации.

Недочеты при приемке может и будут, но незначительные – из имеющегося опыта сотрудничества могу сказать, что есть два пути: либо застрой исправляет, либо своими силами. Первое самое лайтовое, но может занять время и ремонт начнете позже. Мы когда родителям покупали, сами все в процессе ремонта с бригадой устранили, т.к. время поджимало, нужна была квартира. Инград нормально строят и с ключами на слуху никаких инцидентов не было, не вижу причин нервы себе трепать.











Как бы застройщик недочеты и исправляет пусть...за это уже оплаченна сумма,тем более приобреталось жилье с ремонтом,я не понимаю когда еще нужно проверить и потом ждать исправления.....охринеть просто....когда приобреталось нас не спрашивали касаемо денег ....все и сразу оплачивается......
Поэтому и белинит та ситуация что и ожидание и еще погрешности на исправлении ждать.....

На днях удалось поговорить с одним из прорабов. Сказал, что дом ввели в эксплуатацию с актом дефектов/недочетов, которые подрядчик сейчас устраняет. И этих недочетов много (одни окна чего стоят - косяк на косяке). Из -за этого тормозится отделка, которую делают одновременно  несколько подрядчиков. Таким образом, прогноз на выдачу ключей конец - августа - сентябрь в лучшем случае. 

На днях удалось поговорить с одним из прорабов. Сказал, что дом ввели в эксплуатацию с актом дефектов/недочетов, которые подрядчик сейчас устраняет. И этих недочетов много (одни окна чего стоят - косяк на косяке). Из -за этого тормозится отделка, которую делают одновременно  несколько подрядчиков. Таким образом, прогноз на выдачу ключей конец - августа - сентябрь в лучшем случае. 

Не проще делать сразу нормально, чтобы потом ничего не переделывать.

Не проще делать сразу нормально, чтобы потом ничего не переделывать.

Вы будто плохо знаете в какой стране мы живем и откуда у наших рабочих растут шпателя)) Тут задели там поцарапали и тд. Хорошо в итоге что переделывают и обновляют то, где по ходу стройки возникли косяки. Это приятно.

Вы будто плохо знаете в какой стране мы живем и откуда у наших рабочих растут шпателя)) Тут задели там поцарапали и тд. Хорошо в итоге что переделывают и обновляют то, где по ходу стройки возникли косяки. Это приятно.

Не все же такие, есть и аккуратные.

Не все же такие, есть и аккуратные.

Не имею права не согласиться с вами!)

Не имею права не согласиться с вами!)

Но в основном когда на зарплате, то так и поступают)

Подскажите, есть тут собственники квартир на последнем верхнем этаже?

скажите пожалуйста ,как можно посмотреть через веб камеру

 

 

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов