Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Аналогично не понимаю,  наверное не успевают по котельной и инфраструктуре, поэтому такой разрыв во времени, иначе объяснить я не могу. Недавно сталкивался с бюрократической процедурой по строительству котельной, поэтому её наверное еще не успевают. Ведь еще надо учитывать что надо либо успеть сдать до отопительного сезона, либо переносить на следующий год, но то что сдадут раньше срока я уверен.

Есть подвижки и в июне-месяце, не собирается нас расстраивать застройщик

IMG_1439.JPG

 

IMG_1435.JPG

 
 

IMG_1442.JPG

Объявления

А кто-то знает откуда они сети ведут, я что-то так и не разобрался куда они подключаются, такой ведь огромный объект, а своего ничего не построил из коммуникаций. Неужели ко всему подключились к городу.

а когда 23,24,25 корпуса начнут строить?? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Илья, только-только начали рыть котлован и готовиться к фундаментным работам. И 3 июля официально объявили о старте продаж квартир. Планировки в корпусах 23, 24, 25 можете посмотреть пока на сайте "Домус финанс", а цены - либо там же, либо на сайте "Новое Медведково".

Маслов, да! Все инженерные коммуникации будут подключены к городским. Я это где-то на сайте Застройщика видел, была такая информация, даже ТУ выкладывали в общий доступ.

Обратите внимание

Дерби, не все! Вода будет своя. Застройщик будет строить водозаборный узел под названием "Северный". Получили разрешение на строительство от 22 июня №RU50-16-1062-2015. 

Корпус 30 конечно за четыре месяца заметно изменился, молодцы, быстро строят. Вот июльские фото из нета:

 

55a66777bac4a_IMG_1490.jpg

 

А на 31 корпусе продолжают монтировать фасад, сверху вниз, как заметили выше:

 

55a667c891dac_IMG_1483.jpg

На 28-ом корпуса балконы застекляю во всю. Фото в открытом доступе нашла. Активно очень продвигаются. Всё таки хорошо, что у ПВХ-профиля цвет не белый, так смотрится очень красиво.

 

55a7bd0500877_t.jpg

Дунька, да как-то вяло и странно они 30 корпус строят, честно говоря, кусками. Только на днях опять первую секцию продолжили возводить, хотя до этого почти полтора месяца не прикасались. Шестую и седьмую секции даже не начинали ещё. Не знаю, разве так можно, одни секции вывести, а потом ещё две рядом построить. Я так понимаю, что надо все одновременно возводить.

Ну почему вяло, нормально. Из сроков же не выбиваются. Как мне объяснили, монолит всё равно в какой последовательности лить, можно и по одной секции возводить по очереди, конструкция от этого не потеряет в жесткости. Под шестой и седьмой секциями газовая труба проходит, поэтому ещё не могут начать. Как только сделают в обход, переключатся, тогда сразу начнут и эти секции возводить.

Девушки, уже решили вопрос с шестой и седьмой секциями, их недавно начали строить. Время есть, в срок укладываются. Как мне сказали, корпус 30 будет сдаваться одновременно с ещё четырьмя корпусами - 23, 24, 25 и 31.

А мой 26-ой корпус почти готов! Был недавно на объекте, но фотоаппарат забыл, вот с официального сайта:

 

55c4c753f0c4f_.jpg

 

 

Обещали в декабре сдать три корпуса: 26, 28 и 29. Надеюсь, январь-февраль - и ключи начнут выдавать!

Девушки, уже решили вопрос с шестой и седьмой секциями, их недавно начали строить. Время есть, в срок укладываются. Как мне сказали, корпус 30 будет сдаваться одновременно с ещё четырьмя корпусами - 23, 24, 25 и 31.

 

Да, Мария, я видела на сайте Домуса, там в фотоотчёте за август шестая и седьмая секции есть. Фундаментную плиту заливали в начале месяца:

 

55cc7b762331c_.jpg55cc7b7f518d5_1.jpg

Тогда почему на сайте Домуса нет в фотоотчёте корпусов 23, 24 и 25, если как говорят их начали строить? А ведь продажи уже давно идут по ним. Странно. Свирин Игорь, это уже и так понятно, что корпуса 26, 28 и 29 к декабрю должны сдать. Почитайте отчёты по ним, там по мелочи уже доделывают всё.

Ага, видела. ) Не успели фундамент залить на шестой и седьмой секциях, как начали акциями народ завлекать, чтобы побыстрее квартиры распродать. ) В этих секциях при бронировании до конца августа квартир дают скидку 6-7%, в зависимости от метража. Правда условие: или 100% оплата или ипотека от ОАО "МКБ"! ))

а когда 23,24,25 корпуса начнут строить?? 

 

Пока там глухо, не видно ни людей, ни техники. Может из-за того, что силы кинули на 30-ый, вот там движение вовсю идёт.

 

А в 26-ом остекление балконов продолжают. Сейчас на третью секцию перешли.

 

55f402c032533_idxueqf73hte3ngv0uo6h2pku.

Да, в основном сейчас все люди на 30-ом и 31-ом корпусах, там и на выходных движение видно.

А на 23-ем, 24-ом и 25-ом даже к земляным работам пока не приступили, я так поняла, если судить по аэрофотосъемке, её недавно обновили:

 

560678b6076f4_.jpg

Тогда почему на сайте Домуса нет в фотоотчёте корпусов 23, 24 и 25, если как говорят их начали строить?

 

А зачем, в принципе, фотоотчёт, если на них вебкамера стоит отдельно? На этих корпусах уже фундаментные плиты готовы. Вот, только что смотрела, даже по ночам работают:

 

562901e58aa42_.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов