Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Изменилось. Количество инфицированных увеличилось. Но поскольку строительная отрасль не контактирует непосредственно с населением, во всяком случае во время стройки. то ПИКу можно было бы организовать доставку рабочих на работу и с работы домой, тогда и работу можно продолжить. Сейчас транспортные компании тоже страдают от простоя, т. ч. можно недорого заказать. Некоторые предприятия непрерывного действия так действуют сейчас.

Если затянется, что будет дальше, сложно представить.

Если затянется, что будет дальше, сложно представить.

Никто просто раньше на это внимание не обращал, а у нас каждый год минимум по два раза всякие вспышки вирусов.

Объявления

День добрый , уважаемые форумчане! ПИК выложил новые фото строительства от 15 мая и организовал онлайн трансляцию стройки. 

Кто-то может объяснить, что за пирамидальный колпак на крыше у корпуса 6 - ни у одного из корпусов больше такого нет. 

Могу конечно списать на низкое качество трансляции - но не думаю что мне кажется. Нам наивным говорили, что будет технический этаж - но по факту никакого сплошного этажа нет, но вот в 6 корпусе что-то интересное. 

 

День добрый , уважаемые форумчане! ПИК выложил новые фото строительства от 15 мая и организовал онлайн трансляцию стройки. 

Кто-то может объяснить, что за пирамидальный колпак на крыше у корпуса 6 - ни у одного из корпусов больше такого нет. 

Могу конечно списать на низкое качество трансляции - но не думаю что мне кажется. Нам наивным говорили, что будет технический этаж - но по факту никакого сплошного этажа нет, но вот в 6 корпусе что-то интересное. 

А где вы там такое увидели? Может у нас разные камеры? Заскриньте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А где вы там такое увидели? Может у нас разные камеры? Заскриньте.

     нужно регистрироваться, чтобы картинку отправить. Да и ракурс сейчас изменен - показывают вид на Москва-Сити (Видимо с крыши ЖК Савеловский трансляция). А вы еще фото посмотрите - конечно там вид с земли,  но видно бортики по периметру крыши дома. 

     нужно регистрироваться, чтобы картинку отправить. Да и ракурс сейчас изменен - показывают вид на Москва-Сити (Видимо с крыши ЖК Савеловский трансляция). А вы еще фото посмотрите - конечно там вид с земли,  но видно бортики по периметру крыши дома. 

Я по камере смотрел, ничего не увидел.

Обратите внимание

5ec3ce6886e0c_cam_sher1jpg.png

 

6-ой корпус - это самый дальний?

вот еще один вид 

 

  5ec3cf1fd94fb_cam_sher2jpg.png

6-ой корпус - это самый дальний?

 

6-ой корпус - это самый дальний?

На фото получается так - белый двухподъездный, на рендерах ничего такого нет

вот еще один вид 

 

  5ec3cf1fd94fb_cam_sher2jpg.png

У меня на вебке тоже так.

На фото получается так - белый двухподъездный, на рендерах ничего такого нет

да, интересно, но даже на тех этаж не смахивает.

да, интересно, но даже на тех этаж не смахивает.

Это делают гидроизоляцию кровли и другие работы на крыше. Таким же образом делали и другие корпуса. На очереди 1 и 7. Если обратите внимание, то крыши 2-5 уже черные, 1,7 еще в бетоне.

Это делают гидроизоляцию кровли и другие работы на крыше. Таким же образом делали и другие корпуса. На очереди 1 и 7. Если обратите внимание, то крыши 2-5 уже черные, 1,7 еще в бетоне.

Хорошо, спасибо за пояснение - я уж подумал оранжерею делают  :smile:

Это делают гидроизоляцию кровли и другие работы на крыше. Таким же образом делали и другие корпуса. На очереди 1 и 7. Если обратите внимание, то крыши 2-5 уже черные, 1,7 еще в бетоне.

Ну теперь не стоит переживать)

Хорошо, спасибо за пояснение - я уж подумал оранжерею делают  :smile:

Осталось там на крыше посадить красивые деревья и можно открывать ресторан "в небе".

Осталось там на крыше посадить красивые деревья и можно открывать ресторан "в небе".

На крыше деревья не надо сажать, а вот вдоль дорог хотелось бы их видеть. Причем лучше хвойные: и листья ветер не разносит, и красивые круглый год, и воздух очищают.  Меня вообще удивляет, почему перед заводоуправлением бывшим какие-то невзрачные, неухоженные деревья. Перед такими заведениями обычно голубые ели красуются. Вот лиственные совсем не прельщают, потому что полгода стоят голые палки и зимой тоскливо смотрятся.

На крыше деревья не надо сажать, а вот вдоль дорог хотелось бы их видеть. Причем лучше хвойные: и листья ветер не разносит, и красивые круглый год, и воздух очищают.  Меня вообще удивляет, почему перед заводоуправлением бывшим какие-то невзрачные, неухоженные деревья. Перед такими заведениями обычно голубые ели красуются. Вот лиственные совсем не прельщают, потому что полгода стоят голые палки и зимой тоскливо смотрятся.

Это была шутка, конечно, а так да, зелени не хватает и тем более сейчас, когда экология вообще ни к черту.

Это делают гидроизоляцию кровли и другие работы на крыше. Таким же образом делали и другие корпуса. На очереди 1 и 7. Если обратите внимание, то крыши 2-5 уже черные, 1,7 еще в бетоне.

День добрый уважаемые соседи! Сегодня камера сменила ракурс и показывает 6-7 корпуса. Так вот, по-прежнему на крыше 6 корпуса располагается данная конструкция. Вроде как долго если это нужно для гидроизоляции - в 7 корпусе видно идет прогресс,  но  никаких подобных укрытий не было и нет. Все-таки что это такое?

 

  5f2d0f048814b_IMG_8851.png

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов