Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что так страшно:))) а если на машине, не отнимут?

Скорее всего, что просто преувеличивают немного, потому что сейчас и средь белого дня можно попасть в такую ситуацию.

а савел сити вроде рядом, там тоже опасно, ценник только в полтора раза выше?

С ваших слов так нужно вообще постоянно дома сидеть и нос свой не высовывать.

Объявления Все объявления

А Вы пройдитесь там вечерком и все вопросы отпадут. Да один не ходите, желательно в компании с крепкими мужиками

Ходил, туда-сюда там перемещается куча самых обычных людей. А уж когда сдадут ЖК, то вообще будет спокойно.

  • Бананас это нравится

Ходил, туда-сюда там перемещается куча самых обычных людей. А уж когда сдадут ЖК, то вообще будет спокойно.

Я тоже прошелся часиков эдак в 19 ни души, тишина как на кладбище

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я тоже прошелся часиков эдак в 19 ни души, тишина как на кладбище

Да в основном тут, если даже такое и есть, то в ночное время пик преступности и точно не сейчас, когда мороз и холод. На лето больше движения. 

Ходил, туда-сюда там перемещается куча самых обычных людей. А уж когда сдадут ЖК, то вообще будет спокойно.

На крайний случай, если совсем страшно ходить, то тогда просто заведите себе собаку и ходите с ней. Так будет безопаснее. 

Обратите внимание

как понял по вашему мнению криминальный район, что тогда про бутово или бирюлево скажите, там вообще гетто, и плонность огромная

к тому что цена вроде вменяемая, вторичка в старых ужасных домах, по такой же цене и выше, а здесь все новое будет, дрор без машин, паркинг и тд, старая убитая панель не радует с тараканами и прочими наркоманами и алкашами коих полно в старом фонде. и так понимаю по реновации здесь никому не дадут жилье

Ходил, туда-сюда там перемещается куча самых обычных людей. А уж когда сдадут ЖК, то вообще будет спокойно.

А я и ночью почему-то людей встречаю)) у сав сити, Метро и тп.

Конкретно у будущего жк тут - ясен пень никому нафиг особо не сдалось в нерабочее ходить. У пустыря-то! Очень хорошо что там никого нет. Через 3 года всё будет иначе)

Новые фото выложили)

Новые фото выложили)

Спасибо, Анастасия! Да, видно что продолжают расчистку площади, да начинают потихоньку закапываться (в хорошем прямом смысле)) ..)

Спасибо, Анастасия! Да, видно что продолжают расчистку площади, да начинают потихоньку закапываться (в хорошем прямом смысле)) ..)

Меня только удручает их неторопливость в отношении 1 корпуса, ямку там маленькую выкопали пока что(

Меня только удручает их неторопливость в отношении 1 корпуса, ямку там маленькую выкопали пока что(

Ну всё-таки наверно новый год коррективы внёс) Думаю дальше раскачаются, скоро увидим.

Ходил, туда-сюда там перемещается куча самых обычных людей. А уж когда сдадут ЖК, то вообще будет спокойно.

На Ильича обратили внимание? Только сейчас заметил, как он живописно стоит в руинах светлого будущего..)

5c532557164c8_sherlenin.jpg

Кругом техника, надеюсь не задавят ненароком ;)

На Ильича обратили внимание? Только сейчас заметил, как он живописно стоит в руинах светлого будущего..)
5c532557164c8_sherlenin.jpg
Кругом техника, надеюсь не задавят ненароком ;)

Будет круто если его оставят)))

Будет круто если его оставят)))

Будет круто, если оставят часть старой застройки

Будет круто, если оставят часть старой застройки

ее перенесут куда-то

ее перенесут куда-то

Или могут оставить пока, чтобы сомневающимся в выборе корпуса помочь. Т.к. показывает вроде как на будущий 3й корпус. (а стоит по пути от него к будущей.. эм, в сильно далёком будущем.. поликлинике)

На крайний случай, если совсем страшно ходить, то тогда просто заведите себе собаку и ходите с ней. Так будет безопаснее. 

Без собаки тут никак, согласен

Без собаки тут никак, согласен

я планирую из росгвардии человека нанять потом
  • Бананас это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов