Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 
Подскажите, пожалуйста, вот сейчас заливают монолитный каркас, а чем он будет заполнен? Внешние стены будут из кирпича? Какова толщина внешних кирпичных стен будет? Подскажите, пожалуйста..

Внешние стены будут из панелей, которые производит сам ПИК.

На сайте Проекта есть кино про технологии строительства, посмотрите, и не будет глупых вопросов

 

Вы очень милый :air_kiss:

Объявления Все объявления

Внешние стены будут из панелей, которые производит сам ПИК.

 

Спасибо большое! Очень Вас благодарю!! :give_rose:

Подскажите, пожалуйста, в договоре долевого указано, что наружные стены из мелкоштучных каменных материалов, вроде же панели - не очень мелкоштучные материалы?
 
 
"материал наружных стен и каркаса объекта: с
монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных
материалов; материал перекрытий: монолитные железобетонные; класс
энергоэффективности: С; сейсмостойкость - не требуется;"
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

Подскажите, пожалуйста, в договоре долевого указано, что наружные стены из мелкоштучных каменных материалов, вроде же панели - не очень мелкоштучные материалы?
 
 
"материал наружных стен и каркаса объекта: с
монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных
материалов; материал перекрытий: монолитные железобетонные; класс
энергоэффективности: С; сейсмостойкость - не требуется;"

 

Да есть такое противоречие. Но дом будет серии СЭМ2, у такой серии внешние стены панельные.

Да есть такое противоречие. Но дом будет серии СЭМ2, у такой серии внешние стены панельные.

Думаю, что никто не будет дом проверять на прочность  :rofl:

Обратите внимание

Думаю, что никто не будет дом проверять на прочность  :rofl:

ну речь же не о прочности
04 марта 2019

df301cf2286c99621df6ecb8e6fc06d9.jpg
Источник

ну речь же не о прочности

А о чём тогда? Больше всегда волнует вопрос теплоизоляции.

А о чём тогда? Больше всегда волнует вопрос теплоизоляции.

Вы можете дополнительно утеплить своё жильё изнутри, если покажется, что холодно. А так думаю, что нет такой острой необходимости. 

Вы можете дополнительно утеплить своё жильё изнутри, если покажется, что холодно. А так думаю, что нет такой острой необходимости. 

Это жильё комофрт класса, поэтому никаких дополнительных действий со стороны жильцов не должно быть.

Это жильё комофрт класса, поэтому никаких дополнительных действий со стороны жильцов не должно быть.

Это понятно, но всё равно сколько людей, столько и мнений. Всем угодить сильно сложно и точно все не будут на 100% довольны. Если что-то не подходит, то нужно требовать сделать так, как должно быть, если это возможно. 

В договоре ДУ есть пункт про изменение фасада и окон - штраф 10процентов от стоимости квартиры. Надеюсь, что это остановит всяких присоединительный лоджий, менятелей окон, утепляльщиков и ТД.

Под кондиционеры есть корзины и, очень надеюсь, закладные

Я уже выше приводил грубый рассчет сопротивления теплопередаче фасадов: все на уровне

По опыту, батареи нельзя будет поменять, и это хорошо. Не будет варварами разбалансированность система, и у всех будет тепло.

В договоре ДУ есть пункт про изменение фасада и окон - штраф 10процентов от стоимости квартиры. Надеюсь, что это остановит всяких присоединительный лоджий, менятелей окон, утепляльщиков и ТД.

Под кондиционеры есть корзины и, очень надеюсь, закладные

Я уже выше приводил грубый рассчет сопротивления теплопередаче фасадов: все на уровне

По опыту, батареи нельзя будет поменять, и это хорошо. Не будет варварами разбалансированность система, и у всех будет тепло.

Я могу ошибаться, но после оформления собственности ДДУ прекращает свое действие.

Я могу ошибаться, но после оформления собственности ДДУ прекращает свое действие.

Его заменит договор с УК, где будут эти условия.

Я могу ошибаться, но после оформления собственности ДДУ прекращает свое действие.

Как Гостья выше написала, условия эти в договор с УК перекочуют. 

 

Вот только недавно в другой новостройке ключи получил, там как раз жаркие баталии идут - одни на УК ругаются что в договоре на обслуживание человек подписывается на сохранение дверей и окон в одном стиле, мол долой такую гадкую УК-диктатора.

 

Другие наоборот защищают единые правила, чтобы не допустить анархию и клоунаду.

 

И такие же баталии даже тут на форуме в темах многих свежесданных новостроек)

04 марта 2019
Источник

Вот посвежее снял :) Подъезжая со стороны Сав.сити:

5c8b20e7be0ff_sher20190313.jpg

  • kirgam это нравится

Как Гостья выше написала, условия эти в договор с УК перекочуют. 

 

Вот только недавно в другой новостройке ключи получил, там как раз жаркие баталии идут - одни на УК ругаются что в договоре на обслуживание человек подписывается на сохранение дверей и окон в одном стиле, мол долой такую гадкую УК-диктатора.

 

Другие наоборот защищают единые правила, чтобы не допустить анархию и клоунаду.

 

И такие же баталии даже тут на форуме в темах многих свежесданных новостроек)

 

Главное всё сохранить в одном/едином стиле. Это сейчас на законодательном уровне закрепили (касаемо фасадов дома) по всем новым домам в городах России.. Менять всё конечно же можно и двери и окна, если хочешь "десятикамерные" к примеру, главное сохранить стиль и цвет, то есть чтобы визуально от других не отличалось.

  • Бананас это нравится

Вот посвежее снял :) Подъезжая со стороны Сав.сити:
5c8b20e7be0ff_sher20190313.jpg

Как круто!! Спасибо!!

Как круто!! Спасибо!!

Всегда пожалуйста)) Интересное начинается, а то раньше только ямы были, особо нечего было фоткать. А тут можно будет похаживать, смотреть как контуры ЖК начинают вырисовываться - вживую взаиморасположение корпусов понять и тд.

 

Кстати, там вместо ям везде такие горы, что даже не понял - то ли Ильича снесли, то ли он в горах скрывается))

(там-то фоткал его с большой кучи снега, сейчас такой нет, забраться некуда)

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов