Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 39 из 55
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Ну если для вас, к примеру выполненная работа по монолиту в 3 корпусе на 0 цикле, или выполненная работа по каменной кладке, дренаж вертикальной гидроизоляции, в 7 секции укладка с ПГП мокрых зон, да и много другое мало. То уж не знаю даже, что для вас не стремно.

Не понимают о чем Вы говорите . :pardon:

Не понимают о чем Вы говорите . :pardon:

Может человек темой ошибся, бывает.

Объявления Все объявления

Всё, наверное, ранее работали прорабами, раз такие есть глубокие познания в этой теме. 

Всё, наверное, ранее работали прорабами, раз такие есть глубокие познания в этой теме. 

Ну конечно не все прорабами работали. Но думаю есть пользователи, которые так или иначе разбираются в строительстве и понимают, о чем идет речь. Тем более все это есть на официальном сайте комплекса. Или можно повнимательней посмотреть эфиры представителей. Те, кому интересно всегда найдут нужную инфу и источники.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну конечно не все прорабами работали. Но думаю есть пользователи, которые так или иначе разбираются в строительстве и понимают, о чем идет речь. Тем более все это есть на официальном сайте комплекса. Или можно повнимательней посмотреть эфиры представителей. Те, кому интересно всегда найдут нужную инфу и источники.

источник только один...нужно быть на стройке..всё остальное отстой для понаехавших...

Ну конечно не все прорабами работали. Но думаю есть пользователи, которые так или иначе разбираются в строительстве и понимают, о чем идет речь. Тем более все это есть на официальном сайте комплекса. Или можно повнимательней посмотреть эфиры представителей. Те, кому интересно всегда найдут нужную инфу и источники.

Быстрее будет прораба хорошего найти)

Обратите внимание

Быстрее будет прораба хорошего найти)

Ну как вариант)

источник только один...нужно быть на стройке..всё остальное отстой для понаехавших...

Если люди настолько ленивы, что не могут просмотреть хотя бы последние эфиры, где черным по белому описывается ход строительства и ряд выполненных работ. Че уж тогда говорить об этом. Правильно выше сказали, тот кто ищет, всегда найдет. И спецом на стройку ездить не надо.

источник только один...нужно быть на стройке..всё остальное отстой для понаехавших...

Я не думаю, что кто-то из работников со стройки будет заходить на форум, искать тему и писать о ходе строительства) Бедные работяги после смены не бойсь до кровати доползти мечтают. Какой смысл им говорить о работе, когда, по сути, комплекс их не касается. Для них это очередной объект. Построили, ушли на другой.

Я не думаю, что кто-то из работников со стройки будет заходить на форум, искать тему и писать о ходе строительства) Бедные работяги после смены не бойсь до кровати доползти мечтают. Какой смысл им говорить о работе, когда, по сути, комплекс их не касается. Для них это очередной объект. Построили, ушли на другой.

Вот именно. Им вообще всё равно, кто там что про них думает. Лишь бы работу свою качественно выполняли.

Лучше за процессом наблюдать с высоты птичьего полёта.

Прикрепленные изображения

  • i love.jpg

5f27c21b60870_ilove.jpgМне больше нравится крупный план 

Мне больше нравится крупный план 

Да, так очень красиво.

20 августа 2020

 

7f356a623d8af0773bff96753907b670.jpg

 

ca3831d213c9dc91e269aee347f9818d.jpg

 

e026adefd683139622243a6008ec3195.jpg

 

0f92a183b84a2bed0740c9ca9a46f338.jpg

 

84d3b6cbbae4f5605bced3e66055e862.jpg

 

743d5b4edb289ab9295f8449ba442e6a.jpg

 

04f73728dd8f455c1ee82d54973ed216.jpg

 

3cd0f87a96eb4fa531815a2033d4cd1c.jpg

 

54c44fe75d0534681a46b2b0ea645a00.jpg

 

3c6091a155d322a59c6fb72ac2cf35f6.jpg

 

 

:)

4ba64dc33375d3554e4558cfbbbec41f.jpg

 

 

 

Последнее фото вообще зачёт. 

Всем привет! Вижу, что уже начали монтировать окна. Есть ли информация, будут ли окна на высоких этажах открываться? Хотя бы для проветривания.

Всем привет! Вижу, что уже начали монтировать окна. Есть ли информация, будут ли окна на высоких этажах открываться? Хотя бы для проветривания.

Должны открываться. Как минимум - это будет не справедливо. Тут техника безопасности может только помешать. 

Окна? Что вообще там происходит? На стройке никого нет( 4 этажа потора месяца не могут достроить.

Ну вброс нормальный. На стойке рабочие есть, если по-честному. Особливо на 3 корпусе. А у первого, конечно, темп упал. Поставили окна в малоэтажных секциях, вбивают колья для фасада, но очень медленно, полтора года делать монолит - это так себе. Может что-то внутри лепят. Но думается мне, что опоздают на полгода примерно, такими темпами.

Ну вброс нормальный. На стойке рабочие есть, если по-честному. Особливо на 3 корпусе. А у первого, конечно, темп упал. Поставили окна в малоэтажных секциях, вбивают колья для фасада, но очень медленно, полтора года делать монолит - это так себе. Может что-то внутри лепят. Но думается мне, что опоздают на полгода примерно, такими темпами.

Посмотрим, как будет. Мы не строители, не подрядчики, не специалисты в этой области, чтобы судить о том, какие должны быть темпы.

  • Назад
  • Страница 39 из 55
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов