Ход строительства ЖК «I Love»

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
09 октября 2018
 
Ну вот, уже что-то, в смысле, начались
движения на площадке:  стали обуривать
будущий котлован вдоль улицы.
af0fc33d397c80742875e6287f0ee135.jpg
 
Некоторые ракурсы ещё навевают осеннюю эллегию.
a05a13cd4a049e8aff28f6cf552fc3a8.jpg
 
Тут уже стройтехника концентрируются,
наверное, будут копать, много и быстро.
8f979031e2fcfee93af9182d1316ebad.jpg
 
Инфощит.
bdc23de3b5163b9cb131aba7519c3cb3.jpg
 

Хорошо, что начались работы - это уже радует. Теперь нужно надеяться на то, что им не придётся делать новую таблицу и сдвигать сроки. Комплекс-то не маленький. Успеют так быстро построить? 

Объявления Все объявления

Если ничего не будет мешать, то тогда должны вложиться в сроки. Они же тоже не просто так выставляются.

Если ничего не будет мешать, то тогда должны вложиться в сроки. Они же тоже не просто так выставляются.

Сроки в ДДУ указаны с запасом, на деле застройщик обещает и божится сдать раньше срока минимум на 6 мес, в лучшем случае на 12 мес, типа перестраховываются.

То, что уложатся в сроки сомнений вообще нет никаких, на деле думаю сдадут раньше на 6 мес или больше, к примеру в Хедлайнере сейчас они раньше сдали, насколько понимаю, с Сер.Боре тоже, так что велика вероятность, что и тут раньше всё будет. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Со стройки убрана ВСЯ техника. Стройка абсолютно пуста, тишина и покой, снег толстым слоем. А ещё в пятницу всё бурлило.

Со стройки убрана ВСЯ техника. Стройка абсолютно пуста, тишина и покой, снег толстым слоем. А ещё в пятницу всё бурлило.

Продажи тут хорошо идут (тьфу-тьфу-тьфу), но не очень понимаю, почему такой негативный окрас у вашего сообщения, которое вы запостили во ВСЕХ ветках тут... вот это скорее настораживает, что отметились во всех ветках с очевидным умыслом)

Мне в офисе продаж сегодня пояснили по телефону, что всё идёт в рамках их строительного графика, более того, заверили, что в течение ближайшего времени они обозначат итоги по выбора подрядчика, т.к. в настоящий момент у них есть несколько финалистов с равнозначными предложениями, и требуется дополнительное время для принятия окончательного решения по выбору подрядчика.

Из этого следует, что подрядчика ещё не выбрали и сейчас идёт вполне понятный процесс по его выбору, который находится на финишном этапе.

Кстати, то что застройщик так внимательно и со всей ответственностью подходит к выбору подрядчика (а не утверждает абы кого), лично меня только радует, т.к. это в дальнейшем должно сказаться исключительно положительным образом на стройке и проекте в целом, хедлайнер тому очевидный пример. 

А всех паникеров к стенке)))

Обратите внимание

На стройке даже света нет, хотя раньше по вечерам горел. Такое ощущение, что с началом нового месяца стройку просто бросили на неопределённое время.

На стройке даже света нет, хотя раньше по вечерам горел. Такое ощущение, что с началом нового месяца стройку просто бросили на неопределённое время.

Вы юморной человек, ну раз Вы говорите бросили, попробуйте попасть на территорию стройки, раз это так легко, как Вы нам тут рассказываете)) думаю Вам сразу и быстро всё объяснят, что к чему)))

Кортрос взял и всё бросил))) Максим, ну ей Богу смешно)) Видимо сильный конкурент никому не нужен ;)

На стройке даже света нет, хотя раньше по вечерам горел. Такое ощущение, что с началом нового месяца стройку просто бросили на неопределённое время.

Странная у людей логика. Если свет не горит, значит всё, конец строительству. Рано делать такие выводы. 

Всем оптимистам предлагаю скататься на объект и посмотреть, что 

1. вся техника со стройки вывезена.

2. на стройке только охрана.

3. все работы остановлены.

 

неделю назад на объекте была активность, сейчас её нет от слова вообще.

 

будет отлично, если представители застройщика ответят на вопросы, почему работы остановлены и почему вся техника вывезена.

 

Странная у людей логика. Если свет не горит, значит всё, конец строительству. Рано делать такие выводы. 

 

я наблюдаю из дома этот объект уже несколько лет и мои выводы это результат наблюдений с начала строительства под предводительством Балакина.

я искренне хочу, чтобы объект был построен и на месте пустыря не тусовались сборщики металлолома, бомжи и подростки.

я наблюдаю из дома этот объект уже несколько лет и мои выводы это результат наблюдений с начала строительства под предводительством Балакина.

я искренне хочу, чтобы объект был построен и на месте пустыря не тусовались сборщики металлолома, бомжи и подростки.

В любом случае нужно ждать, что ответят застройщики. Пока что не так много времени прошло, чтобы паниковать. 

Всем оптимистам предлагаю скататься на объект и посмотреть, что 

1. вся техника со стройки вывезена.

2. на стройке только охрана.

3. все работы остановлены.

 

неделю назад на объекте была активность, сейчас её нет от слова вообще.

 

будет отлично, если представители застройщика ответят на вопросы, почему работы остановлены и почему вся техника вывезена.

Вы так пишите, как будто рады от того, что так случилось. Меня тоже эта ситуация очень сильно тревожит.

Всем оптимистам предлагаю скататься на объект и посмотреть, что 

1. вся техника со стройки вывезена.

2. на стройке только охрана.

3. все работы остановлены.

 

неделю назад на объекте была активность, сейчас её нет от слова вообще.

 

будет отлично, если представители застройщика ответят на вопросы, почему работы остановлены и почему вся техника вывезена.

Максим, при чём тут "оптимисты", когда люди объективно вам уже ответили?

Я тоже позвонил в Кортрос, задал вопрос, меня там уверили, что техника которая была вывезена - это техника самого Кортроса, который и выполнял часть работ своими силами (где можно было обойтись своими силами), далее все основные работы будет выполнять сторонний подрядчик, которого пока не выбрали, сейчас идёт финишный этап по его выбору, в ближайшее время, когда будет утвержден подрядчик руководством Кортроса, то этот подрядчик зайдёт на стройплощадку со своей техникой и все работы возобновятся. Это ровно то, что ответили мне в самом Кортросе разные менеджеры, при этом не верить этим словам вообще нет никаких оснований, т.к. история проектов Кортроса - исключительно положительная. Зачем вы тут воду мутите и явно нагнетаете - не слишком понятно.

 

я наблюдаю из дома этот объект уже несколько лет и мои выводы это результат наблюдений с начала строительства под предводительством Балакина.

я искренне хочу, чтобы объект был построен и на месте пустыря не тусовались сборщики металлолома, бомжи и подростки.

Каким вообще боком Су155/Балакин и Кортрос связаны между собой, как их вообще можно сравнивать между собой, где объективность? что за муть вы опять вбрасываете? для чего?? 

Если вы до сих пор не понимаете кто такой Кортрос, кто за ним стоит, как он строит и т.д., то поройте в сети, полно открытой информации и негатива нет абсолютно, негатив только в вашей голове и фантазиях, вы даже тут не купили, а просто живете рядом, но при этом зачем-то Кортрос ставите в один ряд с Су155 и занимаетесь подменой понятий.

В любом случае нужно ждать, что ответят застройщики. Пока что не так много времени прошло, чтобы паниковать. 

не понимаю, а чего вы ждёте, что застройщик будет на каком-то форуме отвечать? Серьезно??

не проще самому позвонить и всё узнать? я лично так и сделал, меня ответ застроя вполне устроил, т.к. это не первая моя новостройка на котловане, до этого был донстрой, так тоже не быстро подрядчика выбрали, но в итоге все ок!

Вообще не понимаю, кто и зачем тут разводит панику из-за рядового и абсолютно нормального события, видимо конкуренция не дремлет...

 

Вы так пишите, как будто рады от того, что так случилось. Меня тоже эта ситуация очень сильно тревожит.

Не переживайте, вот увидите, что всё тут будет ок! 

Кортрос - это вообще не су155 от слова совсем, в моём понимании, Кортрос по надежности превосходит Донстрой и Пионер, и где-то сопоставим по надежности с ЛСР и Эталоном.

техника которая была вывезена - это техника самого Кортроса, который и выполнял часть работ своими силами (где можно было обойтись своими силами), далее все основные работы будет выполнять сторонний подрядчик, которого пока не выбрали, сейчас идёт финишный этап по его выбору

 

А что, так можно было? Ещё даже не выбран подрядчик, на участке нет ни техники, ни котлована - ничего, а квартиры уже продают. Насколько я в курсе, на этом участке это уже не первый раз, когда продают квартиры, а потом увозят технику. И где все те люди, которые уже купили на этой же земле квартиры на этапе котлована?

А что, так можно было? Ещё даже не выбран подрядчик, на участке нет ни техники, ни котлована - ничего, а квартиры уже продают. Насколько я в курсе, на этом участке это уже не первый раз, когда продают квартиры, а потом увозят технику. И где все те люди, которые уже купили на этой же земле квартиры на этапе котлована?

Гость_Максим, регулярность однообразных негативных постов от вас, заставляет думать, что в эту ветку вы приходите работать))) но слив засчитан)) Ответов от вас не получил, опять флуд, опять повторение ваших же пустых и притянутых слов по кругу)) типичное поведение засланного казачка)) но "соскочить" с конкретных вопросов у вас не получится.

Повторю еще раз вопросы, которые уже задавал для "Гость_Ночной", он не ответил, зато после этого появились тут вы, под видом якобы радеющего за стройку, что просто смешно до слёз))) Вы тут даже дольщиком не являетесь, зато столько желчи, что мама не горюй))))

Итак...будьте любезны привести разумные аругменты, подкрепленные ссылками, отечностью компании, фактами просрочки в других жк Кортроса, жалобами дольщиков заключивших ДДУ и т.д. Если этого ничего не будет, а я уверен, что этого не будет, т.к. этого просто нет в реальности, то вы просто банальный хейтер и словоблуд, который сгорает от очевидной попоболи.

Отвечая на ваш вопрос - да, так можно было, т.к. КОРТРОС имеет ВСЮ разрешительную документацию на строительство, начальный этап - расчистка площадки и прочее, они выполнили своими силами и это абсолютно нормально, теперь ждут утверждения подрядчика, что также абсолютно нормально. А то, что вы опять сюда су155 пихаете - это уже похоже на анекдот, всё в одну ду-ду звоните. 
з.ы. кстати, хоть это уже и не имеет хоть сколько нибудь отношения к текущему проекту, но все те люди, которые покупали тут много лет назад у су155 получили денежные компенсации от РосКапа в рамках санации и вполне довольны, ну это так, для общего развития.

а что подрядчик еще не выбран? А как же вывеска на заборе стройки с названием подрядчика? Уволили его что ли?

Сегодня стало понятно, почему исчезла вся техника. На площадку приехал товарищ с дозиетром.

 

Раньше тут был завод, в том числе работающий с радиоактивными материалами. Похоже они что-то раскопали, и в срочном порядке покинули территорию. За один день.

Сегодня стало понятно, почему исчезла вся техника. На площадку приехал товарищ с дозиетром.

 

Раньше тут был завод, в том числе работающий с радиоактивными материалами. Похоже они что-то раскопали, и в срочном порядке покинули территорию. За один день.

Так а краны зачем тогда убирать, если решили проверить или скорее всего, что уже проверили и это последствия?

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов