Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а что подрядчик еще не выбран? А как же вывеска на заборе стройки с названием подрядчика? Уволили его что ли?

 

Мне сказали по телефону, что подрядчик ещё не утверждён, на заборе ООО "УК Авторейс" - видимо это дочерний подрядчик Кортроса, который занимался расчисткой тер-ии. Сейчас выбирают подрядчика для основной работы.

Так а краны зачем тогда убирать, если решили проверить или скорее всего, что уже проверили и это последствия?

Ну кого вы слушаете, нет там никакой радиации))) этот максим=ночной через день напишет, что там кладбище заброшенное и мертвые с косами по ночам стоят, вот все типа и разбежались))) 

Охрана там на месте, дежурит круглосуточно, можете у них спросить про мнимую радиацию, на это они только в лицо посмеются (охрана ведь видит и ведёт журнал, кто и зачем на стройку приехал/уехал, им всё известно)) Думаете, они знают о радиации и стали бы там работать круглосуточно по сменно?)) Не обращайте внимание на хейтера, у него просто в одном месте подгорает, сильные конкуренты его руководству не нужны ;) 

Раньше тут был завод, в том числе работающий с радиоактивными материалами. Похоже они что-то раскопали, и в срочном порядке покинули территорию. За один день.

Умора)))) какая у вас богатая фантазия, прям интересно, что придумаете дальше, жду!) Можно уже другие ники использовать, т.к. "Гость_ночной", он же "Гость_Максим" (ники тут менять не трудно, но время поста от гостя_ночного в 15-10, а от гостя_максима в 15-11 в параллельной теме, не верю в такие совпадения, да и почерк очевиден, ибо сплошное словоблудие и ноль фактов).

А теперь будем разоблачать, нещадно!))

Во-первых, никакой радиации тут никогда не было ни в каком виде, завод выпускал измерительные инструменты (штангенциркули, микрометры, разнообразные калибры и прочие инструменты). Кроме этого, завод оказывал производственные услуги: заточка инструмента, термообработка деталей, токарная и фрезерная обработка деталей. Это всё официальная информация, которая легко ищется в сети, в общем очередной громкий пшик словоблуда. 

А теперь будем разоблачать, нещадно! максим=ночной ранее писал, что мол "я наблюдаю из дома этот объект уже несколько лет", т.е. типа живёт около стройки, и вдруг, по его же версии, внезапно, читай возле его дома нашли радиацию и он спокойно на это реагирует) Можно сказать, гордится данным фактом)))))))) ждём когда у максима начнется мутация, хотя, судя по тому, что он пишет, в его голове мутация уже давно произошла))) Жалко его, честное слово)) На его месте, любой нормальный человек (если бы радиация была правдой) поднял бы массы, соседей по двору, СМИ подтянул, кричал караул на каждом углу и добивался бы, как минимум переселения, но нет, его всё устраивает, не устраивает только стройка АйЛава))) Соболезную ему, так спалился человек, говорю же, пора ему новый ник придумывать, эти два (ночной и максим) уже своё отработали)))) Но я теперь с этой темы не уйду принципиально, купил тут квартиру и буду отстаивать объективность, а не всякий бред конкурентов тут читать.  

Объявления Все объявления

Умора)))) какая у вас богатая фантазия, прям интересно, что придумаете дальше, жду!) Можно уже другие ники использовать, т.к. "Гость_ночной", он же "Гость_Максим" (ники тут менять не трудно, но время поста от гостя_ночного в 15-10, а от гостя_максима в 15-11 в параллельной теме, не верю в такие совпадения, да и почерк очевиден, ибо сплошное словоблудие и ноль фактов).

А теперь будем разоблачать, нещадно!))

Во-первых, никакой радиации тут никогда не было ни в каком виде, завод выпускал измерительные инструменты (штангенциркули, микрометры, разнообразные калибры и прочие инструменты). Кроме этого, завод оказывал производственные услуги: заточка инструмента, термообработка деталей, токарная и фрезерная обработка деталей. Это всё официальная информация, которая легко ищется в сети, в общем очередной громкий пшик словоблуда. 

А теперь будем разоблачать, нещадно! максим=ночной ранее писал, что мол "я наблюдаю из дома этот объект уже несколько лет", т.е. типа живёт около стройки, и вдруг, по его же версии, внезапно, читай возле его дома нашли радиацию и он спокойно на это реагирует) Можно сказать, гордится данным фактом)))))))) ждём когда у максима начнется мутация, хотя, судя по тому, что он пишет, в его голове мутация уже давно произошла))) Жалко его, честное слово)) На его месте, любой нормальный человек (если бы радиация была правдой) поднял бы массы, соседей по двору, СМИ подтянул, кричал караул на каждом углу и добивался бы, как минимум переселения, но нет, его всё устраивает, не устраивает только стройка АйЛава))) Соболезную ему, так спалился человек, говорю же, пора ему новый ник придумывать, эти два (ночной и максим) уже своё отработали)))) Но я теперь с этой темы не уйду принципиально, купил тут квартиру и буду отстаивать объективность, а не всякий бред конкурентов тут читать.  

 

У нас в ЖК Серебряный бор что только не писали!!! И радиация-Курчатовский И идет обвал грунта-рядом Москва -река,и еще куча всего-а сами недовольные жили рядом и с радиацией и прочим,но наш дом закрывал вид и снижал цену их старых квартир. Даже пытались судиться. В итоге дом сдают,продано 90% квартир. Недовольных нет. Сколько шло стр-во столько ходили смотрели свои квартиры ,из каких материалов строят и как. Желаем и Вам,покупатели этого ЖК быть довольными от покупки и в лес всех злопыхателей)))

Так а краны зачем тогда убирать, если решили проверить или скорее всего, что уже проверили и это последствия?

 

Никакого крана не было. Были только экскаваторы и дробилка. Потом экскаваторы стали поднимать какие-по литы на месте старого корпуса завода, наверно старые полы заводские, и вот тут-то всё и исчезло с объекта.

 

А вчера днём у ворот как раз встретил товарища с дозиметром. Не обычной пластиковой пищалкой, которые в интернете продаются, а здоровенным серьёзным девайсом в промышленном корпусе.

 

И тогда внезапное бегство строительной техники и людей после подъёма полов на месте старых цехов сложилось в одну картину.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так а краны зачем тогда убирать, если решили проверить или скорее всего, что уже проверили и это последствия?

 

Никакого крана не было. Были только экскаваторы и дробилка. Потом экскаваторы стали поднимать какие-по литы на месте старого корпуса завода, наверно старые полы заводские, и вот тут-то всё и исчезло с объекта.

 

А вчера днём у ворот как раз встретил товарища с дозиметром. Не обычной пластиковой пищалкой, которые в интернете продаются, а здоровенным серьёзным девайсом в промышленном корпусе.

 

И тогда внезапное бегство строительной техники и людей после подъёма полов на месте старых цехов сложилось в одну картину.

Как же вам везет. Вы всегда в центре событий и очевидец невероятного.)))) Повторю,у нас в ЖК Серебряный бор реально рядом Курчатовский и то радиации нет. И реально с дозиметрами ходили и пугали,сейчас на соседней стройке местные жители продолжают пугать покупателей,а сами не уезжают,живут рядом))) 

В Москве есть ЖК через забор кладбища-вот где романтика!!!! 

Срочно в номер ! Оживление на площадке ЖК АйЛав ! На забор наклеили красивые картинки с видами домов и квартир. И даже сделали подсветку :)

 

На самой площадке по прежнему тишина и уныние. Ни людей, ни техники, снег лежит ровным слоем. Почти половина декабря прошла - и тишина.

Обратите внимание

Срочно в номер ! Оживление на площадке ЖК АйЛав ! На забор наклеили красивые картинки с видами домов и квартир. И даже сделали подсветку :)

 

На самой площадке по прежнему тишина и уныние. Ни людей, ни техники, снег лежит ровным слоем. Почти половина декабря прошла - и тишина.

смотрю, вы прям оргазм испытываете когда негативно про айлав пишите) видимо - это комплексы :)

как-то ваша новость баяном попахивает, подсветку сделали уже скоро, как неделю))) а вы только проснулись, вот ссылка на панораму ночную https://virtualland.ru/i-love/

Так а краны зачем тогда убирать, если решили проверить или скорее всего, что уже проверили и это последствия?

 

Никакого крана не было. Были только экскаваторы и дробилка. Потом экскаваторы стали поднимать какие-по литы на месте старого корпуса завода, наверно старые полы заводские, и вот тут-то всё и исчезло с объекта.

 

А вчера днём у ворот как раз встретил товарища с дозиметром. Не обычной пластиковой пищалкой, которые в интернете продаются, а здоровенным серьёзным девайсом в промышленном корпусе.

 

И тогда внезапное бегство строительной техники и людей после подъёма полов на месте старых цехов сложилось в одну картину.

Максим, краны на стройке лично видела, только вы же узко мыслите, и думаете о других, о башенных кранах, а речь видимо шла об автокране, который плиты и поднимал и укладывал, экскаватору это никак не под силу, при всем желании)) и полы заводские уж точно не из плит были - это просто смешно.

по ссылке выше (дублирую https://virtualland.ru/i-love/) видно, что кран (который там даже видно) вдоль частичного внутреннего периметра площадки обустроил бетонную дорогу (как раз под фонарями ) для грузовиков (видимо для подвоза бетона и другого стройматериала), также видна обустроенная площадка для мытья колёс - это обязательное требование. Поэтому площадка уж точно брошенной не выглядит, а ваши переживания, конечно очень трепетны и понятны))))

 

А вообще, можно только позавидовать вашей фантазии и креативу, она у вас очень богата, жаль только не в то русло её пускаете, вам в творческую профессию какую...а то засиделись вы в менеджерах по продажам 1147))

 

Как же вам везет. Вы всегда в центре событий и очевидец невероятного.)))) 

5 баллов!))) человек прям Фигаро, везде успевает) даже радиацию у себя под окном нашёл, знатный тролль))

Какая тут оживленная дискуссия. Продаваны Кортроса против продаванов конкурентов. И ни одного реального дольщика...

Скажите мне, уважаемые сотрудники Кортрос (Екатерина, Михаил, Филипп, хз ...кто там ещё у вас), зачем вы же врёте покупателям, обещали до 20 ноября выбрать подрядчика под строительство котлована и где??
А что касается техники, то я думаю, это была техника Кортроса, которая изображала деятельность, чтобы получить аккредитацию банков под ипотеку и как только получили сразу сдристнули...Печально в целом...С авуста месяца изменений минимум на стройки. С такими темпами 1 кв 2022 очень сомнителен

смотрю, вы прям оргазм испытываете когда негативно про айлав пишите) видимо - это комплексы :)

как-то ваша новость баяном попахивает, подсветку сделали уже скоро, как неделю))) а вы только проснулись, вот ссылка на панораму ночную https://virtualland.ru/i-love/

Крутая получилась панорама, а на этих не обращайте внимание. У каждого конкурента есть своё видение, как должно быть, поэтому и получаются такие дискуссии. 

Какая тут оживленная дискуссия. Продаваны Кортроса против продаванов конкурентов. И ни одного реального дольщика...

Скажите мне, уважаемые сотрудники Кортрос (Екатерина, Михаил, Филипп, хз ...кто там ещё у вас), зачем вы же врёте покупателям, обещали до 20 ноября выбрать подрядчика под строительство котлована и где??
А что касается техники, то я думаю, это была техника Кортроса, которая изображала деятельность, чтобы получить аккредитацию банков под ипотеку и как только получили сразу сдристнули...Печально в целом...С авуста месяца изменений минимум на стройки. С такими темпами 1 кв 2022 очень сомнителен

Отвечаю за себя, могу номер своего ДДУ выложить, поэтому подчеркиваю, что я то как раз именно дольщица этого ЖК! 

А вот вбросы понятно от кого идут, в том числе и от вас, тональность поста на 

это явно указывает, просто кричит!

То, что это была техника кортроса - это ясно, как божий день, вот только деятельность она не изображала, болезный вы наш, а действительно подготовила площадку под дальнейший заход подрядчика.

С вашими жаргонизмами - "сдристнули" и выводами "С такими темпами 1 кв 2022 очень сомнителен" - готова лично поспорить, скажем на бутылку вдовы клико и швейцарский шоколад, согласны принять пари или в кусты уйдёте? Только пари закрепим не просто анонимными никами, а по телефону или иным средствам связи.

В кортросе, как в застрое вот вообще сомнений нет, потому готова спорить, что в срок они уложатся, а то и раньше сдадут. Еще не было в истории кортроса стройки, которую он сдал бы позже срока, доказать обратное вы не можете априори. 

Крутая получилась панорама, а на этих не обращайте внимание. У каждого конкурента есть своё видение, как должно быть

 

Да, панорама мне тоже понравилась, но больше обрадуюсь когда выберут подрядчика и начнется активная стройка, чтобы за пояс заткнуть всех местных троллей))) думаю это должно скоро произойти, так мне мой менеджер сказала, пока ей оснований не верить - нет.

Забавно, что конкуренты только в ветку айлава лезут, видимо видят его преимущества, да и скорее всего на продажах остальных это сказывается не лучшим образом, в ветках 1147 и др. что-то не вижу как там строчат заказные плохие отзывы конкуренты, мол всё плохо и все пропало... хотя к шатру действительно должно быть много вопросов, но зато тут прям тролль за троллем, скорее всего в одном лице))) 

Сделали бы сейчас панораму с воздуха. Снег ровным слоем и никого.

Сделали бы сейчас панораму с воздуха. Снег ровным слоем и никого.

Зато цены повышают, в конце ноября - начале декабря аж 2 раза успели ))

Зато цены повышают, в конце ноября - начале декабря аж 2 раза успели ))

значит продажи шкалят, на зависть конкурентам ))

 

Зато цены повышают, в конце ноября - начале декабря аж 2 раза успели ))

зависть - это один из семи смертных грехов))) 

думаю, что это далеко не последнее повышение))))

А я работаю в офисном центре рядом с площадкой строительства и наблюдаю, так как самому интересен этот проект. Одно время там  установили столбы освещения и установили небольшой вагончик/домик, привоили огромные трубы, потом все это дело собрали и увезли, даже слобы освещения демонтировали, вагончик/домик так же исчез. Если раньше оотуда ежедневно доноисились звуки строительства, ездил трактор и очищал территориб от предыдущих строений, то сегодня там полнейшая тишина и все признаки строительства отсутствуют.

 

Это просто мои наблюдения из окна офиса. Интересно, что же на самом деле происходит...? Выбор подрядчика? А что случилось с предыдущим, стройка то уже была начата.

зависть - это один из семи смертных грехов))) 

думаю, что это далеко не последнее повышение))))

Ну, само собой это не последнее повышение, до сдачи ещё далеко, а цены поднимаются раз в месяц-два

зависть - это один из семи смертных грехов))) 

думаю, что это далеко не последнее повышение))))

Давайте-давайте, но не увлекайтесь там особо - какой бы ценник ни влепили, тыква ака голое поле не превратится в карету даже в новогоднюю ночь ;)

А я работаю в офисном центре рядом с площадкой строительства и наблюдаю, так как самому интересен этот проект. Одно время там  установили столбы освещения и установили небольшой вагончик/домик, привоили огромные трубы, потом все это дело собрали и увезли, даже слобы освещения демонтировали, вагончик/домик так же исчез. 

 

Это просто мои наблюдения из окна офиса. Интересно, что же на самом деле происходит...? Выбор подрядчика? А что случилось с предыдущим, стройка то уже была начата.

 

Иван, ну как не стыдно)) 

Даже сегодня свет, то бишь столбы освещения ярко светили, специально прокатилась мимо, благо по пути.

Вагончик и домик никуда не делись, смотрите внимательнее на аэропанораме всё это есть. Огромные трубы уже ушли в землю, в качестве шпутнтовки для котлована, это тоже видно на аэропанораме.

А ваши "наблюдения" из мнимого офиса - это очередной вымысел.

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов