Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну если так интересно-10% от стоимости недвижимости

Ну если так интересно-10% от стоимости недвижимости

Это вы про неустойку?

Объявления Все объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • kirgam и jenya046 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это вы про неустойку?

Если столько получить по неустойке, то лучше вообще не подавать в суд. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если столько получить по неустойке, то лучше вообще не подавать в суд. 

Никто не знает, сколько в результате получит. Тут спорный момент.

Никто не знает, сколько в результате получит. Тут спорный момент.

Обычно, если справедливое правосудие и есть нормальные адвокаты, то тогда можно рассчитывать и на процентов 70 смело. 

Обратите внимание

Вы помоему путаете понятия. Я сказал 10% не от положенной неустойки, а от стоимости недвижимости. Это разное

Так нам дали 80%, что мы заявляли

Вы помоему путаете понятия. Я сказал 10% не от положенной неустойки, а от стоимости недвижимости. Это разное

Так нам дали 80%, что мы заявляли

Так-то вообще вы нормально получили, некоторые и 50 не могут забрать.

Так-то вообще вы нормально получили, некоторые и 50 не могут забрать.

И я так думаю.

Но тут все очень индивидуально от судьи. Она применяет тот или иной по ее мнению разумный дисконт

26 июля 2019
 

Видео прикольное, но вот только не совсем понятно, почему стоит ограничение 16+.

Смотрю за вашей стройкой и вот возник вопрос сегодня:

Зачем в межэтажное перекрытие засыпали столько песка? Вижу впервые такое. Расскажите, для чего?5d5e5253ded94_IMG_20190822_112623.jpg

Смотрю за вашей стройкой и вот возник вопрос сегодня:

Зачем в межэтажное перекрытие засыпали столько песка? Вижу впервые такое. Расскажите, для чего?5d5e5253ded94_IMG_20190822_112623.jpg

Я не строитель. Видимо это необходимо

Я не строитель. Видимо это необходимо

Спасибо! Теперь буду знать!

На днях появился обзор от квартирного контроля, рекомендую к просмотру https://www.youtube....h?v=-2mKQUztJAc

На днях появился обзор от квартирного контроля, рекомендую к просмотру https://www.youtube....h?v=-2mKQUztJAc

Очень информативное видео. Хочется побольше видеть такого материала.

Смотрю за вашей стройкой и вот возник вопрос сегодня:

Зачем в межэтажное перекрытие засыпали столько песка? Вижу впервые такое. Расскажите, для чего?5d5e5253ded94_IMG_20190822_112623.jpg

Возможно это делается в качестве звукоизоляции

А может то и вовсе не песок, а просто с виду похож.

Друзья, вижу, тут много разбирающихся в строительстве людей. Ответьте, если в доме 32 этажа, 6 квартир на этаже и всего 3 лифта, это нормально (я так понимаю, что лифты ещё будут опускаться в паркинг, это доп трафик) не будет ли веселого коллапса по утрам и вечерам?

Друзья, вижу, тут много разбирающихся в строительстве людей. Ответьте, если в доме 32 этажа, 6 квартир на этаже и всего 3 лифта, это нормально (я так понимаю, что лифты ещё будут опускаться в паркинг, это доп трафик) не будет ли веселого коллапса по утрам и вечерам?

Ну во-первых, то что Вы говорите, касается только высотной 6 секции 3 корпуса, где действительно 3 лифта на 32 этажа при 6 квартирах на этаже. В остальных секциях - по-разному: где-то 2 лифта на 5 квартир при 11 этажах, где-то вообще 2-3 квартиры на 2 лифта тоже при 11 этажах. Для сравнения, в доме, где живут мои родственники - 2 лифта на 16 этажей тоже при 6 квартирах на этаже. Коллапса нет. Жильцам 6 секции, думаю, придется, конечно, ждать, но так чтобы коллапс - с чего бы?

  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов