Робот мойщик окон

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, кто знаком с таким чудом техники? Как он? Стоит ли тратиться или ерунда?

Робот Хобот?) Тоже давно на него смотрю, мне все время кажется, что он улетит вниз.

  • Инна Мушинина это нравится
Объявления

Робот Хобот?) Тоже давно на него смотрю, мне все время кажется, что он улетит вниз.

ооо,как мне его не хватает)

ооо,как мне его не хватает)

Мне тоже, но так страшно его над пропастью повесить)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне тоже, но так страшно его над пропастью повесить)

ага,вот точно,точно

ага,вот точно,точно

Можно для начала его с внутренней стороны повесить, а когда уже поймете, что вещь надежная - наружу прицепить.

Обратите внимание

А зачем робот? Есть же какая-то ерунда подобная, просто на магнитах. Стоит намного дешевле. Что-то такое:

5bc124e37e573_4.jpg

 

Можно для начала его с внутренней стороны повесить, а когда уже поймете, что вещь надежная - наружу прицепить.

ну да,так вернее

А зачем робот? Есть же какая-то ерунда подобная, просто на магнитах. Стоит намного дешевле. Что-то такое:

5bc124e37e573_4.jpg

Мне кажется, что это приспособление малоэффективно.

Мне тоже, но так страшно его над пропастью повесить)

Не упадет, держится он хорошо. А моет не очень, разводы оставляет. Еще очень долго, около часа одну створку стандартного окна. И самый большой минус для меня - он очень сильно шумит.  В общем, цена за это чудо техники очень завышена, задумка хорошая, а воплощение не очень.

Нормально держиться, работает тоже не плохо. Правда такая штука бессмысленна для квартиры, только если в дом, где много окон или они большие. На больших, кстати, разводов почти нет. В остальном совершенно бессмысленная вещь за большие деньги.

У нас на работе когда-то был. Для работы, нормально, сгодится, для дома - это не то качество мойки. Когда он поломался, его разобрали, там настолько примитивный механизм, что даже трудно назвать его себестоимость. В общем, молодцы китайцы, умеют деньги из ничего делать.

Когда он поломался, его разобрали, там настолько примитивный механизм, что даже трудно назвать его себестоимость.

Так а вы думаете у робота пылесоса более сложное устройство? Деньги делают на том, что оно автоматизировано, будь хоть там три проводка и корпус.

Мне кажется такие мойщики нужны только для каких-то бизнесс-центров в высотках. Дома можно и ручками поработать, окон то не сильно много.

Мне кажется такие мойщики нужны только для каких-то бизнесс-центров в высотках. Дома можно и ручками поработать, окон то не сильно много.

Бизнес-центры клинеры помоют. А на 20 этаже с окошка мало кому висеть хочется и ручками работать.

Бизнес-центры клинеры помоют. А на 20 этаже с окошка мало кому висеть хочется и ручками работать.

Я и на 9 боюсь окна мыть)

Бизнес-центры клинеры помоют. А на 20 этаже с окошка мало кому висеть хочется и ручками работать.

На счёт висеть – это вряд ли, окна вовнутрь открываются. Согласна, упростить работу хотелось бы, но нормальные мойщики, как и роботы-пылесосы, будут не из дешёвых.

Понравилась вот эта модель, что думаете?

На счёт висеть – это вряд ли, окна вовнутрь открываются. Согласна, упростить работу хотелось бы, но нормальные мойщики, как и роботы-пылесосы, будут не из дешёвых.

Половина окон от застройщика вообще не открывается.

Понравилась вот эта модель, что думаете?

Не плохо, но выглядит очень ненадёжно.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра