Робот мойщик окон

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нормально держиться, работает тоже не плохо. Правда такая штука бессмысленна для квартиры, только если в дом, где много окон или они большие. На больших, кстати, разводов почти нет. В остальном совершенно бессмысленная вещь за большие деньги.

Почему бессмысленная, если работает хорошо?

Не плохо, но выглядит очень ненадёжно.

А мне кажется этот мойщик намного уйстойчивее. Да и площадь мойки будет больше, быстрее справиться. Видел полукруглые, но такие не будут полностью заходить в угол окна, а здесь идеально.

Объявления Все объявления

А какой вообще лучше брать? Большой или маленький? Какой лучше справляется с окнами? У нас панорамные, там площадь большая, не знаю, может лучше взять маленький, пусть и дольше, но качественннее будет мыть.

А какой вообще лучше брать? Большой или маленький? Какой лучше справляется с окнами? У нас панорамные, там площадь большая, не знаю, может лучше взять маленький, пусть и дольше, но качественннее будет мыть.

Они разных размеров бывают? Мне кажется, что главное технические показатели.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Они разных размеров бывают? Мне кажется, что главное технические показатели.

Да, я смотрел, есть разных диаметров, форм и с разной плотностью щёточек для очистки окна. Ассортимент, на самом деле, очень большой.

А мы маленький брали, просто на пробу, не дорогой. Нормально работает, отмывает окна хорошо, что свалится не переживаем, я его сам руками отцепить могу с трудом от окна.

Обратите внимание

А мы маленький брали, просто на пробу, не дорогой. Нормально работает, отмывает окна хорошо, что свалится не переживаем, я его сам руками отцепить могу с трудом от окна.

Какой у Вас?

Смотрел в "Чудо технике" про него разбор. Оказался "не чудо" этот прибор))) 

Ребята, кто знаком с таким чудом техники? Как он? Стоит ли тратиться или ерунда?

Смотрел в "Чудо технике" про него разбор. Оказался "не чудо" этот прибор))) 

Что с ним не так?

Он всё время соскальзывает и углы не промывает. Быстрее и качественнее мыть специальной шваброй)

Что с ним не так?

Он всё время соскальзывает и углы не промывает. Быстрее и качественнее мыть специальной шваброй)

Падает? Получается он одноразовый?

Падает? Получается он одноразовый?

Ага, падает. Он не одноразовый, просто он .....не чудо))))

Ага, падает. Он не одноразовый, просто он .....не чудо))))

Если он упадет, он же разобьется?

Он всё время соскальзывает и углы не промывает. Быстрее и качественнее мыть специальной шваброй)

У нас похожая ситуация была, но он не сильно соскальзывает, сантиметра на 2-3, просто паника из-за таких прыжков возникает, вдруг сорвётся. Может быть окна слишком мокрые или просто дешёвый прибор.

Ну, если не брать во внимание соскальзывание, вам понравилось как он окна моет? Стоит покупать его или нет?

У нас похожая ситуация была, но он не сильно соскальзывает, сантиметра на 2-3, просто паника из-за таких прыжков возникает, вдруг сорвётся. Может быть окна слишком мокрые или просто дешёвый прибор.

До земли не упадёт. У него есть страховочный тросс)

Если он упадет, он же разобьется?

До земли не упадёт. У него есть страховочный тросс)

Ничего себе)

Ага, падает. Он не одноразовый, просто он .....не чудо))))

Не моет нормально? Зато стоит как настоящий.

Не моет нормально? Зато стоит как настоящий.

Это точно! Любая современная швабра и то лучше отмоет)))) 

Ну, если не брать во внимание соскальзывание, вам понравилось как он окна моет? Стоит покупать его или нет?

Да, я доволен. Окна действительно чистые после него. Если надумаете брать, то смотрите на цену хотя бы среднюю, потому что работать он будет хорошо только если мощность адекватная, а не как у зарядки телефона. Ещё немного смущает объём аккумулятора, но это уже мелочи, отмыть все окна в доме он точно сможет.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра