ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отличное место, зеленое. перспективное, пока находится на стадии котлована, есть неплохая перспектива вложить деньги.

Может кто владеет информацией, когда приступят к "нулевым" работам?

Объявления Все объявления

Только где гарантия что эта опушка не будет вырублена?


С отделкой или нет? Если без, то дорого.

. Вроде цэны уже за 35 м 3 мл руб

Только где гарантия что эта опушка не будет вырублена?


С отделкой или нет? Если без, то дорого.

. Вроде цэны уже за 35 м 3 мл руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот смотрю я на это место и оно мне все боле нравится, какое может бать развитие на краю заповедника...

Может кто владеет информацией, когда приступят к "нулевым" работам?

Думаю не скоро, потому что заморозки начались, а в такое время года копать трудно, а заливать фундамент так тем более невозможно. Так что как минимум весны ждите, если не свалят с деньгами

Обратите внимание

Думаю не скоро, потому что заморозки начались, а в такое время года копать трудно, а заливать фундамент так тем более невозможно. Так что как минимум весны ждите, если не свалят с деньгами

Глупости, копать котлован и заливать фундамент можно а любое время года. В заморозки даже лучше, грунтовые воды мешать не будут.

  • GlenM34 это нравится

На Яндекс карте, уже  обозначены ЖК Цветочные поляны

карта.png

На Яндекс карте, уже  обозначены ЖК Цветочные поляны

attachicon.gifкарта.png

Знаменитый долгострой (10 лет стоит) центра Москвы Sky House (готов на 99%) тоже есть на карте.

Знаменитый долгострой (10 лет стоит) центра Москвы Sky House (готов на 99%) тоже есть на карте.

У МИЦа нет долгостроев, есть задержки, но они этого не скрывают.

Портик, почему Вам так все хочется испортить? Мы здесь квартиры купили и верим ,что МИЦ их построит, а район будет замечательным, одним из лучших в Новой Москве.

И я взял. Застройщик надежный, район чистый (привет саларьево:) ), и на будущие довольно таки перспективный. Почему?
1. Киевское будут расширять
2. В марьино тоже сделают широкополосное отвтелевние
3. Скоростной трамвай в самом марьино к моменту сдачи ЖК
4. Расположен между двух шоссе в экологической чистой зоне. Что то мне подсказывает что это сверхудачное расположение для бурного развития экологической инфраструктуры (валуевсикй парк - охраняемый, так что его не тронут)
И кстати ещё до сих пор не ясно в какую сторону будут рыть метро. Вполне вероятно что станция будет в самом марьино.
И кстати ещё до сих пор не ясно в какую сторону будут рыть метро. Вполне вероятно что станция будет в самом марьино.

И кстати ещё до сих пор не ясно в какую сторону будут рыть метро. Вполне вероятно что станция будет в самом марьино.

А может и не будет, а может и метро не будет, раз с разметкой даже разобраться не могут.

То, что станции метро Филатов луг, Прокшино, Ольховая, Столбово будут построены к 2020 году, вопрос давно решенный

метро.png

Какие станции метро Москвы откроют до 2020 года

https://korolevriamo...do-2020-goda.xl

А мне нравиться это место, красивое и зеленое...

ребят. взяли там кв.  три недели назад. не поверите но щас она уже дороже чтобы не соврать на 403 тысячи рублей. живу рядом раз в две недели катаю из любопытства туда. по чуть-чуть есть телодвижения. как заметили выше. нулевой цикл важный и не быстрый. это факт. 

касательно выбора жк. если вы внимательно изучите всю инфо в открытых источниках, то поймете, что к условно 2022 году, под окончание всех корпусов жк. это место будет своего рода тадж махалом. 

насчет достроит или нет. это всегда лотерея, но во-первых девелопер серьезный. есть реализованные объекты и запомните застройщик загнется, когда не будет начинать новых проектов. во-вторых стройка идет на территории Москвы (новой Москвы), а это значит, что правительство заставит достроить не их так других, также не забывайте про фонд компенсации. 

 

а еще почему лучше брать щас а не в 19 году. так потому что с лета 19 год изменения в законе 214 , согласно которому застройщик финансируется банком. а деньги дольщика увидит только после сдачи объекта. а это значит совсем другой уровень цен за м2. 

думайте сами. я постарался максимально доходчиво объяснить. простым языком. 

 

ребят. взяли там кв.  три недели назад. не поверите но щас она уже дороже чтобы не соврать на 403 тысячи рублей. живу рядом раз в две недели катаю из любопытства туда. по чуть-чуть есть телодвижения. как заметили выше. нулевой цикл важный и не быстрый. это факт. 

касательно выбора жк. если вы внимательно изучите всю инфо в открытых источниках, то поймете, что к условно 2022 году, под окончание всех корпусов жк. это место будет своего рода тадж махалом. 

насчет достроит или нет. это всегда лотерея, но во-первых девелопер серьезный. есть реализованные объекты и запомните застройщик загнется, когда не будет начинать новых проектов. во-вторых стройка идет на территории Москвы (новой Москвы), а это значит, что правительство заставит достроить не их так других, также не забывайте про фонд компенсации. 

 

а еще почему лучше брать щас а не в 19 году. так потому что с лета 19 год изменения в законе 214 , согласно которому застройщик финансируется банком. а деньги дольщика увидит только после сдачи объекта. а это значит совсем другой уровень цен за м2. 

думайте сами. я постарался максимально доходчиво объяснить. простым языком. 

 

В 2019 году дома будут в большей стадии готовности, поэтому цена на них, однозначно вырастит.

Думаю не скоро, потому что заморозки начались, а в такое время года копать трудно, а заливать фундамент так тем более невозможно. Так что как минимум весны ждите, если не свалят с деньгами

И я взял. Застройщик надежный, район чистый (привет саларьево:) ), и на будущие довольно таки перспективный. Почему?
1. Киевское будут расширять
2. В марьино тоже сделают широкополосное отвтелевние
3. Скоростной трамвай в самом марьино к моменту сдачи ЖК
4. Расположен между двух шоссе в экологической чистой зоне. Что то мне подсказывает что это сверхудачное расположение для бурного развития экологической инфраструктуры (валуевсикй парк - охраняемый, так что его не тронут)

. Рубят дорогу до солярьево делают .Он занесет в к рамную книгу ????.
  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов