ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Всем доброго времени суток соседи.

 

Продолжаю тему про опаску апартаментов :

https://zen.yandex.r...221ef00adfa7fad

А в чем опаска апартаментов? По моему, это выгодное вложение. В статье об этом и пишут.

Всем здравствуйте. Планирую приобрести коммерцию. За сколько (за квадрат) можно будет сдать в этой глуши? Спасибо.
Объявления

Всем здравствуйте. Планирую приобрести коммерцию. За сколько (за квадрат) можно будет сдать в этой глуши? Спасибо.

Смотря какая коммерция, если продуктовка, то подороже можно, спрос будет

Был недавно в жк, хотел посмотреть на дом, ничего за забором не понял. Зашел в офис продаж, показали макет, таперь понял где строится моя секция

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190725-WA0000.jpg
  • IMG-20190725-WA0001.jpg
  • IMG-20190725-WA0002.jpg
  • IMG-20190725-WA0003.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А с кем-нибудь заключили ДДУ после 1.07? или просто взяли залог и все?

А с кем-нибудь заключили ДДУ после 1.07? или просто взяли залог и все?


У нас та же проблема.Сначала сказали заключат в середине августа, теперь выяснилось, что в конце августа.
Обратите внимание

У нас та же проблема.Сначала сказали заключат в середине августа, теперь выяснилось, что в конце августа.


В чем причина долгого оформления?

В чем причина долгого оформления?


Говорят, что с переходом на эскроу счета они ждут какое-то подтверждение от банка.Я слышал,что такая же история была и в ЖК Кленовые аллеи, но у них все вроде разрешилось в августе числа 8-9-го.Так же якобы около месяца ждали.Короче говоря ждем.Посмотрим что будет.Говорят нам повезло,что попали на эскроу счета.Даже не знаю.Пока остается надеяться.

Говорят, что с переходом на эскроу счета они ждут какое-то подтверждение от банка.Я слышал,что такая же история была и в ЖК Кленовые аллеи, но у них все вроде разрешилось в августе числа 8-9-го.Так же якобы около месяца ждали.Короче говоря ждем.Посмотрим что будет.Говорят нам повезло,что попали на эскроу счета.Даже не знаю.Пока остается надеяться.

Тут вина не МИЦа, такое во всех новостройках которые перешли на эскроу.

После введения эскроу хоть у кого-нибудь получилось оформить договор?

После введения эскроу хоть у кого-нибудь получилось оформить договор?


Прикольно!Вчера два раза высказал свое мнение по поводу заключения договора после 01.07.2019г., о том, что все сроки переносятся. Сначала на середину августа в связи с переходом на эскроу счета, а теперь ждем конец августа.

А в чем опаска апартаментов? По моему, это выгодное вложение. В статье об этом и пишут.


Надеюсь ЖК Цветочные поляны это не апартаменты.Ответьте пожалуйста?

Надеюсь ЖК Цветочные поляны это не апартаменты.Ответьте пожалуйста?

Как я понял, тут будут квартиры и в отдельном доме апартаменты.

Надеюсь ЖК Цветочные поляны это не апартаменты.Ответьте пожалуйста?

Синем на плане обозначены два корпуса с апартаментами, в остальных домах квартиры.

5d6507a5591b2_.png

Синем на плане обозначены два корпуса с апартаментами, в остальных домах квартиры.

5d6507a5591b2_.png

А почему там 4 корпуса тоже выделены другим цветом? Они под реновацию?

А почему там 4 корпуса тоже выделены другим цветом? Они под реновацию?

Зеленые, это которые в продаже выставлены.

Синем на плане обозначены два корпуса с апартаментами, в остальных домах квартиры.
5d6507a5591b2_.png

Синие!А номера этих корпусов можно узнать?

Прикольно!Вчера два раза высказал свое мнение по поводу заключения договора после 01.07.2019г., о том, что все сроки переносятся. Сначала на середину августа в связи с переходом на эскроу счета, а теперь ждем конец августа.

а теперь середина сентября.
интересно в других жк тоже также?

А по какому корпусу договор заключаете?

а теперь середина сентября.
интересно в других жк тоже также?

Середина сентября!Блин...это кошмар какой-то.На кой черт нужно людей вводить в заблуждение?Середина августа, конец августа. Теперь середина сентября...твою за ногу. Японский городовой!
  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов