Болталка

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
некоторые застройщики начали работать полным ходом

786786.png

инициативка. Всех дольщиков может каснуться
https://www.roi.ru/69106/

Объявления

инициативка. Всех дольщиков может каснуться
https://www.roi.ru/69106/

Не много не актуальная новость, все уже думаю знают о ней)

Тем более у нас первые дома сдают в срок когда эта инициативка заканчивается)

Кто-нибудь знает где в москве можно заказать кухню со столешницей из искусственного камня с интегрированной мойкой со сборкой и монтажем? Поиском в интернете находятся отдельно кухонная мебель, отдельно столешницы по индивидуальному заказу.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кто-нибудь знает где в москве можно заказать кухню со столешницей из искусственного камня с интегрированной мойкой со сборкой и монтажем? Поиском в интернете находятся отдельно кухонная мебель, отдельно столешницы по индивидуальному заказу.

Здесь в ленте справа, в каком-то ЖК обсуждали мебель и мы даже поехали посмотрели живьём.
kuhni-cucina.ru
 

ПИК отчитался о результатах основной деятельности Группы за 9 месяцев.

Из интересного:

● За 3 квартал объем проданных по договорам объектов недвижимости вырос на 50%. В эксплуатацию введено 1 275 тыс. кв. м жилья, что на 6,1% больше, чем за 9 месяцев 2019 года. В московском регионе при этом введено 577 тыс. кв.м против 379 тыс. годом ранее. В регионах также перевес у 2020-го года - на 16%.

● Объем реализации недвижимости увеличился на 25,1% - до 208,7 млрд руб.

● Общий объем поступлений денежных средств увеличился на 22,3% (до 228,0 млрд руб.) - включая 36,8 млрд рублей поступлений на эскроу-счета.

Что тут сказать. Рост в 50+% по основным показателям - это серьезно, мало кто из девелоперов может похвастать такими цифрами. В принципе, динамика роста прибыли - на уровне технологичных компаний.

  • Сентябрина это нравится
Обратите внимание

Не совсем поняла что такого абсурдного сказали?

Вы перестали пить коньяк по утрам?

Вы перестали пить коньяк по утрам?


А Вы расписание распития коньяков у всех изучаете или только мое?

Вся статистика формируется в среднем по больнице)

Если бы вашу бездельную энергию стучать по экрану смартфона  направить на натягивание потолков  в ЛП, все объекты были бы сданы раньше срока.

Если бы вашу бездельную энергию стучать по экрану смартфона  направить на натягивание потолков  в ЛП, все объекты были бы сданы раньше срока.

Жаль, что я не строитель, да? ...а, вообще, "интересные" у Вас оценки при полном отсутствии понимания о человеке.
  • План это нравится

Вот блин!! Я считала, что вся секция готова и они каждую последующую запускают по полной готовности и после выдачи основной массы квартир...вот дурочка! Даааа!! Так можно и до конца года не получить((

Продолжайте гордиться своим кругозором, ограниченным кухней и телевизором. Мне вас жаль.Искренне.

Продолжайте гордиться своим кругозором, ограниченным кухней и телевизором. Мне вас жаль.Искренне.


А вот я за Вас порадуюсь, что Вы такой осведомленный и высокообразованный, совсем не такой как я.
)))

Прикрепленные изображения

  • 20210702_111649.jpg

Соседи подскажите сколько стоит снять заглушки с ВОДОрозеток? и к кому вы обращались?

Соседи подскажите сколько стоит снять заглушки с ВОДОрозеток? и к кому вы обращались?


А каком - то из лифтов первого блока есть телефон товарища, который может снимать заглушки с определенных труб ( якобы нужен инструмент какой то, который не у всех есть)

А каком - то из лифтов первого блока есть телефон товарища, который может снимать заглушки с определенных труб ( якобы нужен инструмент какой то, который не у всех есть)

Банальный газовый ключ наверное нужен, тут я думаю разрешению нужно, чтобы снять не совсем дело в инструменте. 

Соседи подскажите сколько стоит снять заглушки с ВОДОрозеток? и к кому вы обращались?

Если сами не можете, то к любому сантехнику.

Только где Вы нашли водорозетки? У меня, например, стоят обычные переходники, причем абсолютно не закрепленные, так что трубу можно вытянуть из стены. Ну и да, откручивать их тяжело, т.к. все заляпано краской и грязью.

  • Asinda это нравится

Банальный газовый ключ наверное нужен, тут я думаю разрешению нужно, чтобы снять не совсем дело в инструменте.

Разрешение? Чтобы снять временные заглушки и подключить смеситель на кухне? Разрешите мне пожалуйста кухню сделать и пользоваться кто-нибудь,пожалуйста ))))
  • Asinda это нравится

Если сами не можете, то к любому сантехнику.

Только где Вы нашли водорозетки? У меня, например, стоят обычные переходники, причем абсолютно не закрепленные, так что трубу можно вытянуть из стены. Ну и да, откручивать их тяжело, т.к. все заляпано краской и грязью.

ну я их так назвала просто. :)

Школа то тут причём. И не пикетировать . А привлекать общественность к моей проблеме.

🙂

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов